Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты:


Слоеное тесто - 0,5кг,

Яблоко среднее - 2шт
Спрайт - 250мл
Сахар - 2/3 стакана
Слив.масло - 100г
Корица
ванильный сахар

post-792-0-05302900-1422801161_thumb.jpg


 

Способ приготовления

Набор продуктов:

post-792-0-68329800-1422801121_thumb.jpg

 

Почистить яблоки и нарезать дольками

post-792-0-19895200-1422801133_thumb.jpg

 

Тесто нарезать треугольниками, положить яблочко и свернуть

post-792-0-86495100-1422801136_thumb.jpg

 

Масло растопить,затем добавить сахар и ванильный сахар,размешать

post-792-0-56449000-1422801140_thumb.jpg

 

Полить этой смесью слойки, жалательно сверху на каждую слойку, от этого на них образуется вкуснейшая корочка!

post-792-0-52911300-1422801146_thumb.jpg

 

Затем залить все спрайтом,подливать с разных сторон,а не сверху и сразу в духовку!

post-792-0-28069000-1422801151_thumb.jpg

 

Приятного аппетита!

 

Примечание

 

 

Девочки, решила порадовать вкусняшкой своих, сделала эти слойки и они запали мне в душу, очень вкусные! Делюсь с вами!

 

Тесто я делала по рецепту http://mooka.com.ua/topic/1593-brusketta-s-miasom-i-perepelinym-iajtcom/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень часто встречаю такой рецепт, теперь он и до нас добрался!

Придется пробовать!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда, какую вкусняшку ты принесла!!!!  Я совсем забыла об этих слойках!!! Они и правда - оооочень вкусные!! И такие хрустяще-нежные!!!! Делала еще года три назад, и потом благополучно забыла))) Все, решено, буду делать))) Вот такие они у меня были)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда, спасибо за рецепт интересный! Я такого не встречала. Однозначно, в закладки! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень часто встречаю такой рецепт, теперь он и до нас добрался!

Придется пробовать!)))

))да-да,попробуй,очень быстро,вкусно и просто!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда, какую вкусняшку ты принесла!!!!  Я совсем забыла об этих слойках!!! Они и правда - оооочень вкусные!! И такие хрустяще-нежные!!!! Делала еще года три назад, и потом благополучно забыла))) Все, решено, буду делать))) Вот такие они у меня были)))

красота!вот и у меня такой низ сочный получился,нямка!спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда, спасибо за рецепт интересный! Я такого не встречала. Однозначно, в закладки! :flowerss:

советую!Очень вкусно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка , я тоже обожаю эти слоечки! Они оооочень вкусные! Особенно этот контраст - хрустящая корочка сверху и нежный мягенький сочный низ :vkusno 1:  А уж подливка чего  стоит :smile9:

Спасибо, что принесла рецепт к нам :girlhand:

з.ы. В отсутствие Спрайта использую любую другую сладкую газировку, какая есть дома ( Лимонад, Дюшес и пр. )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я встречаю этот рецепт часто, вот только вчера в ВК смотрела, а сегодня уже и у нас! Спасибо, Людочка, что принесла!!! Будем учиться делать эти модные спрайтяшки))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка , я тоже обожаю эти слоечки! Они оооочень вкусные! Особенно этот контраст - хрустящая корочка сверху и нежный мягенький сочный низ :vkusno 1:  А уж подливка чего  стоит :smile9:

Спасибо, что принесла рецепт к нам :girlhand:

з.ы. В отсутствие Спрайта использую любую другую сладкую газировку, какая есть дома ( Лимонад, Дюшес и пр. )

Это важный момент,я и не знала,что можно использовать что-то другое...Спасибо за совет! :vkusno 1:

 

И я встречаю этот рецепт часто, вот только вчера в ВК смотрела, а сегодня уже и у нас! Спасибо, Людочка, что принесла!!! Будем учиться делать эти модные спрайтяшки))

:biggrin: Очень просто,тем более,когда наши девочки Юля и Лена научили делать слоеное тесто,которого я так боялась :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, спасибо за интересный рецепт и науку. :girl_love:  Раньше с таким применением спрайта не сталкивалась. Интересно попробовать. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, я тоже , уж который день любуюсь на эти слойки и их удивительную подливку! :vkusno 1:  :10: Спасибочки , дорогая, за такой удивительный рецепт! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а какое можно использавать покупное тесто, самой делать не хо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, спасибо за интересный рецепт и науку. :girl_love:  Раньше с таким применением спрайта не сталкивалась. Интересно попробовать. :flowerss:

спасибо!Меня поэтому он и заинтересовал,т.к. спрайт я очень люблю :biggrin: Хотя его там так явно не чувствуешь,но зато вкус подливки какой-то карамельный что-ли... :vkusno 1:

 

Людочка, я тоже , уж который день любуюсь на эти слойки и их удивительную подливку! :vkusno 1:  :10: Спасибочки , дорогая, за такой удивительный рецепт! :flowerss:

На здоровье,Наташенька! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а какое можно использавать покупное тесто, самой делать не хо

Я знаю,что "Добрый кухар" хорошее,в АТБ стоит 17 грн за 900г.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я недавно брала слоеное тесто Добрый кухарь, правда, не на рогалики))) неплохое, расслоилось прекрасно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людааа, какая вкусняшка!!! :10:

Все, первый рецепт на очереди для моих слоеноголиков. :biggrin: Спасибки за рецептик. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я благодаря твоим яблокам и капусте,уже два раза пирог и эти слойки делала!быстро и экономно,ну а про вкусно,вообще молчу)спасибо!

надеюсь,тебе понравится)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня уже слюнки текут, представляю и вижу уже вкус :10: :vkusno 1: Но печь буду попозже, надо вычухаться. Абсолютно не за что благодарить!!! :girl_022:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие же они вкуснючие!!!! Просто нет слов!!! Мокренькие, сладенькие, сочненькие, с корочкой и с корииииицей!!! Нямочка! Спасибо, Людочка, за рецепт!

gallery_55_52_20946.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБОЧКИ!!! 

А у меня 2 вопроса теперь... Есть магазинное слоенное тесто - можно на нем? И только спрайт или любую сладкую газировку? У меня просто тут бутылочка оранжа или что-то подобное ,завалялась...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБОЧКИ!!! 

А у меня 2 вопроса теперь... Есть магазинное слоенное тесто - можно на нем? И только спрайт или любую сладкую газировку? У меня просто тут бутылочка оранжа или что-то подобное ,завалялась...

можно,конечно,на магазинном тесте,без разницы.Кроме спрайта больше ни на чем не пробовала,но думаю,не испортишь)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спасибо, Людочка, за рецепт!

 

на здоровье!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я делала с АТБ-ным слоеным тестом и Лимонадом (Бон Буасон) все отлично получилось. А вот Оранж мне кажется будет перебивать яблоки,а там кто его знает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вкуснющие!!!

post-4549-0-49491200-1536323871_thumb.jpg

Змінено користувачем Малинка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×