Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Toxa

Правила и советы по оформлению рецептов

Рекомендуемые сообщения

Если кто то нашел вариант попроще-пожалуйста, расскажите! А я испытаю и заскриню

Поделиться сообщением

Я не знаю, можете ли вы сами это сделать. В расширенной форме ответа. Если что-пиши сюда-я поменяю :friends:

Изменить-расширенная форма и там сверху над ингредиентами будет название. Его удалить и написать новое

Поделиться сообщением

Анжела! Так я на ты!   Я имела в виду форумчан-не модераторов

Поделиться сообщением

Уже два часа мучаюсь с оформлением рецепта  и куда то исчезают ингредиенты.Что делаю не так? Уже и рецепт  опубликован ,а первая часть испарилась и фото маленькие.

Поделиться сообщением

Зайди опять в свой рецепт,  выбери функцию расширенный рецепт, напиши над первым своим фото ингредиенты, зайди в иконку расширенные ВВкоды,она стоит  перед Шрифт. Выдели свои ингредиенты курсором и выбери слово Ингердиенты, клацни по нему и в рецепте твои ингредиенты выделяться в рамочку. А фотки  наверно ты выбрала маленькие , а не средние :oops:  Если я непонятно объяснила , посмотри  пост №5.

Поделиться сообщением

Леночка,спасибо за помощь. Сынуля  мне уже как -то  оформил рецепт.Дальше  буду пробовать сама.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти