Перейти до вмісту

Recommended Posts

У нас раньше была хорошая мука грубого помола Запорожского производства Хлебодар, несколько лет нет. Еще была у них мука Фирменная - это смесь муки в/с и 1с. Может кто помнит? :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а вот с простой , но хорошей мукой , это у нас огромная проблема

Наташа, а ты  Зерносвит  у себя в городе  не нашла :gerlcaused: ?   А я пролетела с мукой первого сорта, продавцы на ярмарке  были,  а муки не было :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Еще была у них мука Фирменная - это смесь муки в/с и 1с. Может кто помнит?

Очень хорошо помню, отличная смесь, моя любимая, так как цз я не люблю совсем, и продавалась эта Фирменная  у нас в Биллах, я затарилась одно время, потом она щезла...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас на рынке я нашла точку с мукой 1 сорта. Попросила их и они мне привезли муку расфасованную в пакет 10 кг. Мука 1 сорт Борисполь. Мне очень нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Еще была у них мука Фирменная - это смесь муки в/с и 1с. Может кто помнит?

Очень хорошо помню, отличная смесь, моя любимая, так как цз я не люблю совсем, и продавалась эта Фирменная  у нас в Биллах, я затарилась одно время, потом она щезла...

 

Юль, точно-точно, я тоже в Биллле ее брала.

Я ц/з муки кладу на  450 г всей 80-100г . АТБшная мука была бюджетная и качества хорошего. 

Может еще будет в продаже. 

Кстати, а что там в Билле с мукой? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в биллу редко хожу, дороговато там все, и далековато, даже и не вспомню, когда там последний раз была

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вот эта мука нормальная 

 

post-14-0-82520000-1422394722_thumb.jpg

 

Мама себе брала и мне  на пробу подкинула. На мой взгляд уступает немного "Зерносвит", но на твердую четверочку точно. У нас продается сейчас и в магазинах, и на рынках.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, я "Добродия" брала ржаную, кукурузную, цельнозерновую и овсяную, все виды хорошего качества :10: Надеюсь, что и пшеичная на уровне.

"Добродия" Луганская фирма.Сейчас днем с огнем не найдешь.Мука вся у них хорошая была.Цельнозерновая -вообще !Такой нет.Здоровая линия отдыхает по сравнению с этой.

В магазине последнюю цельнозерновую муку забрала фирмы"Сто пудов".Мне понравилась.Еще у них хорошая кукурузная тонкого помола.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела,  а район у тебя какой  и название рынка  :flowerss:

Живу на Троещине, в самом конце Бальзака.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не, посмотрела на пакете - в Харьковской области сделана,
Таня , посмотрела карту, и ты таки права, Но Барвинкове настолько близко к границе Донецкой, что я и не заметила , что это уже не ваша область.

 

.Мука вся у них хорошая
Анжельчик , мне тоже понравилась.  Но боюсь, что она тоже исчезнет, так как и появилась. Сегодня схожу , может ещё что то куплю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стати ,Анжела ,  купила я муку спельты. и ржаную , мелкого помола. Спельта цельнозерновая, но очень мелкого помола, так что даже не заметно, что она с примесями. И точно также ржаная. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжельчик

, мне тоже понравилась.  Но боюсь, что она тоже исчезнет, так как и появилась. Сегодня схожу , может ещё что то куплю.

 

Если ты о "Добродии",то ее давно уже нет.Может где-то залежалась?Но не знаю.Или ты о "Сто пудов"?

Моночка!Покупай все ,на что денег хватит.В Луганске уже перебои с продуктами.Нельзя завезти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стати ,Анжела ,  купила я муку спельты. и ржаную , мелкого помола. Спельта цельнозерновая, но очень мелкого помола, так что даже не заметно, что она с примесями. И точно также ржаная. 

Напиши где.Мне тоже надо.Или ты спельту дорогущую ту покупала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если ты о "Добродии",то ее давно уже нет
Ага, о ней. Значит  нужно сходить обязательно!

 

 

Или ты спельту дорогущую ту покупала?
Да ты что!  У той , что дорогущая цена такая, что любое изделие из неё будет на вес золота! :smile9:

 Вот эту брала http://organic-product.com.ua/organicheskaya-muka-spelty-grubogo-pomola-tselnozernovaya-bioharmonie-chehiya-1-kg.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И я заказала.
:friends:  Я помню,как ты говорила, что в твоей цельнозерновой спельте полно "дров". Так вот, этой будешь приятно удивлена.

 Там же ещё твердых сортов пшеницы , украинского  производителя. Что было для меня открытием.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на украинскую тоже смотрела,но взяла ржаную украинскую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была  сегодня  в нашем Ашане,  очень маленький ассортимент муки , есть   "Добродий"- ц.з., в.с, и  Богумила в.с.. Взяла "Добродий" ц.з. на пробу :girlgir: Хочу сказать, что в Сильпо ассортимент по муке   гораздо больший.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где же они ее берут?У нас ее нет совсем.Лен,а дата фасовки какая?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Луганск млын написано?Прости,что пристаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но у нас нет.Последнюю пачку овсяной в сентябре забирала на лотке.Дата была июльская.Может работают?Сейчас на своей посмотрела,тоже "Луганск-нива",а раньше млын писали.Где-то на сайте много их продукции было,а потом заходила ,написано,что нет в наличии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я увидела и взяла попробовать, помня вчерашнюю переписку  что хорошая. У меня "Здоровая линия" заканчивается :gerlcaused:    Так что,  выслать муки :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×