Перейти до вмісту
Mona1

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM-26 и DEX DSM-36

Recommended Posts

Танечка так аппетитно выглядит :girl_love: вот справлюсь с заказами и в воскресенье тоже нагрилю :fille7: Спасибо за подробное описание :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пошла в магазин филешек не было взяла бёдра,разрезала на 2 части без кости,шкуру сняла,соль,перец,сахар,подс.масло прованские травы перемешала и оставила на часа три,больше ждать было не в моготу грилила на разогретой панели 10мин. измеряла температуру электронным щупом больше 85 град.Вкусно сочно на след день делала с этой курятиной сендвичи)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так. девочки, начиталась я вас накануне 1 сентября и поняла, что школьницы мои ходить в школу без чудо-бутербродов не могут, мне нужны овощи гриль, а на ужин всем сырники. И ВПЕРВЫЕ в жизни не думая, тут же купила в Декслайне по КРЕДИТНОЙ(других денюх не было) карте! Купила сразу 36, ибо представила, как мои будут наперегонки выхватывать бутеры... и 36!

Что сказать - замечательные бутеры-треугольнички с кабачкового хлеба, рулеты с лавашем, овощи, сегоднЯ даже цв. капусту с шампиньонами на грилевых пластинах грилила..

но! не просто трещит - при первом же запуске треснул корпус в месте, где провод выходит из него... Думаю ладно, на ходовые не влияет, потерплю - так сегодня треснул чёрный корпус возле замка, когда закрывала не особо нажимая бутерброды. Но я очень надеюсь, что поменяют.. ведь поменяют???? а???? Хлипкая до жути, но мне очень и очень нравится, остальные панельки даже пока не помыла.... уже и не буду, наверное - отправлять надо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ТЯНУТЬ И СРОЧНО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ! 2 недели прошло?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, надо поменять, поменяют и после 2-х недели, Декс обменая гарантия на 24 месяца. Но, лучше, конечно, пока горячо, ковать железо, пока они ещё помнят. Хорошо, что в Декслайне брала, я там себе покупала и сендвичницы и мультю и каждый раз у них выспрашивала про это. Точно ли, что если что сломается в Дексе, то они заберут и выдадут новую вещь с опять гарантией на 24 мес. Мне сказали: конечно.

Про 36-ю модель слышала на другом форуме писали - трещит громко при работе (или остывании) и что пятна желтоватые на корпусе появились сбоку, пришли к выводу, что наверное пластик недостаточно крепок для мощности ТЭНа 36-й модельки. 26-й вроде такого нет. Но 36-я повместительней и хоть у тебя там на защёлке что-то сломалось, но люди, которые в руках держали обе, говорят, что именно защёлка гораздо надёжнее у 36-й. Я вот, если с моей маленькой что-то случится, то может, доплачу и возьму большую. А может и нет, нам на 2-3 человека в принципе хватает.

А бутеры надо стараться когда делать, то не закрывать сразу на защёлку, а прикрыть крышку и сверху что-то не тяжёлое приложить. Оно когда готовится, то хлеб размягчается и всё остальное и оно потихоньку закроется. Кстати, я и сыну с невесткой купила, так они месяц делали бутеры и всё расхваливали, а потом выяснилось, что они вообще на защёлку не закрывали их, просто крышку опускали, насколько опускается и оно там в полузакрытом виде делалось. И прекрасные бутеры выходили. А потом они часто с лавашем делали, так те хорошо закрывались, конечно.

Так что не расстраивайся, созвонись с Декслайном, они скажут, что делать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

lana19:, Mona1:, спасибо, я тоже надеюсь, что если в Декслайне, то должно быть всё хорошо. Кстати, про Декслайн тоже у тебя, Таня, прочитала!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня в 26й на верхней наружней части появилось два жёлтых пятнышка на белой эмали,наверно от тенов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня филипс тоже пожелтел, хотя там корпус железячный, покрытый эмалью, наверно это норма. Настольная духовка, кстати, тоже, в районе дверцы. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В августе тоже купила Декс 26-ю, но пришлось вернуть. На сендвичной панели был заводской брак - повреждение антипригарного покрытия. Да и сама по себе показалась хлипкой. Теперь засматриваюсь на такую http://nash-mag.com.ua/p43324534-gril-sendvichnitsa-vafelnitsa.html. Три панельки - гриль, сендвичи и вафли для меня достаточно. Конечно было бы хорошо еще и орешки, но таких не нашла, чтоб были 4 в 1, а остальные панельки у меня бы были не востребованы, хотя вот на панели для кексов можно было бы сырники выпекать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, 26-я более хлипкая на вид и на ощупь, чем 36-я.  Жаль, что Вам не повезло с панелькой и пришлось вернуть, орешки она замечательно печёт. Да и другое тоже. Я вот со своей ни за что не расстанусь. А если что случится, то может, на 36-ю поменяю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, всем привет! Всех с новым годом!!!

Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал на ьутерброднице кексы, если да то по какому рецепту, сколько надо накладывать теста и сколько минут петь. Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет !  И Вас с праздниками и с первым постом на форуме.

Все электро кексницы практически однотипны . Может поможет  видео

А вот и рецепты -выбирай на свой вкус

http://mooka.com.ua/forum/124-keksy-maffiny-kapkejki/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет !  И Вас с праздниками и с первым постом на форуме.

Все электро кексницы практически однотипны . Может поможет  видео

 

А вот и рецепты -выбирай на свой вкус

http://mooka.com.ua/forum/124-keksy-maffiny-kapkejki/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all

Светлана, огромное спасибо. Вы мне очень помогли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не за что ! Думаю , сейчас поздно и владельцы кексниц не прочитали пост. Завтра получите более расширенный ответ. 

А как Ваше имя ? Не очень удобно по нику обращаться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не за что ! Думаю , сейчас поздно и владельцы кексниц не прочитали пост. Завтра получите более расширенный ответ. 

А как Ваше имя ? Не очень удобно по нику обращаться

Татьяна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да не за что ! Думаю , сейчас поздно и владельцы кексниц не прочитали пост. Завтра получите более расширенный ответ. 

А как Ваше имя ? Не очень удобно по нику обращаться

Татьяна

 

Пытаюсь внести данные в свой профиль, нажимаю сохранить ничего не сохраняется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух ты ! Еще одна Татьяна ! Это имя у нас в лидерах ! Приятно познакомиться  :flowerss:

 

Сейчас посмотрю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имя я вставила . Все работает. 

Можно написать  все данные в этой теме. Я вставлю в профиль , а лишние посты удалю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух ты ! Еще одна Татьяна ! Это имя у нас в лидерах ! Приятно познакомиться  :flowerss:

 

Сейчас посмотрю

Мне тоже очень приятно познакомиться!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Имя я вставила . Все работает. 

Можно написать  все данные в этой теме. Я вставлю в профиль , а лишние посты удалю

Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@usaeva, Таня, привет и приятно познакомиться! У меня есть кексница ves v-to-3, но принцип тот же, что и в бутерброднице. Рецепт берем любой, в моей кексы пропекаются, примерно за 7 мин. теста кладем, чуть меньше половины формочки. Пекла вот по этому рецепту: http://mooka.com.ua/topic/486-keksy-vanilno-apelsinovye-s-iziumom/

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@usaeva, Таня, привет и приятно познакомиться! У меня есть кексница ves v-to-3, но принцип тот же, что и в бутерброднице. Рецепт берем любой, в моей кексы пропекаются, примерно за 7 мин. теста кладем, чуть меньше половины формочки. Пекла вот по этому рецепту: http://mooka.com.ua/topic/486-keksy-vanilno-apelsinovye-s-iziumom/

Диана, спасибо, попробую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то забыла я про свою любимицу Дексюшу.  А вчера сын пришёл и принёс лаваш. Мы, вообще как-то к нему равнодушны, а тут вспомнила, что где-то читала про использование его в сендвичницах. Полезла в свой рецептурный загашник, надыбала пару рецептов, в итоге поняла, что начинка может быть, в принципе любой, у меня получилось как-то прям по осетински местами. 


Итак, сварила сегодня супчик на куриной грудке. Супчик поели, а грудку я скоммуниздила, порезала на кусочки, добавила немного творога, укроп, пару зубков чесночка порубила туда, немного итальянских травок,  Присолила, приперчила слегка.  На Бернере порезала на средней толщине помидорку. Отрезала кусок лаваша прямоугольный, чтоб чуть шире плоскости сендвичницы был , смазала сверху яйцом, особенно те места, где будут швы, в ямки положила начинку, сверху на начинку положила по кружку помидора. Накрыла вторым прямоугольником лаваша ( у меня два захода выпечки было, во втором положила сверху не прямоугольник, а 2 квадрата, слегка перехлёстывающиеся друг с дружкой). Закрыла сендвичницу, включила. Она прогрелась и потом минут 10, ещё, наверное .  Время уже и не засекаю, как-то интуитивно чую и по запаху - пора или нет, пару раз приоткрывала поглядеть, Не горит ли лаваш.  Как начал уже румяниться, ну и всё, выключила.  Нежнейшее и вкуснейшее кушанье получилось. Муж урчал, как кот. И вот прям уверенно так и с сочувствием даже говорит: Ну это ж долго , наверное, делать такое. )))  Конечно долго, я ему прям так и сказала, пусть ценит. ... Но мы то с вами знаем, какая она умничка, наша сендвичница.  Всё быстро, аккуратно , и как всегда, прекрасный результат.


med_gallery_10_88_1354390.jpg


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×