Перейти к содержимому

Печенье медовое

Просмотров: 5092
Лайков: 15
Опубликовано: 15.02.2016
Хлеб "Украинский" 8...

Просмотров: 3131
Лайков: 1
Опубликовано: 01.06.2014
Творожные пончики в духовке.

Просмотров: 4407
Лайков: 4
Опубликовано: 01.06.2014
Кулич "Пасхальный"

Просмотров: 2501
Лайков: 2
Опубликовано: 15.04.2014
Прянощі. Спеції. Приправи. Купити

Фотография

Борщ "По-кировоградски"

борщ капуста картошка мясо свекла Борщ первые блюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Pitochka

Pitochka

Модератор

• Модераторы
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:08

Юлькин, та я на Гоголя только профилем смахиваю)))  :56:  трошки кавказский))))  :-D    Покажешь, какой получился?))))

Девы, что ж вы со мною творите?!!!!  я борща хочу - умираю, а у меня еще куча всякой еды после гостей осталось, .... 

а по поводу сала - это в Страсти по борщу))) сюда http://mooka.com.ua/...orschu/?p=19190

• fronya40 это нравится

#42 Юлькин

Юлькин

Команда форума

• Пользователи
  • 2 326 сообщений
  • Настоящее имя:Юлия

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:39

Вита!!! Ты меня ввела в грех!!! Пришлось есть сало с цыбулынкой и черным хлебом вечером! :mocking:  Очень вкусный и знатный борщец вышел!!!! Фасоль правда чуток твердовата, но она дойдет, запах был такой, что невозможно было ждать. :biggrin: И бурячок цвет не поменял без уксуса (надо маме сообщить, может зря учила уксус добавлять :biggrin:). СПАСИБО за рецептик. :smilie_essen: :flowerss: :flowerss: :flowerss:

P1014128

пы.сы. моим мальчишкам тоже понравился борщец, ждут завтра, он будет еще вкусней. :smilie_essen:

Только я свой не зажаривала (уже лет 15, как избавилась от этой привычки), 2 вида мяса - свинные ребра и кусочки утки домашней. и Без томатной пасты, на томатном соке. Выходит, что не полностью твой рецепт повторила. :gerlcaused:

• Natali06, fronya40 и Pitochka это нравится

#43 Pitochka

Pitochka

Модератор

• Модераторы
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:44

Прощаю тебе грех твой, сестра тортовая)))))  :x25: Но завтра - разгрузка по полной!!!!  :girl_022:

Очень рада, что понравился!!! :flowerss:

• fronya40 и Юлькин это нравится

#44 Pitochka

Pitochka

Модератор

• Модераторы
  • 1 501 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:32

пы.сы. моим мальчишкам тоже понравился борщец, ждут завтра, он будет еще вкусней. :smilie_essen:

Только я свой не зажаривала (уже лет 15, как избавилась от этой привычки), 2 вида мяса - свинные ребра и кусочки утки домашней. и Без томатной пасты, на томатном соке. Выходит, что не полностью твой рецепт повторила. :gerlcaused:

и я люблю на второй день борщем баловаться, так что прекрасно понимаю твоих )))) Юля, то, что ты не повторила точь-в-точь рецепт называется импровизация, что подчеркивает в тебе индивидуальную и творческую натуру)))) :girl-yes:  :flowerss:  

Нет, ну фотография - улет!!!!!  :smilie_essen:  :smilie_essen:  :smilie_essen:

• fronya40 и Юлькин это нравится

#45 Юлькин

Юлькин

Команда форума

• Пользователи
  • 2 326 сообщений
  • Настоящее имя:Юлия

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:16

Витусь, я старалась сфотать вечером красяво...рада, что тебе понравилось. Но сегодня борщ просто улет. :smilie_essen: :mocking:

Эта натура часто любит импровизировать, иногда очень неудачно, хорошо, что собака есть... ::)):

• fronya40 и Pitochka это нравится

#46 AnjelkaDiva

AnjelkaDiva

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:40

И от меня Вам большое спасибище Теперь только по вашему рецепту готовлю борщ Очень вкусно получается и совсем не сложно, спасибо !

• fronya40 и Pitochka это нравится

#47 Pitochka

Pitochka

Модератор

• Модераторы
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:05

AnjelkaDiva , Спасибо, Очень рада, что борщик пришелся по вкусу)) Готовьте на здоровье!)))

• fronya40 это нравится

Темы с аналогичным тегами борщ, капуста, картошка, мясо, свекла, Борщ, первые блюда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Кулинарный форум Мука. Сделано с любовью в Украине.