Перейти до вмісту
Natali06

Секреты косметологии и тайны макияжа

Recommended Posts

Фроня, а как долго губы выхаживают? Я тоже любитель татуажа. Больше 3-х лет назад сделала себе брови и верхнюю и нижнюю стрелочки на веках. Держатся до сих пор, как новенькие. Довольна очень-очень. Не крашу теперь стрелки, соответственно и умывание более щадящее, ну и химии меньше мазюкаю, кожу не тяну. Помаду на губах тоже не люблю, прям противное очучение она у меня вызывает, но, все равно крашу, а шо делать... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианка,не знаю как долго,говорят долго,я сделала в мае,пока как новенькая:-)

 

Стрелочки- мечта..но я такое трусло,что не решусь ни за что....

Хватит губ.Процедура болезненная,но заживало быстро.у меня не сильно распухли губы,чуть чуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фроня, а как долго губы выхаживают? Я тоже любитель татуажа. Больше 3-х лет назад сделала себе брови и верхнюю и нижнюю стрелочки на веках. Держатся до сих пор, как новенькие. Довольна очень-очень. Не крашу теперь стрелки, соответственно и умывание более щадящее, ну и химии меньше мазюкаю, кожу не тяну. Помаду на губах тоже не люблю, прям противное очучение она у меня вызывает, но, все равно крашу, а шо делать... 

За недельку отходят. А  во время этого  такаааая красопетка будешь, глаз не оторвать. :girl_haha:  У меня после первого раза, герпес полез полностью по всей поверхности, и на обеих губах, ото я была красавица, даже красивше Джоли. :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня уже больше 5 лет. Пока ничё, но намек на обновление есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусь, как заживают я знаю. У меня на четвертый день уже все чики. Я имела ввиду - как долго носятся. Слышала я и про герпес, что полезть может. 5 лет это круто! Тогда есть смысл. Слышала, что может и на год нехватить. Видимо это у кого как, ну и от мастера зависит, и от пигмента, с которыми он работает. Видала я и сине-зеленые брови, и фиолетовые, и черные, как из травести-шоу :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сотрудница ,уже 4 года,такая красотка,губы не налюбуешься.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всё таки думаю от мастера зависит. 

 А  тот первый раз, мне герпес почти всю краску и сожрал... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Стрелочки- мечта..но я такое трусло,что не решусь ни за что....

Танюш, болезненная процедура, конечно. Особенно коррекция, которую через 2-3 недели делать надо. Но, когда мне понадобится обновлять, пойду, аж бигом, бо удобно дуже. Иногда наращиваю ресницы, особенно летом, если на отдых, только я короткие делаю, типа, чуть длинней своих - апче красата неземная :girl_haha:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сижу, блин, такая вся красивая с размалеваной рукой, вся в помадах  :biggrin: . Спасибо Юля за науку! Протестировала, из 4-х помад только одна прошла испытания. Радует только, что эта одна - моя сама любимая, постоянно пользуюсь. Но цвет у нее светло-персиковый, с перламутром. А вот все другие , которые с насыщенными цветами, почернели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже помады потемнее дали окрас. :(

 

Девушки, читала вас и прям обзавидовалась всякому татуажу, какие вы продвинутые.

Я не решусь на такое, семья и окружение не поймут...

А жаль, наверное, себе тоже надо нравиться. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня зашла в Еву, кольцо дома забыла, поэтому попросила девочку, которая на косметике стоит, попроверять своим колечком.

Вообще я хотела новый карандаш, а то старыми теперь как-то стремно краситься.

 

Девочка была очень удивлена, но увлеклась!

Сама стала  по стойкам вытаскивать помады разные, пока она их терла,  я находила карандаши нужного мне цвета (невзирая на цену, просто ради эксперимента) и подсовывала ей для проверки. Что бы мы не брали - все чернело или серело, я уже думала, что мы не найдем ничего без свинца.

Она до такой степени вошла в процесс, что напрочь забыла, что я хочу карандаш, она подходила каждый раз к следующей стойке с вопросом "так вам помада нужна?" и, не спрашивая цвета, хватала первый попавшийся тестер и рьяно терла )))

 

Цель уже сместилась - главное теперь было найти помаду, которая не почернеет, а то что мне нужен карандаш - это уже неважно )))))

 

И тут она опять хватает темную помаду, Ninelle, я говорю стоп, и вытаскиваю светлую перламутровую Нинельку - опа, не перекрасилась!

Ну наконец-то, хоть что-то, наконец-то опыт достиг своего логического завершения ))))

 

Походу  именно насыщенные цвета идут со свинцом.

 

зы

чистого карандаша нужного мне цвета мы так и не нашли ))))

поэтому заказала с айхерба, наверняка чистый, так как проверен другими, но не факт, что цвет подойдет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, и как теперь эта девочка советовать помады будет, зная, какие они все "свиняцкие" ?  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, и как теперь эта девочка советовать помады будет, зная, какие они все "свиняцкие" ?  :mocking:

 не, ну попадались и не сильно свиняцкие, а тока чуть-чуть, мутирующие в слабо-серые ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, читала вас и прям обзавидовалась всякому татуажу, какие вы продвинутые.

Я не решусь на такое, семья и окружение не поймут.

Леночка, та зачем тебе этот татуаж? Я вот не буду делать, т.к и без него красавищна. :172:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня всю косметику проверяла колечком, слава Богу, вся хорошая оказалась, только у меня помады не яркие :smilie_girl_059:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Леночка, та зачем тебе этот татуаж? Я вот не буду делать, т.к и без него красавищна. :172:

 

Я как посмотрела на фото неудачных "стрелок"  - мысль об этом деле замерла в зародыше...

Не представляю, как на это можно решиться и насколько же это нужно доверять мастеру!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как посмотрела на фото неудачных "стрелок"  - мысль об этом деле замерла в зародыше...

Не представляю, как на это можно решиться и насколько же это нужно доверять мастеру!

 

Вот... Танюш, ты всё верно говоришь.  Представляю... одна стрелка выше (длиннее), другая ниже (короче), еще впридачу и рот перекошенный. Ото красавищна..  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если повезет? 

Я и красивые фоты втихаря подглядываю...

Или всё-таки душить эту затею беспощадно?  :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот... Танюш, ты всё верно говоришь.  Представляю... одна стрелка выше (длиннее), другая ниже (короче), еще впридачу и рот перекошенный. Ото красавищна.. 

Девчонки, ну конечно такое дело нельзя кому угодно доверять!  А если мастер хороший то всё будет ОК!

 У меня девочка никогда не ведется на мои желания.. Она понимает как это будет выглядеть потом. 

 

  Да и ситуации разные бывают. А  хороший татуаж ещё никому не помешал. Никто же не будет делать такой, как у Волочковой. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусь, стопицот! Только у меня мальчик, так вот, когда он мне стрелки намечал, я просила подлиннее, он говорит, фигушки, с возрастом лицо меняется, так делать нельзя.

И еще, у мастера должно быть портфолио, и хорошо бы страничка в соцсетях с фото и отзывами клиентов. Так же эта процедура не может быть дешевой по определению.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусь, стопицот! Только у меня мальчик, так вот, когда он мне стрелки намечал, я просила подлиннее, он говорит, фигушки, с возрастом лицо меняется, так делать нельзя.

 

Вот! Мене тоже самое сказала за брови! :friends:  А сестре  вообще отказалась сделать так, как она   желала, потому что  результат бы был  хрплохим . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, я делала в марте 2011 года, так за брови и за стрелочки я тогда заплатила 1100 грн. Сколько сейчас - не знаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, у Волочковой, то финьга, у Кобзона брови наизачетнейшие :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла пока только стрелки (тонкие) за 1400...

Любопытная я... 

Хорошо, что дороговато - дольше буду думать  :mocking:

Опять подглядываю на удачные фоты...

вот тута

http://tatuaj-kiev.com/Obuchenie_tattoo_tatuazhu.html

но, опять таки, это наверняка только лучшие из лучших...

 

Дианка, про Клбзона - бомба! Я-то думала ему красят только для сцены, а он такой красавец круглосуточно :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×