Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Юля

Как создать таблицу

Рекомендуемые сообщения

Можно делать 2 путями:

1 - через сайт

2 - можно писать тэги вручную - мне так быстрее - я копирую основу - 1 строку, а потом просто вставляю столько раз, сколько строк мне нужно.

Покажу картинку как это делать - красным обведено куда жать - это вызов ВВ-кодов, в них выбираешь table

клик на изображение

post-10-0-96430700-1420742969_thumb.jpg

Структуру и синтаксис смотри на примере, приведенном на заднем плане картинки, каждый тег можно выбрать в ВВ-кодах:

- table - таблица

- tr - строка

- td - столбец

Каждый их них должен открыться и после ввода текста закрыться - закрытие обозначено слешом перед названием тега, все теги берутся в квадратные скобки.

Причем смотри внимательно - перечисляешь все td в строке и только потом закрываешь строку через /tr

Поделиться сообщением

БРРРР :smile3:  попробую разобраться

:girlhand:

Поделиться сообщением

Юля пообещала сделать скрины для примера

Поделиться сообщением

Это совсем не сложно, оказывается)) Делала по работе, увлекло, попробовала здесь, такую красивенную сочинила, а что-то не пошло...Теперь читаю, что у нас надо квадратные скобки[]... а я делала с птичими клювиками <> :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти