Перейти до вмісту

Recommended Posts

Девочки, сегодня со мной связалась одна девочка из Луганска , у нас она зарегистрировалась под ником  Людок.

 

Четыре месяца назад  она, муж и месячный ребенок переехали в Киев.

В Луганске оставили все: дом, машину, работу, клиентов.

 

Люда очень хорошо делает тортики, но сейчас с пятимесячным ребенком особо не разгонишься.  Все равно как-то крутится.  Муж недавно устроился на работу.

 

Они снимают квартиру в Киеве.  И насколько я поняла : очень нуждаются в помощи.

 

Вот самое необходимое на сегодня :

 

стульчик для кормления
две глубокие тарелки
памперсы четверка
бодики"человечки"(с длин.рукавом) на рост 70см 2шт,а то они у нас сохнуть не успевают
ковшик
шарфик детский 2шт

 

 

Тарелки, ковшики и  памперсы я беру на себя( завтра все равно планировала в МЕТРО съездить)

 

Может у кого есть БУ стульчик для кормления?  Одежка зимняя на мальчонку 6-9месяцев?

 

MGZIxR-Zy0A.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Одежка зимняя на мальчонку 6-9месяцев?

 

У меня мальчик  давно вырос. Но могу помочь по другому.

 

 Девочки-форумчанки, давайте поможем , с миру по нитке, но для Люды это будет большая помощь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одежду на мальчика на выходных переберу, нам правда 6-9 месяцев было летом, но думаю зимние тоже найдутся. А куда и как передавать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А куда и как передавать?

 

Анечка, я сброшу № телефона  Люды тебе в личку.  Или спишитесь с ней по форуму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, тоже посмотрю, но дома буду в десятых числах ноября...

Сразу отпишусь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 А куда и как передавать?

 

Анечка, я сброшу № телефона  Люды тебе в личку.  Или спишитесь с ней по форуму.

 

 Лиля, тогда и мне давайте телефон Люды. Там уже разберемся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда! Мама кумы  собрала тебе целый мешок детских вещей. Что там --еще не смотрела. Завтра все переберу , приведу в порядок и отправлю . Напиши в личку--куда  и кому 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда! Мама кумы  собрала тебе целый мешок детских вещей. Что там --еще не смотрела. Завтра все переберу , приведу в порядок и отправлю . Напиши в личку--куда  и кому 

Света,спасибо огромное!Сейчас напишу :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всем очень благодарна за то,что откликнулись!Вы не представляете,что это для нас значит!Мы очень тоскуем по дому,ведь мы работали и обустраивали свой быт и никогда не думали,что придется все бросить и уехать в никуда.Особенно тяжело моей мамуле,но она такой человек,который не может молчать,а сейчас там опасно находиться-если ты патриот своей страны!Муж и мама прожили 44 дня без света и воды,света в нашем районе нет до сих пор.Мы думали,что все это временно,но когда мои поняли,что НАШИ пока не придут их спасать и что в воинской части,которая за забором от нашего дома,появились российские военные в голубых беретах-решили уехать.Тем временем я сидела в Киеве с детьми,даже 1 сентября не отдала старшего в школу,надеясь,что поедем домой.Муж с мамой приехали 26 сентября...1 октября сын пошел в школу.Страх,который они испытали-нельзя передать,за ночь из той воинской части вылетало по 500-700 снарядов,на нашем доме гвозди из шифера вылезли на несколько сантиметров от вибрации летящих снарядов...Моя бабушка живет в другой части города,правая сторона у нее парализована после инсульта,в тот момент с ней была моя тетка,эти "защитнички"ополченцы,сломали хилый забор в огороде и поставили там Град,начали стрелять по городу,тетке пришлось бабушку тащить в смотровую яму для машины,где они просидели всю ночь.Собака,которая была привязана во дворе стала седая за эту ночь.Это жуткое зрелище,но это произошло с нами,а не кто-то там рассказал...и когда нам говорят,что стреляет украинская армия и по мирным жителям,хочется вцепиться в горло...Ваша помощь дает нам силы пережить все то,что с нами произошло!Всем большое спасибо!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, миленькая, солнышко, держись. Мне очень знакомы все твои описания. И тоже не со слов кого-то. И понимаю тебя, когда пришлось бежать в никуда. Я жила недалеко от донецкого аэропорта. Сил тебе и твоей семье! Все будет хорошо! Верю!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, миленькая, солнышко, держись. Мне очень знакомы все твои описания. И тоже не со слов кого-то. И понимаю тебя, когда пришлось бежать в никуда. Я жила недалеко от донецкого аэропорта. Сил тебе и твоей семье! Все будет хорошо! Верю!

Спасибо за поддержку!Взаимно,тоже сочувствую!Мы тоже верим,без веры жить нельзя!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Прошу о помощи ! Я уже делала перепост  про Алешу в фейсбуке, решила теперь здесь написать. Алеше нужна операция, деньги собирает мой друг  из Запорожья, Максим Сидоренко, сумма нужна не заоблачная, не сотни тысяч и даже не в долларах, надо 10 000 грн. Сегодня разговаривала с Максом, дела идут туго, на карточку зашло 1500, у него кроме этого еще куча заявок от бойцов, но он не может бросить мальчика.

 

 https://www.facebook...615871745179930

 

"ПРОСИМ ЗАПОРОЖСКИЕ И ВСЕУКРАИНСКИЕ СМИ, РЕСУРСЫ, ПЛОЩАДКИ, помочь нам репостами и освещением процесса лечения вплоть до окончания реабилитации! Мы прозрачны для всех!

Мы (слава Богу) пока еще никого не подвели и всегда старались к крайним срокам закрыть заявку и у нас это почти всегда получалось, благодаря Вашим добрым сердцам!!!

Информация от Дмитрия (боец Скифа, сейчас находится в АТО, и которому мы почти год назад помогли вернуть отжатое авто), что он прислал и некоторые данные из истории болезни сына. Что смог находясь далеко от сына. 
(Кому нужно будет подтверждение - при личной встрече, сможем познакомить с Алексеем).

Мы же все как одна семья и не можем не разделить боль друга? Верю, что так! Знаю, что иначе нельзя!

Пока текст автора:
"Алексей,7 лет,инвалид детства.Миодистрофия Дюшенна. Аномалия МВС, гипоплазия левой почки,левосторонний обструктивный мегауретер 3 степени.Эндоскопическая коррекция ПМР слева делалась дважды.Гидронефроз, стентирование левого мочеточника желаемого результата не дало.Нуждается в оперативном лечении.Очень просим о помощи!" 
(Орфография и текст без изменений)

Дальше. 
Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ КРИКА О ПОМОЩИ.
Дима попросил нас собрать финансовую помощь на ближайшую операцию ( уже через 8 дней) на почке Лёшки. Все поступления, расходы, чеки и пр. мы будем освещать на наших страницах. Так же возьмем на контроль целевые затраты на реабилитацию после операции. Мы уверены, что всё будет хорошо! Потому что с такими патриотами как Вы - ни один человек не останется наедине с трудностями и проблемами. Мы все - брат за брата! Помните? Мы же это кричали зашищая своих и вытаскивая их из рук агрессоров? Верно. Вот и сейчас мы обязаны помочь парню стать здоровее! Для всех мы на телефоне и личном контакте. 
Звоните, спрашивайте 0505393006, 0938729270, 0966124412. С 9-00 до 20-00.

Совсем недавно, один маленький патриот, уже ощутил всеобщую поддержку! И малыш получил шанс ЖИТЬ дальше и дольше! 
Обращаюсь ко всем - приблизительная стоимость операции 6000-8000 грн + реабилитация! Договорено с отцом Алексея, что сумма сбора будет равна 10000 грн. И будет расходоваться по мере поступления рекомендаций и указаний курса лечения и реабилитации.

Attension!!! Little patriot, need you help!!! He need cash for operation! 
(Написал как умею).

ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ НА КОРПОРАТИВНУЮ КАРТУ ГО "Чесне Запоріжжя" и расчетные счета, ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой "для Алексея"!!!!!!!!

Картковий "Приват банк":
5169332402625043 (голова Сидоренко Максим Анатолійович)

Б/г рахунок:
Найменування платежу - "добровільна безповоротна допомога для Олексія"
Р/р 26004055710355 (ГРН)
Р/р 26002055711022 (USD)
Р/р 26004055712018 (EUR)
ЄДРПОУ/ДРФО 39299014
Філія "Запорізьке РУ"
МФО 313399
Код неприбутковості - 0006

Отчет будет здесь на отдельной вкладке "Алексей". Рациональность гарантируем!!!"

 

 

 

 

Макс написал в фб " На счету для Алексея 4400 грн + 45$!Спасибо всем! Финал близок! Продолжаем!"  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля,девочки пытаюсь перевести деньги через приват24, не найду,где нужно писать ,что это для Алексея :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с главной страницы пробуешь? там не получится, надо зайти ?вверху вкладочка - Усі послуги- Переказ на картку ПриватБанка - и вот там будет окошко- Призначення платежу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля,да,именно так я и делала! :oops: Но теперь у меня все получилось, спасибо Танечка :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня на счету уже 5554 грн

 

11162505_963477273670714_626943217581903

 

 и тут же зашло 200 грн. так что уже 5754 грн! это половина суммы!

 

Девочки! вы просто супер! ведь только вчера было 1500, сумма стояла и не двигалась, спасибо вам огромное  :smailuk10 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алеше сделали операцию

https://www.youtube.com/watch?v=OBNcFkuVl0o&feature=youtu.be&a=

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, никогда не просила, и не думала, что такой момент настанет((( В моем городе работает очень талантливый кондитер - Таня Мельничук. У ее сестры обнаружили опухоль головного мозга. Нужна срочно операция, а это 80 000 грн.Это несусветная сумма для семьи, тк живут более чем скромно. Очень прошу, о помощи.Это ссылки на ее странички в соц сетях

 

https://www.facebook.com/tanya.melnichuk.5?pnref=story

 

http://www.ok.ru/profile/138996808117

 

Цитирую Таню:

Всем доброго времени суток!!!Сегодня в мою семью пришла беда, у моей сестры Иры 25 августа диагностировали опухоль головного мозга, еще операбельную, но счет идет на дни, часы, минуты... Нам нужна Ваша помощь, собрать коллосальную сумму (80 тысяч гривен на операцию самостоятельно за три дня мы не в силах, поєтому обращаемся ко всем с мольбой: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОЧЬ, МАМУ, СЕСТРУ Любая помощь воздастся Вам, а неравнодушие к чужому горю вернется сторицей, По вопросам сбора средств пишите в личку Я люблю свою страну, но ненавижу наше государство, в котором человека нельзя спасти не побираясь в соцсетях.Просьба, не отмечать эту публикацию как понравившуюся, просто помогите чем можете или распространяйте публикацию перепостами, спасибо вам заранее!

 

С разрешения Тани размещаю здесь номер ее карточки - Приват 4731217114410267  Таня Мельничук

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, большая благодарность, что переживаете и отзываетесь!!! 

 

С разрешения Тани размещаю здесь ее номер карточки - Приват 4731217114410267  Таня Мельничук

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka, вот хорошо, что здесь написала а то я видела в "Одноклассниках", что ты поделилась, а номера карты там не было, а помочь захотелось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то дозвонилась до Танюши - Иру должны были отвезти ночью в Киев в больницу, но отвозят только утром, подробности пока не уточняла. Дочка Иры всю ночь проплакала, ей 10 и она уже прекрасно понимает, насколько это серьезно. С ней осталась мама Иры. Таня пообещала скинуть мне информацию по болезни. Ведь весь этот ужас обнаружился буквально вчера вечером.

 

 Таня бесконечно благодарна всем за помощь, как моральную, так и материальную!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×