Перейти до вмісту
Qween

Вырубки, штампы для пряников и печенья

Recommended Posts

съездила я в наш Эпицентр, как я и говорила домиков в нашем нет и не было. Всё  что было интересного новогоднего  уже разобрали, бедненько как то в этом году

 

 

Я тоже сегодня поехала в наш эпицентр, а он оооочень далеко от дома. В общем, картина та же, что и в вашем эпицентре, Леночка. А тот наборчик, про который я писала, совсем не такой как у вас. Я сфоткала, сейчас скину фото. Мне этот не нравится, а нравится как у вас  :10: .

Et7M727xug8Upd5z8S8PQ.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мне этот не нравится, а нравится как у вас :10: .

 Анечка, мне  этот набор тоже  не нравится, это не домик , а сарайчик и фигурки не очень :oops: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот такой в нашем:

это какой-то неправильный наборчик совсем - и дом кривой и моего любимого рождественского леденца, который зонтиком, нету (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

неправильный наборчик

 

Ага, есть такое :neznau: .

 

 

 

это не домик , а сарайчик

 

Так же ж, наверное, хлев :smile2: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки у кого есть магазин Батлерс - очень-очень порадовали на НГ!
Сейчас у них супер-акция - 2 вещи по цене одной, нужно только однотипные брать.
 
Анечка - Куин - специально для тебя пишу, может созреешь - колпаки стеклянные стоят от 199 до 299 грн, если собираться с кем-то в компанию - можно взять 2 колпака по цене одного.
Один колпак такой был замечательный, колокольчиком, высокий, средней ширины, накрыл бы наши двойные елочки по высоте шикарно!

(токо мне его в 1-комнатной уже негде пристраивать, катрастрофически, наступил предел по крупногабаритным вещам, поэтому даже не смела его хотеть)
 
Я купила два разных штампа для печенья с силиконовыми нашлепками, типа тескомовских штампиков - красивенную сиреневую Снежинку и  фиолетовую Сову (обожаю Совушек), не смотря на то что силиконки снимаются, ручка у каждого штампа своя - деревянная. Чем понравились - они имеют глубокий рисунок - 3-4 мм.  Диаметр круга - 7 см.  За два штампа 119 грн
 
И две металлических формочки - такую лошадку-качалочку как и хотела!!! - с прорезью внутри, и классного котика! (49 грн за 2 формочки)
 
На укрсайте не все формы и штампы представлены, хотя у них есть красненький штампик, а у нас в живом магазине красных уже и не было, и снежинку я последнюю забрала.
http://butlers-online.com.ua/catalog/dlya_novogodney_vypechki-3/
У нас полно салатовых (надпись какая-то), желтых (огромный смайлик), и фиолетовых совушек.
 
На английском сайте вообще только один штампик, короче своих штампов в инете не нашла, если кому интересно, могу вечером сфотать.
http://www.butlers-online.co.uk/on/demandware.store/Sites-ButlersUK-Site/en/Search-Show?q=BISCUIT

 

Картинки вырубок нашла, я так хотела такую лошадку!

9671549c6a8f.jpg

10201449.jpg

10201450-2.jpg
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая же ты умничка!

А если у нас нету живых батлерсов, в интернет магазе эта акция есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Анечка - Куин - специально для тебя пишу, может созреешь - колпаки стеклянные стоят от 199 до 299 грн, если собираться с кем-то в компанию - можно взять 2 колпака по цене одного.

 

Юлечка, большое спасибо что помнишь про моё желание купить колпаки батлерс! Я по прежнему очень хочу, но не покупаю т.к. будем всё перемещать/передвигать/складывать/ и т.д., а они довольно крупные и не хочется ими рисковать. С удовольствием бы купила по такой прекрасной акции и даже не знаю как быть. А ты не знаешь - они каждый год такую акцию делают? Я ещё хочу для пасхальных баранчиков колпак, но они такие длиненькие.

 

Вырубки и штампик шикарные! Жаль что в нашем городе нет магазинов батлерс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

С удовольствием бы купила по такой прекрасной акции и даже не знаю как быть.

А ты не знаешь - они каждый год такую акцию делают?

 

Нет, такое счастье первый раз в жизни.

Обычно нужно накупить чего-нибудь на определенную сумму, потом тебе дают карточку с 15% скидкой и ты на одну карточку можешь один раз накупить по скидке.

А такая огромная распродажа - это первый раз.

А можешь похранить у кого-нибудь из друзей или у родителей?

 

А если у нас нету живых батлерсов, в интернет магазе эта акция есть?

 

Алена - я не знаю, нужно звонить непосредственн в магазин, ссылку я давала выше, хотя могу еще раз конкретно на контакты:

 

Телефон инет-магазина там самый последний есть:

http://butlers-online.com.ua/shops/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А можешь похранить у кого-нибудь из друзей или у родителей?

 

Конечно могу :biggrin: , например у подруги, у которой временно обитают мои цветы типа пальмы :mocking: . Или у родителей, у которых хранится всякая мелочь типа столового японского сервиза :mocking: .  Что же ж делать... Позвоню завтра в интернет-магазин и спрошу есть ли у них акция. Куплю пожалуй пару колпаков. Юлечка, можно, если у них есть акция, я с тобой проконсультируюсь на счёт размеров? Может взять один колпак и одну банку большую ну и так, по мелочи :oops: .  Раз такая акция чудесная, ну как же ж не купить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка - по поводу размеров напишу в личку )))

 

Наконец-то откопала штампики батлерсовские, которые я купила:

 

10201448.jpg

 

10201451.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Прямоугольных форм так и не завезли.

 

Анечка, печалька! Я думаю, что еще завезут. Акция ведь длинная, если не ошибаюсь, то до апреля.

 

А как тебе, понравилась новая форма?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Прямоугольных форм так и не завезли.
Аня, у нас в Сильпо тоже все прямоугольные формы раскупили... :(

Но у меня и нет еще всех фишек, не успела еще насобирать, так и расстраиваться не имеет никакого смысла :smile: .

 

Девочки, милые поздравляю ВСЕХ нас с наступающим Новым годом! Мира всем, веры, надежды и любви, здоровья и благополучия каждому в наступающем году! :win9: :win45:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Аня, у нас в Сильпо тоже все прямоугольные формы раскупили... Но у меня и нет еще всех фишек, не успела еще насобирать, так и расстраиваться не имеет никакого смысла

 

 

 

Я думаю, что еще завезут. Акция ведь длинная, если не ошибаюсь, то до апреля.   А как тебе, понравилась новая форма?

 

Танечка, да, акция до апреля, и я пока вместо прямоугольной взяла 2 кокотницы очередные :biggrin: . В новой форме пока не готовила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Аня, те что с крышечками?

 

Те что без крышечек. Я налила водички, в одну поместилось 150-160 мл воды. Вообще, не очень знаю зачем я их купила - мы кокот бОльшими порциями едим. Может буду класть в них аждику и соус.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, смотрите какие ко мне приехали формочки :hy: :

 

post-75-0-71348300-1420116860_thumb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=PzwWlTaY1Bs#t=29

 

Покупала у частника. Для таких формочек он просит приемлемую цену (75 грн), а так они существенно дороже. Можно немного поторговаться и ещё попросить отправить укрпочтой за 10 грн. 

 

Если кто-то хочет, то могу написать его телефон. 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, да, я всё такое покупаю чтобы мы могли, как доця подрастёт, вместе печеньки и домики всякие делать :hy: . Пока она ещё совсем малышка и не понимает что мама старалась лошадок сделать и ёлочку украсить :hy: .  Зато она чётко в курсе дела что такое телефон, планшет и всё такое, типа пульта для телевизора :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот :gerlcaused: :

 

post-75-0-61621900-1420208407_thumb.jpg

 

Добыла за 56 грн 25 копеек. Был один в эпицентре на витрине, хотя на складе числится много :smile9: . Коробка обшарпанная, звёздочка не очень ровная. На рецепции девушка говорит что их несколько, но всё перерыли и нет их. Девушка сказала что,наверное, отложили :kez_07: . 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, на форуме так и не появились Закладки? 

 

Аня, поздравляю, добыла таки себе хотелку  :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, закладок пока не вижу тоже.

 

Анжелика, я вообще не поняла откуда она там взялась :biggrin: . Одна себе такая, раз, и появилась. На витрине есть куча тех, что я выше показывала, в которых хлев вместо дома. А эта только числится, что много, но точно их нет. И коробка у этой старая, потёртая - видать где-то нашли, чи так решили поделиться с народом - ценник 75 грн, и ещё скидку сделали. А на ту, с хлевом не делают скидку - так она и стоит 75 грн :confused: . Честно говоря, я довольна и удивлена, что Юля-Джу покупала по практически такой-же цене, как и я, только доллар тогда был по 8 грн.

 

Всё очень подорожало в эпицентре - я присматривалась к формочке, которая долго стояла за 99 грн, ну я ждала скидку на Новый год, чтобы взять за 75 грн, а сейчас эта форма более чем 150 грн стоит :neznau: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка - поздравляю, сработало везение, да еще и забыли цену на него поднять, вообще вдвойне повезло )))

Карусельку еще не пекла, собираюсь сегодня с духом )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка,  повезло так повезло :10: , мечты сбываются, поздравляю :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×