Перейти до вмісту
Живчик

Красота и здоровье волос

Recommended Posts

 

 

Ну, почалось! Давай, инфицируй уже :biggrin:

Э, девчата, давайте не так быстро вирусы распространять! Я еще с терками не разобралась полностью, а вы тут новую инфекцию подбрасываете! :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, да зубчики гибкие, не сильно жесткие, чтобы не травмировать корни (а то некоторые Ангелы имеют свойство раздирать луковички, потому что не гладко сделаны зубчики), но и не мягкие. Массаж делает суперский, не электризует.

Выдирает НАМНОГО меньше волос, расчесывает бережно.

Я сухие волосы априори не могу расчесывать, только очень влажные, Макадамия справляется на раз!

 

Полное название:

Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

выглядит так

 

shampun-vosstanavlivajushhij-argana-i-ma

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на эту щётку поглядываю, но у нас не продаётся в магазинах чтобы можно было потрогать и сравнить с кабанчиками :girl_184: . Цена у Макадамии такая, что не хочется купить и не пользоваться :gerlcaused: . Юлечка, а ты не пользовалась щётками из щетины? Сравнить бы :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
щётками из кабаньей щетины

Аня! Типа такой ? Вот у меня такая. Может фирма другая, но выглядит так У меня  длинные волосы. Прочесывает супер.

1111_1341314015_5b6b0.jpg

 

Что бы не вспугнуть вирус. Расчески оставлю пока тут. Потом утащу в волосную тему

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня длина волос 3 см. Мне надо?

Для массажа очень нада, но только если делаешь массаж )))

А если очень густые, тада мабуть и не нада ))

Это у меня три волосины, то я все массажирую, заодно и кончики легче расплетаются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Типа такой ?

 

Да, Светочка, типа такой. Только мои все из чистой щетины, без пластиковых зубчиков. Расчёсывают отлично даже самые маленькие щёточки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, а ты не пользовалась щётками из щетины? Сравнить бы

У меня 2 круговых разного диаметра из щетины, выдирают гораздо больше волос, увы.

Мне жалко Макадамию под фен использовать, то есть я расчешу мокрые ею, а на фен уже брала круглые, разница ощутима... теперь перестала сушиться феном, только челку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Расчёсывают отлично даже самые маленькие щёточки.

Если они тебя устраивают на 1000% тогда не нужна тебе пластиковая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

2 круговых разного диаметра из щетины

 

Круговые совсем не такие мягкорасчёсывающие как обычные щётки. Очень запутываются волосы от круговой расчёски. Как же ж определиться :stidno: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если они тебя устраивают на 1000% тогда не нужна тебе пластиковая.

 

Мне не очень нравится ухаживать за щетками из щетины. Пластмассовая, мне кажется, проще в уходе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мне не очень нравится ухаживать за щетками из щетины. Пластмассовая, мне кажется, проще в уходе. 

 

Да, пластик обычной посудомойной щеткой  за секунду отмывается.

Волосы из Макадамии легко и быстро вынимаются или спицей или расческой со спицей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, а сколько она стоит? гривен около 400 наверное? просто на майк-апе сейчас нет в наличии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На кидстафе они прилично дешевле, кажется 250-300 грн, а наши инет-магазины что-то обалдели, я и по 500 встречала.

Свою покупала на английском ибее за 7 долларов, там скидка тогда была, знакомый там хромбук себе заказывал, я к нему присоседилась со своей щеткой, потому что отдельно её оттуда везти очень дорого. 

Обычная её цена 10 баксов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я полезла за этой Макадамией и увидела расчески, которые в салоне, где я педикюр делаю, девчонки-мастерицы таскают, Tangle Teezer. И вокруг этих расчесок такое "мимими" там у них. Я как-то мимо прошла, подумала, это из-за дизайна такой восторг. А сейчас вот прочитала, что именно свойства расчесок нравятся. Не слышали?

 

Вот такого плана у них

http://makeup.com.ua/product/92689/otzivi/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно слышали, Тизеры были началом, но в руках их держать не  всем удобно, и у них быстро прогибаются зубцы, они мягковаты. Восторги еще были потому, что они выпускаются в компакт-варианте, то есть с крышечкой, можно носить в сумке.

Есть еще Ангелы (малые большие средние), но много нареканий сейчас, что даже от официальных поставщиков поступают Ангелы, травмирующие кожу головы не совсем гладкими на концах зубчиками.

Макадамия пока рулит ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я этот пресловутый Tangle Teezer в руках держала, подружайка себе покупала. Если честно - мне зубчики мягковаты, по руке водила, они прогибаются. А потом она ее где-то потеряла, но больше она себе ее не покупала.

И да, как Юля говорит - в руке не удобно, с ручкой было бы удобней гораздо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Я была бы не я, если бы не купила эту самую Макадамию! С недельку уже ею чешусь))) Сначала было неловко оттого что отвалила столько денег за кусок пластмассы. Потом понравилось, как она меня шкрябает. А сейчас замечаю, что волос будто больше. Не, я  понимаю, что это всего лишь ощущения, волосам новым у меня взяться неоткуда. Но как-то она их так ...обрабатывает что ли,что они пышнее выглядят и ощущаются. В общем, я довольна. Джу, спасибо за ликбез!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я смеюсь, я думала, что тебе Таня она не нужна будет, помню твои фотки - ежик, который вполне выглядел густым!

Поэтому даже активно отговаривала тебя от покупки Макадамки ))))))))))))

 

Я её очень люблю, хорошо она корешки будоражит )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

что они пышнее выглядят и ощущаются. В общем, я довольна. Джу, спасибо за ликбез!

 

Я её очень люблю, хорошо она корешки будоражит )))

И шо,девушки, пора начинать хотеть? (вирус начал свою работу) И кто будет лечить :girl_156:?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, я уже с расчёсками Макадамия  :smile2: ! Две салатовые с коричневым и один гребень. Ещё куча всяких средств для волос в косметичке, с ними уже завтра вдумчиво разберусь. Гребень не пробовала, пока лежит в упаковке. Попробовала расчёску - непривычно, конечно, что она такая жёсткая после моих расчёсок. Зато могу сказать что расчесала хорошо, волосы не тянет за собой. Попробую ещё на мокрых волосах, очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попользовавшись это время расчёской Макадамия, могу уверенно сказать что рачёска классная! Немного привыкнуть было надо, потому что много лет только расчёсками из щетины пользовалась. Мамадамия отлично расчёсывает и мокрые и сухие волосы и вообще удобная. Пока не приловчилась хорошо и гладко ею собирать волосы чтобы резинкой завязать, это я пока щетиной делаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Анечка, мне уведомления не приходили отсюда, ты оказывается уже омакадамилась, как классно!!!! Поздравляю!!!

Правда ж она суперская?

У меня лежат в рядок под рукой 2 Ангела разного размера и Макадамия - и рука всегда тянется  к ней!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Юлечка! Я довольна этой расчёсочкой  :smile: ! Очень хорошая, удобная, эргономичная. 

Гребень и средства для волос пока не опробовала  :stidno: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня последнее время началась аллергия на шампуни,видно стали заменять какой-то ингредиент на более дешёвый аналог.Может кто-то подскажет какую-то марку шампуня :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×