Перейти до вмісту
fronya40

Ватрушка "Ярмарка"

Recommended Posts

Ага омультиварилась панасиком, я его люблю, но в плане выпечки мы с ним не очень, вот спрашиваю, может кто уже подружился.

Таня, да ватрушка моя, мне она ещё полюбилась без какао, :smilie_essen:  :vkusno 1:  только фото помоему, без какао нет :neznau:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Может кто пёк ватрушку в панасонике? Поделитесь результатом?

 

Я пеку эту ватрушку регулярно и только в панасонике-18  :smile: . Отлично получается! Я в творог добавляю вишню - это очень-очень подходящее сочетание с творогом и шоколадным тестом  :vkusno 1: . Пеку 65 минут. Вообще, я в панасике всё пеку 65 минут  :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может у нас разные панасики, бисквит у меня в нём подымается совсем чуть-чуть,  Может какие тонкости есть?

Змінено користувачем олеся26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олеся, у меня самый первый панасоник, который я купила в 2006 году. Пеку эту ватрушку так: смазываю кастрюльку антипригарной смесью, выливаю тесто, потом творог, раскидываю вишню (если из морозилки, то не размораживаю). Потом ставлю на выпечку 65 минут. Когда пропищит, выключаю. Крышку приоткрываю минут через 40, на кастрюлю накидываю полотенце и крышку держу закрытой ещё минут 30. Потом достаю и остужаю на решётке. Полотенце накидываю, потому что в моём панасонике ещё клапан старого образца и бывает капает конденсат на выпечку если постоит готовая выпечка с закрытой крышкой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,может это новые панасики такие? я купила вот недавно же, может год назад... И не печет она. Мне кажется температуры не хватает. А вот каши в ней чудесные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, что совсем не печёт? Или недопекает?

А как же бисквиты и прочие заготовки для тортов? Ведь это же важно для мультиварки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотя, у моей мамы панасоник нового образца, но куплен примерно лет 6 назад, то отлично выпекает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мда, на выпечке программа начинается от 40мин. и до 65мин? Надо пробовать. Аня , а бисквиты тоже по такому принципу выпекаете?

Мне муж на 8 марта подарил в этом году, он у меня как медленоварка работает на тушении :girl_love:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В панасонике выпечка от 20 до 65 минут. Бисквит и другие коржи для тортов пеку точно так как и ярмарку. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аничка,бисквиты печет,но так себе,я теперь пеку в Поларисе. Сама тогда была расстроена,я так хотела ,и главное у меня же куча мультиварок,просто такой бзик был,что хочется Панасика. Прибыл он,я счастлива. И сразу поставила печь творожную запеканку. Оценка- три балла. Шарлотка- четыре балла... понервничала ,понервничала и купила Поларис...в итоге у меня 5 мультиварок,2 скороварки...я потом мультиварку одну отдала родственникам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, это ж надо... Мне казалось что в панасе отличная выпечка. Не знаю, может новые так плохо пекут, а может это полярис так шикарно печёт, что панасоник меркнет. Хотя с другой стороны, я не знаю, может ли бисквит получиться ещё лучше чем в панасонике, он и так пушистый, большой и красивый. Не думаю что он может подняться ещё выше или быть более пористым.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,та нет,я ведь уже хорошо разбираюсь в мульках,это именно мой такой. Может брак...я хотела его сдать в ремонт,но мне сказали- типа не морочь голову,варит,шкварит. Может у вас с электроэнергией не то....но это ж не так. в общем успокоилась я когда купила Поларис. У меня Поларис малышка Флорис и поларис 0523. Ну и Либертон и Панасик.Орион отдала. Все люблю:-)

Лучше всего печет Поларис 0523.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×