Перейти до вмісту

lesya12

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про lesya12

  • Звання
    Прохожий
  1. Восхитительный рецептик, тоже хочу теперь попробовать)Леночка, скажите, а сколько примерно времени ждете ??
  2. Здравствуйте, valuhka! Как раз и я недавно выбирала мультиварку, прочитала много хороших отзывов о фирме Dex, тоже решила взять такую, в магазине нашла модели 55, 65, 67, но 60 не встречала, может её вообще сняли с производства...Как по мне 55 и 65 почти ничем не отличаются(разве что объемом), просто модель 65 более новая и дизайн лучше, а вот 67 модель имеет на 1 программу больше(всего 11 программ) и в отличии от 65 объем 5 л. Именно на этой моделе я и остановила свой выбор,а ещё меня очень порадовало дополнение к мульте (аксессуары) , что тоже является отличием от 55 и 65! Очень довольна покупкой.Рекомендую!Но если всё же хотите 55 или 65, берите 65-модель новее и дизайн лучше!А на счет мультиварки-скороварки за 1500 вы не найдете нормальную, видела в этом же магазине, что цена на модель 65 -1448 грн с тем, что скороварки там нету.
  3. lesya12

    Идеи для пикника

    Как же удачно я зашла в эту тему , так много интересных рецептиков...Как раз думала, что бы такое взять на пикник, майские праздники ведь уже очень близко, вот и думала чем побаловать домашних... но теперь я спокойна, обязательно что-нибудь здесь выберу, спасибо, девочки !!!
  4. Ещё и похвалила:),спасибо, Юль!!!только вот что-то мне подсказывает, что сколько бы теста я не сделала, ему применение найдется, в любом количестве, так как оно уж очень вкусное и подходит как под соленую,так и под сладкую начинку!Скажем так, слоеного теста много не бывает, так что до морозилки дело скорее всего не дойдет)))
  5. Юлечка, получилась объедение, я такой вкуснятины ещё ни разу не готовила...Очень благодарна тебе, домашние тоже в восторге :) , а мне так понравилось готовить слоеное тесто, что уже успела приготовить с творогом и изюмом
  6. Юля, спасибочки за рецепт, так аппетитно выглядит :vkusno 1: , сегодня же буду готовить ...никогда не делала слоеное тесто, а вот на ваш рецептик посмтрела и решила попробовать
×