Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

ой, ещё тапочки и шаль, только сейчас заметила, какое всё тёплое :smilie_girl_118:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, очень теплое. Это Кауни. Был период увлечения этой пряжей, потом все дружно плевались, а сейчас я просто  дико хочу сейчас вязать такой ниткой: неровной и колючей. Результат - очень теплые вещи. Только подорожала эта она сейчас у нас жутко. Хорошо, что есть запасы :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка!  Ты как всегда меня удивила. Столько  потрясающих идей в твоей светлой голове .  :n6:

 

Таня ! Это просто сказочно. Такие красивые работы. И фотографии   :10:  Это подарки?

 

Девочки! Вы такие ..такие..  талантливые феи  !  Волшебницы-мастерицы!  Пусть муза рукоделия  всегда будет с вами. Это просто чудо , что вы делаете !  Горжусь вами со страшной силой!   :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И я немного зимнего настроения добавлю.

 

Танечка, ну ооочень красивейшие вещи ты связала! Даже не знаю что больше понравилось! Наверное шаль :girl_in_dreams: ...

А тёплые варежки я давно хочу! И красный цвет очень нравится. Но как-то не удаётся купить :kez_07: . У меня размер маленький и хочется чтобы хорошо сидели варежки.

Сейчас, бывает, на улице надо подольше погулять, и как были морозцы, то замерзали только руки :neznau: , причём очень. Так это у меня перчатки всегда хорошие, тёплые.

 

Ой, ну а тапочки! Тапочки какие! Загляденье просто. В общем всё очень нужное и очень красивое!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Рождественский венок  сделала

 

Вероника, вот ты молодец! У тебя уже праздник полным ходом. Я еще не начинала даже :oops: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, какие красивые вещи! :n6: Шаль такая нежная и изящная. А тапочки просто красавцы, и такие по-домашнему уютные! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света, спасибо большое!  Нет, это не подарки. Это все мне. :girl_red:

 

Анечка, спасибо. Варежки мне чуток великоваты, но у меня они для люто-морозных дней, по этому мне это даже нравится :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

мне это даже нравится

 

Конечно! Красивые красные варежки! Это такой акцент в образе :girl_love: . Крутяк короче :good: , как говорит А.Бедняков :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девоньки, супер! Смотрю, и любуюсь. Веронка украшательства творит, что глаз не оторвешь, а от ФрекенБокиных обновок сразу такое тепло по телу разливается, вроде как ты их уже на себя напялил  :biggrin: Молодцы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Рождественский венок  сделала

 

Вероника, вот ты молодец! У тебя уже праздник полным ходом. Я еще не начинала даже :oops: .

 

Ань, так тут же Рождество уже скоро, а если душа не чувствует ещё празника так я и творю чтобы почувствовать :win52:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На меня всегда навевали скуку и уныние фартуки, представленные в продаже.

Как вам такие фартушки?

post-928-0-68039800-1418824196_thumb.jpegpost-928-0-28835300-1418824248_thumb.jpegpost-928-0-37975000-1418824266_thumb.jpeg

post-928-0-67822200-1418823363_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот этот в полосочку :biggrin:  - прямо  заставляет задуматься, что мытье огромной грязной кастрюли - это увлекательное занятие...Очень миленький. И на праздник не стыдно  перед гостями появиться :girl_haha: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перенесла тему и исправила :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришла хвастаться обновами :win45:

 

 

post-342-0-00492600-1419594946_thumb.jpg  post-342-0-41757600-1419595008_thumb.jpg  post-342-0-38465500-1419594976_thumb.jpg

 

 

post-342-0-64044400-1419595097_thumb.jpg    

 

 

 

:stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, ну если свитерок я теоретически понимаю как связать, то вот то нежнейшее творение - паутинку... только представлю, что это сделано ручками :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, какая шаль воздушная и свитерок очень красивый :10: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алцёна, Алла, спасибо! А я вот наоборот свэтрику больше радуюсь. :girl-yes:  :smile:  Наверное, потому что шалек я уже стопицот связала :mocking:

 

Вероника, спасибо! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, замечательные обновки! Свитерок такой элегантный, а шалька - сама нежность. :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, и это все руками???

Свитер прям как машинный...

Очень здорово! Молодец!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой дебют в лепке из соленого теста :girl_red: :oops:

post-109-0-33490800-1420979048_thumb.jpg
post-109-0-09572100-1420978948_thumb.jpg

post-109-0-57008700-1420978976_thumb.jpg

post-109-0-17815500-1420979001_thumb.jpg

post-109-0-00135300-1420979032_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, как здорово! :n6:  Ангелочки такие очаровательные и чуточку кокетливые. И котейки такие забавные! :10:

У меня дочка одно время увлекалась лепкой из теста. И даже получалось. А потом подросла и остыла 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×