Перейти до вмісту

Recommended Posts

Фуршетный стол - всегда красиво, необычно, очень разнообразно! Предлагаю в этой теме делиться своими наработками в этом направлении красиво и необычно оформленными закусками, элементами украшения, посудой которую мы можем использовать, укладкой мясных, сырных, рыбных, фруктовых тарелок.

В самом начале выкладываю  фото своих 2-х фуршетных столов ( прошлогодние, но шо маемо):

post-205-0-66914600-1420210432_thumb.jpgpost-205-0-57601500-1420210457_thumb.jpgpost-205-0-21676500-1420210483_thumb.jpgpost-205-0-76316000-1420210505_thumb.jpgpost-205-0-34696700-1420210524_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо администрации ! Какя хорошая тема Все для фуршета  :10:

Я сама часто устраиваю фуршеты 

gallery_920_304_7438.jpg

 
 
Порционные пластиковые стаканчики

gallery_920_304_16406.jpg

 

gallery_920_304_3251.jpg

Способы применения

gallery_920_304_13663.jpg

gallery_920_304_5730.jpg

gallery_920_304_24584.jpg

Мои новогодние десертики для деток

 
Пластиковые шпажки очень красиво смотрятся , как декор(сосульки) и также их можно применить и для оливок, мини-бутербродиков, даже использовать, как не пищевой декор для тортов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ КАКАЯ ХОРОШАЯ ТЕМА ВСЕ ДЛЯ ФУРШЕТА
Олечка, это спасибо нашей  Любочке! :flowerss:  На форуме каждый может создать тему  , в которой есть чем поделиться с другими.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки :flowerss:  :flowerss:  :flowerss: ! Принесла я новые фотки фуршета - вчера мои дети открывали новый офис, я на открытии не была - приболела, стол готовила моя доча и еще одна очень хорошая девочка Таня (давно ее зову на форум, да что-то все стесняется):

post-205-0-53397500-1423309975_thumb.jpgpost-205-0-60217800-1423309997_thumb.jpgpost-205-0-81498100-1423310018_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любушка, твои девочки просто молодцы!  :999: Прекрасно справились без маминой помощи! Но ты , пожалуйста . выздоравливай!  :hy:

 Я тебе признаюсь честно, я так не умею :gerlcaused:  Вот посмотрю , как твои девочки сделали и в следующий раз тоже так попытаюсь накрыть стол для праздника. Спасибо тебе . за твои идеи! :flowerss:

 

 

(давно ее зову на форум, да что-то все стесняется)
Любушка. скажи . чтобы не стеснялась.  Мы всегда только рады новым знакомствам, а тем более, таким хорошим девочкам ,как ты говоришь. :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой первый кенди-бар)))  Скажу честно, вымучил он меня не на шутку (вот если бы еще не жара...) Но результат мне очень понравился)))!!!

 

med_gallery_195_164_1951715.jpg

 

med_gallery_195_164_59981.jpg

 

Кексы из Ванильного на кипятке+ Швейцарская меренга, на заднем плане - кейк-попсы

med_gallery_195_164_421846.jpg

 

Корзиночки песочные с шоколадом, ягодами и Швейцарской меренгой

 

med_gallery_195_164_378592.jpg

 

Нарезка порционная Поль Робсон 

 

med_gallery_195_164_801155.jpg

 

Конфеты Трюфель капучино

med_gallery_195_164_1960400.jpg

 

Десерт порционный Кофейно-шоколадный - бисквит Перфект, сливочно-шоколадное суфле

 

med_gallery_195_164_1058160.jpg

 

Сырник Полячка

 

med_gallery_195_164_1277134.jpg

 

пряники по рецепту Тани-Моны

 

med_gallery_195_164_840732.jpg

 

Заварные с масляно-шоколадно-сгущеночным кремом

 

med_gallery_195_164_1000585.jpg

 

Порционный десерт Желейный - Ванильный бисквит, ягоды, сливочно-творожный крем, фруктовое желе

 

med_gallery_195_164_1116069.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витуська, просто Абалдеть можно!!!  :animashki-myshy: Какая же ты умница! :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Питочка-Викуся, это просто праздник какой-то! :smile6: Даже представить боюсь, сколько ты времени за этим делом провела.... :girl_dough:  :shok: но красота неземная!!!! :girl_266:  А разнообразие просто поражает!!! :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Да пришлось немного повозиться)))))  Там еще были макароны и ложный зефир, но фото уже чуть позже выставлю))) 

 

А всем нашим хозяечкам-господарочкам - большое спасибо!!! :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  Практически все рецепты - с нашего форума!!!  :ukr:  :ukr:  :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викусенька, Ты просто - СУПЕР! :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  Просто трудно выразить словами какой ты молодец! Красота! :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  Вкуснота! От всего сердца - БРАВО! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, у меня вопрос по порционным десертам в стаканчиках. Вынлядят очень красиво. Это полет фантазии??? Или есть какие-то рецепты, правила наполнения???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вперемешку сначала с моей простудой, потом с дочкиными непонятными недомоганиями, вот такой сладкий стол я осилила. немало идей с оформлениями так и остались идеями((

gallery_55_53_574491.jpg

На 9 детишек этого количества сладостей оказалось даже много, немножко и по домам раздала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, как красиво! Да у вас золотые руки! А у меня даже яичница подгорает, уже не говорю о "высокой кулинарии". Поэтому когда устраиваю "сабантуи" на работе приходиться заказывать . Да и времени не всегда хватает, но ваши идеи поставила на заметку!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу помочь мне в составлении меню и технологии приготовления бутербродов, канапе, или чего-то другого для оформления фуршетного стола на свадьбу. Я имею ввиду какие-либо удобные блюда на один укус. Когда приезжают выкупать невесту, когда молодых встречают дома после ЗАГСа, когда молодежь ездит фоткается на природе - невозможно обойтись без "выпить-закусить". Вот тут и нужно что-то такое подать, чтобы было сытно (чтобы от выпитого спиртного не опьянеть), удобно (не испачкать руки и одежду) и красиво!

 

Если у кого есть идеи, а я уверена, что многие уже прошли это событие, прошу поделиться своим опытом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Прошу помочь мне в составлении меню и технологии приготовления бутербродов, канапе, или чего-то другого для оформления фуршетного стола на свадьбу. Я имею ввиду какие-либо удобные блюда на один укус.

Наташа, дело в том что, то что ты можешь приготовить для стола фуршет,  не подходит для  едим по ходу дела.Именно так бы я назвала еду между прочим, пока молодые фотографируются.

Для фуршета: могут быть как открытые,закрытые  бутерброды, канапе, закусочные пироги,закусочные корзиночки, яйца фаршированные, порционно салат в фужерах,  свежие овощи , овощные закуски.

А для бега за молодыми, подойдут закусочные пироги , закрытые бутерброды,  овощная нарезка,  что не течет(помидор), я бы это сформулировала так,  готовим то, что не испортит настроения брызнув на костюм(платье) так как люди будут нарядными.

Это вкратце,  пошла ужин готовить :gerlcaused:.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я к Леночке присоединяюсь - абсолютно правильно рекомендует! Могу добавить только маленький советик - когда будешь делать канапе, часть из них укрась мелко резанным укропом (как на моей первой фотке). Нарядненько получается и в исполнении просто - вначале сливочным маслом обмазываешь край, прокатываешь этим краем по укропчику, а после мажешь серединку и укладываешь на нее все, что на душу ляжет. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за идеи.

Так и думала, что канапешки и бутерброды будут кстати.

Мне еще советовали, что должны быть бутерброды с маслом сливочным, чтобы не так пьянели . Но ведь лето, они могут потечь.

А что, если взять сыр типа Виолы или другой мягкий? И сытно будет и не потеет.

На шпажкпх хочу сделать:кубик сыра, кубик ветчины, оливка(маслина), вот думаю, будет ли тут уместен черри?

А еще думала нарезать тонко ветчину, потом один край проколоть, затем положить кусочек сыра, оливка и проткнуть второй стороной ветчины.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за идеи.

Так и думала, что канапешки и бутерброды будут кстати.

Мне еще советовали, что должны быть бутерброды с маслом сливочным, чтобы не так пьянели . Но ведь лето, они могут потечь.

А что, если взять сыр типа Виолы или другой мягкий? И сытно будет и не потеет.

На шпажкпх хочу сделать:кубик сыра, кубик ветчины, оливка(маслина), вот думаю, будет ли тут уместен черри?

А еще думала нарезать тонко ветчину, потом один край проколоть, затем положить кусочек сыра, оливка и проткнуть второй стороной ветчины.

Мне черри не нравятся на вкус(( Хотя выглядят красиво!

А вот с ветчиной представила конструкцию! интересно! И себе попробую при возможности!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это просто обалдеть!! Как у вас так получается? Да это же высший уровень. После первых восторгов надо будет внимательно рассмотреть и принять во внимание как лучше делать. Спасибо вам!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×