Перейти до вмісту

LadMary_79

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про LadMary_79

  • Звання
    Прохожий
  1. LadMary_79

    Помогите выбрать хлебопечку

    Стразу оговорюсь, что хлебопечек у меня 4 (одну списала, одна дома и две на даче), все фирмы разные. По-моему, с моделью кому как повезет. У меня прекрасно работает DEX и никому не известная MIRTA. По поводу LG - многие тут писали, что стала выпендриваться - я не жалуюсь. Может что-то с дрожжами не то? По поводу отложенного старта - часто не получается, т.к. мука с водой образует корочку, и потом она не вымешивается нормально. В итоге отложенным стартом перестала пользоваться. Ржаной хлеб можно печь на самом обычном режиме, поэтому, если бюджет ограничен, нет смысла гоняться за моделями, в которых есть специально режим ржаного хлеба. Если кому надо, могу поделиться рецептом ржаного хлеба, который я для себя методом проб и ошибок довела до ума. В плане самого хлеба, он одинаковый получается у меня во всех хлебопечках. Для дома я сейчас выбрала Мулинекс, пользуюсь порядка полугода. Удобно, что получается большой хлебушек (не приходится заряжать параллельно две), много режимов. Я часто пеку кексы и куличи, джем варила.
  2. Мне тоже нравится этот рецепт. Только я еще петрушечкой мелко нарубленной посыпаю и мелко нарезанными сухариками из пшеничного хлеба.
  3. Большое спасибо за рецепт! Ребенку нельзя маргарин и масло сливочное, а все покупное печенье на маргарине обычно. Ваше печенье - отличный вариант!
×