Перейти до вмісту
fronya40

Капустняк вкуснейший

Recommended Posts

Танюш,  спасибо за рецепт!!! Варю точно так же, ох и вкуснятина!!!  И Именно на ребрышках - особый навар выходит)))  А если квашеную капусту использую - добавляю немного сахарку, чтоб кислоту убавить. И картошку вечно лень толочь - просто режу меленько, а иногда вместо пшена рис кладу - тоже вкусно получается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой капустняк-  это что-то, однажды объелась, но самые вкусные воспоминания :smilie_essen:Именно с кислой капустой и толченой цельносваренной картошкой мнямка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюшка, несу тебе огромадную спасибку , за продвижение" помощников" на кухне! Низькиу уклін! :girlprik:   Вчера получила лучший комплимент  от моих девочек. Сказали, что у меня самый вкусный капустняк!  Представляешь? А все потому, что я его готовлю в скороварике! Тока Ша! :secret: Девчонки то думают, что это я такой мАладец! :mocking:

 Каротче. Танюшка, эта спасибка  для тебя! :girlprik:   :flowerss:  :air_kiss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, как здорово! Спасибо большое!!!! На здоровье.

У меня подружке подарили на ДР Мулинекс скороварик шикарный, у меня аж глаза загорелись красным пламенем... а у нее стоит на балконе на морозе....ни разу не пользованный...не понимаает своего счастья...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×