Перейти до вмісту
Живчик

Красота и здоровье волос

Recommended Posts

Анжелика, тут сложно советовать, потому что это очень индивидуально. Ты аптечным шампунем волосы моешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне моя парикмахер знакомая продавала итальянский салонный шампунь UNA etnika

и маску для волос к нему этой же фирмы.

Очень мне нравятся, фасовка по литру и килограмму соответственно.

Очень глакие шелковистые волосы после мытья...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я последнее время пользуюсь OrganicLife.Компания "Эколайф Украина". Волосы стали ломаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, возьми фирмы  Physiogel , у них качественный малокомпонентный шампунь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почитала про ваши расчески, макадамии и прочее, а у нас как раз проблема. у дочки волосы длинные, путаются, а мокрые вообще отдельный разговор, как мы их расчесываем, там нервный срыв у обоих.. думала омакадамлюсь что ли как все, может поможет, сходила посмотрела как она выглядит, чудо заморское.. а сегодня была в "Шик и Блеске" ( это типа Ватсонс) и там висит расчесочка, вот такая, 

 

post-124-0-92794000-1453058378_thumb.jpg

 

ну я ее взяла, доча уже "почесалась" ей понравилось. еще я попробую ее перед сном расчесать.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, красивая расчёсочка с оптимистичным названием! Напиши потом как впечатления! И сколько стоит тоже напиши. У Макадамии, правда, зучики разной длины и расположены по другому, но главное, ведь  результат!

 

Танечка, я скину фото спрея для волос, который брали для доци специально, т.к. путаются волосики сзади и трудно расчёсывать. После этого спрея моментально расчёсываются даже самые запутанные дреды после ночного сна  :biggrin: . Сами волосики потом так сильно не путаются, не пушатся и легко расчёсываются. Получается пшикать этим спреем нужно после мытья волос. Только я не знаю продают ли у нас такой спей, бо нам из Штатов приехал. Но посмотреть в магазинах можно такой или подобный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спрея вылилось 1/3 пока ехал в Украину  :confused: . Залило конкретно содержимое посылки и отмывается оно с вещей как кондиционер, как-то не очень легко, а на волосах моментально впитывается и даже не пахнет ничем через время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О :biggrin: ! Так это фирмы Джонсон! У нас же, вроде, продают такую фирму. Чи не?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сусля - поздравляю с покупочкой!

 

На айхербе есть детанглеры, среди них и отдельно для деток, есть без запаха:

http://ua.iherb.com/search?kw=detangler#p=1

Все хочу купить, но никак не созрею )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У Макадамии, правда, зучики разной длины

 

у этой тоже разной длины, стоит 69.50.

У нас есть спрей для облегчения расчесывания, Клис Кур, я разные покупала, девочка парикмахер посоветовала. но доча у меня очень чувствительна к запахам, ей ни один спрей не нравится, все "воняетфу" , попробую еще Джонсонс глянуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Все хочу купить, но никак не созрею )))

 

Юлечка, а я вообще хочу что-нибудь купить на айхербе, но никак не созрею  :biggrin: !

 

 

 

доча у меня очень чувствительна к запахам

 

Танечка, я погуглила, глис кур - это ж для взрослых, понятно что отдушка там вонючая для дитя... Наш джонсон точно не вонючий, сперва только пахнет слабенько считанные минуты пока не впитается и не высохнет . Мы всё выбираем без отдушек и пропиток или чтобы отдушка была совсем слабенькая, быстровыветриваемая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, гляну дитячую линию, а то у нас с этими запахами беда прям, порошки для стирки абы какой не купишь, на танцы косметика нужна, тоже проблема, а уж в общественном транспорте ехать.... это сейчас взрослая, мучается, но то держит себя в руках. а по меньше была только зайдешь в трамвай-автобус все.. такие крики и слезы -пахнет, воняет, давай выйдем.. один раз даже сознание потеряла, в 6 лет.. кошмар вобщем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дочке беру спрей доя расчесывания "маленькая фея", отлично справляется с мокрыми путаными волосами.

Себе, еще до кератирования, брала жидкий шелк от естель. Мне очень нравился. И расчесывались волосы легко и после сушки гладкие, шелковистые и при этом не склеивают и не утяжелять волосы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на плохие шампуни тоже аллергия бывает, мастер в салоне посоветовала взять укрепляющий шампунь от Оптима Anticaduta Shampoo Urto в нем экстракт карликовой пальмы, Кофеин, Биотин помогает укреплению волосяных фолликул и стимулирует рост волос и мне отлично подошел, нет сульфатов, отдушек и парабенов. Волосы и в правду, стали крепче и меньше выпадают и в росте прибавили заметно. 

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня вообще аллергия на спам, даже в составе шампуня)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на плохие шампуни тоже аллергия бывает, мастер в салоне посоветовала взять укрепляющий шампунь от Оптима Anticaduta Shampoo Urto в нем экстракт карликовой пальмы, Кофеин, Биотин помогает укреплению волосяных фолликул и стимулирует рост волос и мне отлично подошел, нет сульфатов, отдушек и парабенов. Волосы и в правду, стали крепче и меньше выпадают и в росте прибавили заметно. 

 

а на шампуне написано, сколько ph? подходит ли он для мужчин? я мужу как раз подбираю подходящий

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я для своих волос всё время делаю разные масочки, а так же секретом здоровых волос является правильное питание, так как всё у нас идёт изнутри. Ну а уж красивые и ухоженные волосы должны быть в каждой девушки и женщины, мне для этого очень помогает книжечка "Плетём косы" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я для своих волос всё время делаю разные масочки, а так же секретом здоровых волос является правильное питание, так как всё у нас идёт изнутри. Ну а уж красивые и ухоженные волосы должны быть в каждой девушки и женщины, мне для этого очень помогает книжечка "Плетём косы"

 

А что за книга? Там пически или еще советы по уходу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88,таких книг полно. Книжный клуб их каждый год выпускает и переиздает. Ну и старого полно.

 

А вообще хорошо помогает маски из лука. Только как вы вонять будете после таких масок, особенно если дождик намочит, в книге не напишут)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88,таких книг полно. Книжный клуб их каждый год выпускает и переиздает. Ну и старого полно.

 

А вообще хорошо помогает маски из лука. Только как вы вонять будете после таких масок, особенно если дождик намочит, в книге не напишут)

Спасибо) я уже делала луковые маски когда-то, такое удовольствие подойдет, если ближайшую неделю никуда не нужно выходить, иначе запах буду слышать все окружающие. Я последнее время пристрастилась к маске "ведьмина грива" на дрожжах, яйцах, травяном отваре

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88, я если честно всю эту домашнюю самодеятельность кроме трав не признаю. Всё потому что запахи...полностью с вами согласна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×