Перейти до вмісту
Mona1

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM-26 и DEX DSM-36

Recommended Posts

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM-26

gallery_866_137_5051.jpg

Буретбродница Dex DSM 26 представляет собой компактное устройство от известного производителя. Модель отлично справится как с приготовление горячих бутербродов с самой разнообразной начинкой, так и с выпеканием вафель, кексов, хлебцов, «орешков» и тому подобных кондитерских изделий. Дополнительным бонусом станет возможность приготовления на специальной решетке-гриле запеченных овощей, мяса или рыбы. Данное устройство, несомненно, сможет самым замечательным образом разнообразить ваше меню. Антипригарное покрытие Учитывая многообразие схем использования Dex DSM 26, производитель оснастил модель набором из шести съемных форм.

71c44070167ct.jpg11e569ab88bat.jpg11e569ab88bat.jpg398798747a77t.jpg3147a0f10c14t.jpgd98ac5634f8ct.jpg

Каждая из них снабжена качественным антипригарным покрытием. Поэтому готовые изделия будут легко выниматься из формы. Фиксация в закрытом положении осуществляется с помощью специального замка. Ручки выполнены из ненагревающегося материала.

Характеристики:

Производитель DEX

Тип прибора бутербродница

Мощность 760 Вт

В комплекте пластины для приготовления вафель, сэндвичей, орехов, донатов, кексиков, гриля

Материал корпуса пластик

Функции и особенности антипригарное покрытие

Термостат автоматический регулятор

Цвет белый

Габариты (ШхВхГ) 298x307x145 мм

Вес 3,6 кг

 

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM-36

gallery_866_137_40477.jpg

Обладает при тех же самых функциях повышенной мощностью и размером панелей, более качественной застёжкой . При этом размеры самих ячеек для донатов и кексиков больше и глубже, чем в модели DEX DSM-26

704fff617144t.jpgd15bb78b05aet.jpgd600520f9c60t.jpgd0d6fb0e3b8at.jpg49ce24d8c9fbt.jpg96f7f0ae1ec0t.jpg

Характеристики:

Производитель DEX

Тип прибора бутербродница

Мощность 1400 Вт

В комплекте пластины для приготовления вафель, сэндвичей, орехов, донатов, кексиков, гриля

Материал корпуса пластик

Функции и особенности антипригарное покрытие

Термостат автоматический регулятор

Цвет белый

Габариты (ШхВхГ) 372x327x294 мм

Вес 7,2 кг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня моделька DEX DSM-26, для готовки на пару человек вполне пройдёт, а на большее количество, конечно, удобнее 36-я модель.

Вот, сегодня побаловалась орешками с варёной сгущёнкой и кусочком грецкого орешка внутри.

gallery_866_137_108028.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша! Орешки ну просто замечательные :10: Так и хочется утащить вазочку :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, какие красавцы - орешки!!! Я бы десяточек сейчас слопала :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а мясо пробовала? 760 Вт хватает на прожарку? И еще вопрос по сменным насадкам, меняется только низ а верх одинаковый? Или пара - верх, низ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ань, я грилила куриные грудки, предварилетьно замаринованные в специях. Прожарилось великолепно и на удивление, было очень сочным. Люба Prus-2 делала свинные стейки, прекрасно вышло.

Кстати, в Характеристиках к бутерброднице хитрят. На самой бутерброднице Декс26 написано сзади, что мощность не 760 Вт, а 640-760 Вт. У меня другой бутербродницы не было, сравнить не могу, но вроде нормально шкварит.

Панельки съёмные и верх и низ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, дай мне пинка встать из-за компа и пойти напечь орешков. По какому ты рецепту красавцев делала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, я смотрю по цвету орешков она равномерно запекает :girl-th: А мощность у 36 больше , это хорошо или лучше как у 26 :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mona1:, Таня спасибо что поделилась,я уже начала склоняться к этой модели обошла близ лежащие магазины нет,в инете только в одном магазине в наличии имееться.вот всегда как захочешь чего-то так сразу нет его :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, Лен, ну вообще, мощность больше - это хорошо. только я думаю, что если 36-я модель делает в 2 раза больше сендвичей, то есть площадь нагреваемоой поверхности в 2 раза больше, то мощность же распределяется по этой большей площади и на каждом конкретном участке може так же в итоге греет, как и в 26-й. Но сендвичи в ней более толстые вроде можно класть, там чуток другая защёлка, а то в 26-й только ну очень тоненький хлеб надо совать или лаваш , а то не закрывается сразу, приходится рукой прижимать потихоньку.

YNL:, Я в Декслайне брала, но не знаю, есть ли там щас.

 

Девочки вот рецепт по которому пеку свои орешки Орешки с варёной сгущёнкой и грецким орешком внутри.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, спасибо :friends: Я уже успела пройтись по магазинам, у нас в Киеве этой игрушечки нет, нашла в Харькове :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, я смотрю по цвету орешков она равномерно запекает :girl-th: А мощность у 36 больше , это хорошо или лучше как у 26 :girl-th:

У меня 36 модель и мне кажется что Таня-Мона права. У меня эти орешки по времени пекутся столько же как и в 26 модели. И внешне они выглядят в результате такими же как и у Тани

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купила себе 26ю вчера грилила баклажаны понравилось,сегодня сендвичи и вафли.Вафли получились больше закусочные чем сладкие будем искать дальше рецепт)

IMG_3341_240.jpgi.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сделала ещё конвертики из лаваша начинку из рулета из фартуха свиного с грибами+марин.огурчики+майонез+сыр

IMG_3342_240.jpgi.gif

IMG_3347_240.jpgi.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красота, Наташа! А лаваш нормально, не пересушивается, и сколько примерно по времени делался один заход?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Izvarina:, Диана спасибки :girl_wink:

Mona1:, примерно минут пять,я брала лаваш сам по себе который мягкий получилось не засушено.Таня она у тебя тоже немного шумит когда нагреваеться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я сыра много положила так он повытекал и сам лист лаваша делила пополам целый сильно длинный и толстый будет не поместиться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, она гудит слегка. Это нормально. А вот в 36-й говорят, ещё и треск какой-то бывает во время работы. Но тоже у многих такое, так что это нормально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, напомнила, что у меня сгущёнка варёная оставалась, завтра спеку тоже . Ещё хочу завтра куриных филешек загрилить. С утра замариную в чём-то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я до мяса ещё не добралась,но планирую.Там ещё температуру готовности нужно проверять наверно,Танечка ты как сделаешь филешки опиши подробно.мне так нравяться твои рецепты всё разложено по полочкам :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, сделала, куриное филе на гриль-панелях. Замариновала с утра в специях , соли + чуток подсолнечного масла и грамулечка сахару. Мариновалось часов 6. Потом просто выкладывала на разогретую гриль-панель (надо дождаться, когда зажжётся зелёная лампочка) и жарила . От загорания жёлтой лампочки минут 10-12.

gallery_866_137_71073.jpg

Необычно получается. Оно вроде и мягкое (потыкала шпажкой деревянной) , готовое, но плотненькое такое, видно гриль-панели его спрессовуют. И не жирное абсолютно. Гриль панели ничем не смазывала ( но при мариновке там ложку масла добавила в мясо.

В прошлый раз я грилила филе и куски бёдер, не влезшие в ветчинницу при приготовлении ветчины. И тогда курятина в специях и соли пролежала в холодильнике сутки. По результату было нежнее, так что надо стараться с вечера закидывать в маринад до следующего дня. Или же добавить при мариновке вино, уксус, гранатовый сок или другое что. А при наличии маринатора это вообще не проблема.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×