Перейти до вмісту

Recommended Posts

Гість Маруся

Юль, я тоже с компом первый раз плела, точнее с планшетом, а он у меня в самый ответственный момент разрядился, вопчем, тоже не без приключений ::)): Но как-то я ее сплела :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька привет ! 100 лет у тебя не была, хорошо так стало очень уютный сайт. Скажика ты мне что такое клейковина и могу ли я без неё обойтись ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.04.2014 в 12:56, Natali06 сказал:

 

 

В 28.04.2014 в 12:56, Natali06 сказал:

клейковина 1 ч.

Блин забыла как чатом пользоваться )) Наталка жду твоего ответа на выше заданный вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, пропажа, привет! 

Танечка, конечно же можно обойтись и без клейковины. Клейковину мы добавляем, чтобы сделать муку более сильной.    Посмотри какой белок у вашей муки? Или  проще, возьми муку , которой доверяешь. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, привет Наташенька ! Ты наверное забыла где я живу 😂 тут производители не считают нужным написать состав. Только только начали на молочке  жирность указывать, раньше в слепую брала. Муж халу попросил, я вспомнила что лучший хлеб и х.изделия на mooka 😜 Завтра порадую любимого, спасибо 🤗

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, посмотри может есть у Вас мука мягких сортов ? Можно ее взять , она сильная. Можно смешать с обычной 50:50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.02.2020 в 09:26, Сабрина сказал:

Привет, привет Наташенька ! Ты наверное забыла где я живу 😂 тут производители не считают нужным написать состав. Только только начали на молочке  жирность указывать, раньше в слепую брала. Муж халу попросил, я вспомнила что лучший хлеб и х.изделия на mooka 😜 Завтра порадую любимого, спасибо 🤗

Ничего ж себе,Танюша появилась!!!! Я часто вспоминаю,ну где она, подружка моя,делась. А она вона где,на халу прибежала. Ну почему ты так надолго исчезла???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×