Перейти до вмісту

Recommended Posts

Долго думали при выборе кофеварки.  Капельная дома есть , но что то кофе в ней нам не нравится.

Решили  заказать себе такую .  Отзовы хорошие . Жду посылку !!!!!!!!!!!!

:fille7:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тем более , что нашла такую акцию ! http://chernovtsy.chv.olx.ua/obyavlenie/kofevarka-beko-bkk-2113-m-IDbBH6X.html#ff94cb03d4

Действует предновогдняя АКЦИЯ!!! Поспешите сделать приятный сюрприз своим родным и близким к СВЯТОМУ НИКОЛАЮ и НОВОМУ ГОДУ подарок 5кг. кофе по-турецки и 100 порций зеленого кофе!

 

Здесь и заказала . О впечатлениях ,после получения , обязательно отчитаюсь! И о вкусе кофе тоже :smile: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик  -  поздравляю!!! :n6:

Я тоже такую хотела раньше, но мы купили год назад автоматическую программируемую гейзерную  ДеЛонги с выбором уровня крепости кофе - сама все варит, сама выключается, с защитой. Уровней крепости - три, разница во времени приготовления (экстракции). Нам хватает самого слабого уровня с головой, очень крепким балуемся редко.

 

Наша типа такой:

fCBM0052539.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик!  Спасибо!  :flowerss:

 

А мы кофе по турецки любим. Тем более , что из за болезни , мужу надо пить натуральный кофе . Скажем честно, подкупила акция .  Считай, что кофеварку тебе подарили за кофе .

 

А мы еще влюбились в такую. 

Arzum Okka Otomatik Türk Kahve Makinesi

 

 Красивая!  У них(http://chernovtsy.chv.olx.ua/obyavlenie/kofevarka-beko-bkk-2113-m-IDbBH6X.html#ff94cb03d4)  после нового года будет .Там есть режим , когда кофе получается как бы , приготовленным на песке .

 

 

 

arzumokkaaynigunkargop3.png

 

Arzum%20Okka%20T%C3%BCrk%20Kahve%20Makin

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик покупка классная :10: , я на неё уже давно облизываюсь, но у  нас на неё неоправданно завышенная цена, а за сколько тебе удалось её купить :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена !  2100 гривен  и плюс кофе -  5кг кофе по-турецки и 100 порций зеленого кофе 

 

Кг такого кофе стоит в розницу  349  гривен у  них на сайте.  Он мелкого помола,как раз на такую кофеварку. Вот и посчитай--кофеварка в подарок.

 

Цена в Турции на них тоже повысилась.Смотрела в их нет-магазинах . Ну если делать заказ через посредника , то получится где то 1600 -1700гр. А тут еще и кофе!

 

 

Вот об этом кофе

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слепая, цену не сразу увидела, получается 2,100 уже с кофе, тогда цена   хорошая :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже увидела, что у нас в Черновцах, но цена...

Хотя потом прочитала про кофе... тогда нормально...

А у меня старенькая еще 80х годов кофемашина Саеко,

ни на кого ее не променяю...

Маленькая, компактненькая, вручную кофе качает, с собой в дорогу можно брать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уря!!!!!!!!!!!!! :fille7:  Мы сегодня получили кофеварку. Она такая маленькая и компактная -ну прям роднуля!  Сразу сварили черный  кофе . Ароматный , не горчит. Очень мягкий . Нравится все  :10: Устроили по этому поводу себе маленький праздник . Спасибо Павлу!  :girlhand:

 Столько положительных эмоций !!!!!!!!!!!!!   

Продолжение следует.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик,  поздравляю :flowerss:! Пусть турка-кофеварка радует вкусным кофе :vkusno 1: ! А скажи пожалуйста какой обжарки кофе? :stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, поздравляю! :n6:  Это очень приятная покупка, пусть служит долго! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я очень мечтаю о кофемашине, серьезной такой итальянке но, особенно сейчас, это пока мечта :girlgir: Есть капельная, бошик, хорошая, но не тот она кофе варит...

Купила вот такую масяську, на две чашечки, и влюбилась в нее. Очень вкусный кофе варит и она итальянка :girl_love:

Eppicotispai Gemini Express Coffee Set Black

 

post-14-0-13436100-1419416106_thumb.jpg

 

На фото она идет в комплекте с чашками, я же купила только кофеварочку, а чашки докупила отдельно.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо девочки!   :girlhand:

 

Леночка! Степень прожарки...На этикетке не вижу.Написано

Кофе натуральный, жаренный, меленный Смесь арабики и робусты. Дата изготовления -этот месяц.

Пока еще не пойму--понравился мне ли зеленый кофе с имбирем 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свет, и мои поздравления лови!!!

Как же я люблю все эти прибамбасы...

Вот бы еще кухню метров этак... на 36!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Алена ! Поймала!  :fille7:Спасибо!!!!!!!!!!

К кофеварке уже привыкли . Такое ощущение, что она была у нас всю жизнь. И в свете нынешних событий , не меньше рады кофе ! Кофе брали постоянно у нас на форуме растворимый , отличного качества и за эти же деньги . А это заварной ! И за это нам подарили кофеварку . Так что на этот год мы кофе обеспечены !

А зеленый с имбирем мне понравился больше без сахара .Напоминает такой травяной кофе-чай. Говорят , что от него худеют....но это я пойму только после праздников  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сбылась моя мечта заиметь эл. кофе-турочку  :fille7: мне доча привезла её из Турциии :x22: в подарок прилагалось 125 граммовая пачка  кофе.   Кофе я не прониклась :gerlcaused: , пришлось второй раз варить свой :girl_wink:

med_gallery_15_488_847.jpgmed_gallery_15_488_187192.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, Леночка! Поздравляю !!!!!!!! Ура ! Пусть радует хозяйку по утрам.

  А какой кофе у тебя ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А какой кофе у тебя ?

Светочка, спасибо  за пожелание :flowerss:   Ты спрашиваешь о турецком или каким пользуюсь я :girl_184: Какой турецкий не знаю, молотый под турочку,  состава на пачке не нашла, всё на турецком :girl_wink:  В повседневной жизни я пользуюсь  Амбасадор  "BLUE LABEL" , тем что мне привозит дочка из поездок, осталось ещё немного Перуанского он кстати оказался самым классным, который я когда либо пила.   Растягиваю  кофе из Непала, который раз в год мне привозит зять :air_kiss:   Всё это арабика, средней обжарки :roll:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленчик! Спасибо! Наши запасы еще не закончились))) Но ищу уже что-то другое , когда они закончатся

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, большое количество кофе меня тогда и  останавливало,  так как я понимала что у них специфическая обжарка, в этом я сейчас убедилась :girl_184: Пить его я не смогла бы , пришлось бы   смешивать с другим  кофе, а мне этого делать совсем не хочется :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Pitochka сказал(а) кофемашина - мечта моя)))) Как по мне, лучше потратиться на хорошего качества турку,  чем на кофе машину. Но это только моё личное мнение, я просто не люблю кофе приготовленный кофеваркой

 

Да, видимо тут каждому свое. Капельная есть у меня уже много лет, бош, но кофе из нее мне какось не. У подруги кофемашина, бытовая, кофе, прямо скажем, такой себе. В кафешках вкусней, думала, ну как же так? Оказывается, что кофе из кофемашины становится вкусным на 15-20 чашке, сваренной подряд, и то если сама машина крутяк. Я успокоилась на своей гейзерке, очень нравится мне как она кофе варит. Я уже показывала, но повторю еще:

post-14-0-81325400-1434806527_thumb.jpg

Очень достойная кофеварочка, за счет такой конструкции создается большее давление, чем в классической моке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Заваривание в чашке или прессе, это самый простой способ приготовления кофе, всей вкусовой красоты кофе не ощутить :oops: самый вкусный кофе когда он неспешно приготовлен в турке на небольшом огне :girl_love: Вот таким кофе можно насладиться и ощутить все прелести его вкуса :vkusno 1:

ППКС, я предпочитаю в глиняной турке :vkusno 1: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, видимо тут каждому свое.

 Дианчик абсолютно верно,  о вкусах  не спорят :girl_wink:  Это я так , а поговорить :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Турка - хорошо, но не в каждом доме есть газовая плита для нее. Что делать обладателям ляктрических плит? Гонять целую конфорку под маленькую турку? Да еще и с нынешними ценами на ляктричество. Приходится изгаляться. У меня кофеварка Саеко, очень довольна. Отличная пенка, отличный капучинатор (панарелло).

Про ароматизированный кофий. Тоже раньше думала, что люблю натуральный, без добавок. Но после американского ванильно-орехового перестала так думать. Если сам кофе высококлассный, ароматизатор не может его испортить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Гонять целую конфорку под маленькую турку? Да еще и с нынешними ценами на ляктричество.

 Человек который любит кофе, об этом думать не будет.  Он   сэкономит на чём либо другом :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×