Перейти до вмісту

tosya.gritsenko

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  1. Я из днепропетровска, у нас и ТЦ Караван, а в нем супермаркет Караван и вот там прямо на поддонах выставлены разные акционные товары, среди них и были кастрюли. Я знаю Караваны есть и в Киеве и в Харькове вроде, ищите отдел посуды.
  2. tosya.gritsenko

    Днепропетровск и область

    Согласная с Вами на миллион процентов
  3. tosya.gritsenko

    Днепропетровск и область

    а мне как-то так не привычно, до сих пор везде пишу Днепропетровск, хотя всегда когда спрашивали откуда я - то отвечала коротко из Днепра. Наверное надо просто привыкнуть.
  4. у меня обновочка , купила по акции а Караване две кастрюльки, стоили раньше больше 700 грн, а купила по 300 с копейками. Очень довольная. как раз такие и хотела. да и еще и цвет красивый - шоколадный.
  5. tosya.gritsenko

    Формы и противни для выпечки

    А мне повезло, у меня в наследство от мамы, мама мне эту функцию передала, для выпечки остались химические стаканы из термостекла, мама когда -то работала в хим лаборатории и смогла принести штук 20 новеньких стаканов. Они разных размеров, но не сильно маленькие и не сильно большие. Я уже 5 лет ими пользуюсь, очень удобные. Единственное что - внутрь пергамент обычно подкладываю и супер пасочки получаются.
  6. а я про Sacher рассказывала. Еще недавно по случаю попала в Эпицентр, присмотрела там еще этого же производителя кастрюльку с тефлоновым покрытием. Вот думаю прикупить себе, для разнообразия. А то все кастрюльки , кроме керамической , устарели все (эмалированные да еще и побитые)
  7. tosya.gritsenko

    Днепропетровск и область

    Девочки, просто назрел интересный вопрос, а как вы относитесь к переименованию нашего города? Знаю что кто-то доволен, а кто-то нет.
  8. Не хочу Вас обидеть, но Sacher - все-таки так и читается Сачер, вернее произносится, т.к. немного погуглив вычитала, что этот бренд был изначально из Великобритании (сейчас везде Китай пишут) - поэтому читать его надо по-английски, а по-английски он читается Сачер, а Захер - это что-то ближе к немцам.
  9. Все ясно, спасибо. Просто в нынешнее время, лично для нашей семье экономически не целесообразно покупать такого рода посуду. ну а вообще конечно были бы возможности, можно было бы приобрести. И мне очень и очень такая посуда нравится. У меня на 3 л и маленький ковшик на 1 л. Вот в ковшике я и варю каши, в основном для своих деток. Очень быстро, удобно и очень вкусно. Я вообще фанат сачера. уже много чего их фирмы приобрела.
  10. Очень зря. Мне кастрюлька очень нравится. На выходные планирую в ней борщика сварить. думаю будет вкуснейший Я такую в Эпицентре присмотрела , а потом через интернет -магазин заказала, чтобы подешевле. На открытый огонь ставлю смело, с ней ничего не случается. В интернете вычитала что такую можно сразу с холодильника на огонь ставить, и она подходит для всех видов печей. А смело себе такую купила, потому что у моей мамы такая уже больше 3 лет, а я для себя откладывала-откладывала покупку, а потом взяла и заказала. Теперь только в ней готовлю.
  11. Ага, мне интересно а зачем производителям такое делать. Я не думаю что такое пользуется большим спросом. Либо это для "феншуйных", которые вермишель не могут в обычно кастрюле сварить? :) Немножко похвастаюсь. У меня вот появилась вот такая кастрюлька - это керамическая жаростойкая кастрюля Sacher на 3,2 л. Сегодня в ней уже варила рисовую кашку на всю семью. Очень вкусная каша получилась. Можно сказать пальчики оближешь.
  12. Ну, вок это китайская сковородка? конусообразная? а в чем ее отличие от обычной сковородки с антипригарным покрытием?
  13. tosya.gritsenko

    Азу

    Обязательно. Уже скоро.
  14. tosya.gritsenko

    Азу

    Забираю этот рецепт к себе в копилку. А то уже давно как-то новеньким не баловала свою семью. А ингредиенты все, которые легко купить в магазине-на базаре. Да и потобные блюда мы любим кушать. так что ждите от меня фотоотчет. Спасибо.
  15. Мой маленький хваст по сковородке. В продолжении темы об антипригарных сковородках. Вчера на своей приготовила мясную сковородку - получилась пальчики оближешь . Вообще она для меня универсальная, я на ней и блины жарю , и мяско и жарю и тушу и картошечку жарю. У нее борта высокие очень удобно ничего не выпадает и нормальную порцию можно приготовить.
×