Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты:


яйца-3шт
сахар-1,5 чашки
пюре тыквы-1,5чашки
соль-1,5ч.л.
разрыхлитель-1,5ч.л
мука пшеничная-2чашки
масло подсолнечное-0,5ст.
корица-0,25ч.л

чашка-250мл

med_gallery_4_280_4543711.jpg




Способ приготовления

 
Яйца взбить с сахаром.
Добавить соль и  пюре запеченной  тыквы.( Я запекала тыкву в сковороде гриль-газ)
Затем добавить  муку  с разрыхлителем и корицей, и в конце подсолнечное масло. Все вместе слегка взбить миксером.Готовую массу выложить в форму  
на 3\.4  объема.
 Выпекать при 220С  , 20 минут
Готовые пончики достать из формы, присыпать  смесью корицы с сахарной пудрой . Или же просто сахарной пудрой.
Смачного!
 

 
Вот такая у меня форма для пончиков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новогодне-божественно !

Наташик! Умничка !   :win41:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, какие красивые пончики   :flowerss:  Аппетитные  такие, хочу пончиков :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Теперь я хочу такую формочку. 

Ага, я тоже хотела Дексика :girlgir:  Чтобы  печь всякие вкусняшки,но... формочка дешевле.. :kez_07: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусик, спасибочки! :girlhand: Они немножко отличаются от настоящих, очень нежные и сочные. :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня пока ни Дексика, ни формочки :girl_cray1: Так что я пока пооблизываюсь, глядя на фото. :smilie_essen:

Наталочка, пончики прелесть!  :10: Спасибо за еще один вкусный рецепт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька, спасибо дорогая! :flowerss:

 

Так что я пока пооблизываюсь,

Это тоже очень нужное и полезное занятие.  :girl-yes:  Так что не горюй, всё у нас будет! :untitled: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От одной фотки слюнки текут! :smilie_essen:  Наташа, спасибо за такие аппетитные пончики! :flowerss:  Теперь дело за формочкой. :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, пончики отпадные! :10:  :vkusno 1: У меня такой формы нет, но есть подобная, с такими же пимпами в центре, только донышки фигурные. Обязательно попробую.  :smilie_essen:

 

А форму такую все равно захотелось :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа,очень красивые пончики,а главное-они с тыквой! Обязательно надо попробовать,правда формы такой у меня нет,но зато есть дексик :smilie_girl_0: .Большое спасибо за рецепт :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:mail1: Дорогой Дедушка Мороз !  :Laie_52:

Зайди , пожалуйста, на кулинарный форум Мооkа   и прочитай все , все темы .

И все штучки и приблуды , что ты увидишь - приплюсуй к списку моих желаний. И оооочень хочу  форму для пончиков, как у Наташи, тоКА розовенькую  :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светуль, Дианчик, спасибо родные за похвалюшки! :flowerss:  :girlhand: 

 

но есть подобная,
Дианчик можно попробовать и в той, что есть, только слой не очень толстый делай.  А форма фирмы Silikomart. Очень хорошая. :10: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
только розовенькую 

 Светуль, ну что ты заказываешь  то, чего не существует в природе?. :biggrin:  Ты не балуйся,а  пиши дедушке Морозу  : такую же :hmmm:

 

зато есть дексик

Дяночка, вот вот, я тоже хотела их в Дексике попробовать. :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока вы собирались печь, я спекла их и в дексе 36 и в духовке в виде кексиков. На фото специально показала  донатсы сразу с двух сторон. Темненькая сторона была на нижней панельке, а светлая соприкасалась с верхней и кроме того в конце буквально на пару минут их переворачивала.А по вкусу мнения расходятся-сыну понравились бублики (так он их называет), а мне больше кексы. Рецепт замечательный и очень бюджетный. Только я на следующий раз меньше положу сахара, потому как нам жутким сладкоежкам, показалось "забагато" сахара. Но это все дело вкуса. Наталочка,спасибо за рецепт! Буду еще печь, однозначно! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Светуль, Дианчик, спасибо родные за похвалюшки! :flowerss:  :girlhand:

 

но есть подобная,
Дианчик можно попробовать и в той, что есть, только слой не очень толстый делай.  А форма фирмы Silikomart. Очень хорошая. :10: 

 

Ага, Натусь, намьёк пойняв. А формы  Silikomart, да, хороши. У мну есть для конфет и для шоколадного домика, домища, я б сказала.  :10: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пока вы собирались печь, я спекла их и в дексе 36

 Валюшка , вот молодец! Мне с изначально, очень хотелось этот рецепт  опробовать в кекснице. Потому и лежал очень долго , не могла никак к нему подойти. Спасибо . что дала мне возможность посмотреть ,как  такие пончики выглядят в Дексике! :flowerss:  Выглядят отпадно! :n6:

 

У мну есть для конфет и для шоколадного домика,

Я уже говорила, что у меня формы для мадлен  3 разных фирм. Так вот ни одна не идет, даже в сравнение , с   Silikomart.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×