Перейти до вмісту
Mona1

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM-26 и DEX DSM-36

Recommended Posts

Класс!!!!!!!  Танечка! Я рецептом оформила твой пост. Название измени, если хочешь

 

Треугольнички из лаваша с начинкой (Бутербродница DEX DSM-26)

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, ой, красиво так ты сделала, фон такой удачный получился, и вообще, ты мастерица -волшебница, и ты это знаешь.   Ещё попрошу тока  - вставь туда, пожалуйста, в Ингридиенты чеснок. А то я его как-то пропустила. В описание я и тут и там его добавила, а вот в ингридиенты почему-то не выходит. Нажимаю : Изменить. А текст есть для изменения, а перечня ингридиентов нет совсем. Как то непонятно сделана эта опция, не могу понять. И как фотки вставлять маленького размера, я так и не умею до сих пор. Сфотала вчера процесс приготовления пряничного своего теста, а вставить в рецепт не выходит же, мне не надо огроменные фото. Ты то сказочница, можешь это делать, а у меня не выходит. !  :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки подскажите пожалуйста рецепт орешков именно из книжечки которая прилагался к бутерброднице. они у меня получались идеальные.но к сожалению потеряла этот рецепт а в голове не уложился, а все что находила в интернете не то совсем

 

Заранее спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Stepanova, Добро пожаловать! :m0574:

 

Это рецепт родом из детства

Орешки с варёной сгущёнкой и грецким орешком внутри.

 

 

А из этого теста получаются тоже очень вкусные орешки

Пирог яблочно-маковый "Загадка"

 

Еще проверенные рецепты (ссылки на посты)

Орешки1

 

Орешки 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то заглохла темка. Делала коржики сегодня по этому рецепту. Хотя это мягко сказано. Я умудрилась поменять там практически почти всё   http://www.cooksa.ru/recipes/vypechka/sladkaja-vypechka/sladkie-korzhiki-k-chayu-v-syendvichnice.html    

Получился свой вариант, который хотела выложить рецептиком, но попозже, после последнего звонка. Вот что получилось

gallery_566_193_93004.jpg

Вкусные, не приторные, в меру сладенькие, с чаем или кофейком -- самое оно!

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1,Танюша- шикарно! Выстави рецепт. Как увидела рецепт- захотелось сразу сделать:-) правда я счс с мучным пока рассталась,но мои то нет...так что жду!

И ссылка твоя не открывается...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Mona1,Танюша- шикарно! Выстави рецепт.

полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!!И главное: сколько теста закладывать в каждую ячейку, а то у меня вечно получается то недобор, то перебор! :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,  Танюша , я ещё раз вставила ссылку, теперь открывается.  :-)

Девочки, вот спеку ещё разок, точно уже всё замерю, тогда выставлю обязательно.  :hmmm:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так это ж даже не коржики!

Это ж прям булочки, такие пухлые)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT, ага, по вкусу похоже где-то на бисквит, хотя тесто- совсем же не бисквитное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все, я определилась с подарком себе любимой)) остановилась на вафельнице 36! Аж в животе урчит от предвкушения)) ох и наделаю я вкусняшек, я же пока тему перечитывала, так чуть слюной не захлебнулась)!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Она просто чудесная,эта вафельница!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, Алла, поздравляю, полезная штуковина! Кстати, в такой же темке на ХП по этой бутерброднице одна девочка купила к своему Дексу , который у неё ремонтировался, подружку - абсолютную копию Декса, ну прям одинн в один. И называется сие чудо - -МИА.  И там она фотки выложила во всех ракурсах и в открытом виде, и в закрытом, и снизу эти две бутербродницы рядом. Ну ваще ничем не отличаются , и мощность одинаковая. Купила на АУКРО за 160 грн, летом этим. Я бы те фотки тут кинула, но не мои они, как то некорректно будет. Если что, туда загляните, кому интересно. Или погуглите.

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×