Перейти до вмісту
Twist

Суп с сухими рыжиками, фасолью и домашней лапшой

Recommended Posts

Ингредиенты:

куриный бульон 2,5 л

рыжики сухие 10 г

лапша 50-70 г

фасоль консервированная 1 банка

картофель 2 шт

морковь 1 шт

лук репчатый 1 шт

чеснок 2 зубчика

смесь перцев 0,5 ч л

прованские травы 0.5 ч л

соль по вкусу

петрушка, зеленый лук 

по желанию

растительное масло для

обжаривания.

post-9-0-81455000-1424618619_thumb.jpg

Способ приготовления:

1. Грибы замочить на несколько часов, порезать небольшими кусочками и слегка обжарить на среднем огне. Добавить в кипящий куриный бульон. Лапшу поставить вариться в небольшой кастрюльке в чуть подсоленной воде.

2. Картофель очистить, порезать соломкой и обжарить на сильном огне до румяной корочки и отправить вариться вместе с грибами.

3. Пока варятся грибы, картофель и лапша, приготовить пассеровку из лука, моркови и чеснока - лук порезать мелкими кубиками, чеснок пластинками, морковь натереть на мелкой терке.

4. Когда грибы и картофель будет практически готовы добавить в кастрюлю сварившуюся лапшу, пассеровку, фасоль и специи. Потомить на небольшом огне все вместе еще минут 5-7, дать немного настояться и подавать. При желании в конце приготовления добавить свежую зелень.

 

Примечания.

Супчик получается очень ароматным, наваристым и сытным. При желании можно и постный вариант - вместо куриного использовать овощной бульон.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариша, обалденный супчик! :smilie_essen:  Спасибо! :n6:  :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариночка, замечательный супчик, наваристый :smilie_essen:  То что нужно в такую промозглую погоду,  чтобы  согреться :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариша, обалденный супчик! :smilie_essen:  Спасибо! :n6:  :girlprik:

 

Дианочка, спасибо! :girl_love:  Попробуй супчик, не пожалеешь! :girl-yes:  :flowerss:

 

Мариночка, замечательный супчик, наваристый :smilie_essen:  То что нужно в такую промозглую погоду,  чтобы  согреться :flowerss:

Леночка, это точно! У меня муж после тарелочки такого супа сразу душой отмякает и становится "ласковым и пушистым" :girl_wink:   

 

Очень аппетитный суп! Спасибо! :10:  :smilie_essen:

Ириша, спасибо большое за внимание к рецепту! :girl_curtsey:  Буду очень рада, если воспользуешься! Надеюсь, понравится. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька, вот бы с утра да такого супчика!   :smilie_essen:  Как же он вкусно выглядит! :vkusno 1:  Маришенька, спасибо за очередной рецепт вкуснейшего супа! :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же аппетитно супчик выглядит!

Танюша, спасибо большое за внимание к рецепту! 

Попробуй при случае, надеюсь понравится :flowerss:

 

Маришенька, вот бы с утра да такого супчика!   :smilie_essen:  Как же он вкусно выглядит! :vkusno 1:  Маришенька, спасибо за очередной рецепт вкуснейшего супа! :girlprik:

Наталочка, :friends: с удовольствием угощу!  Так что давай по быстренькому собирайся :smilie_girl_251: У меня еще и лепешки свежие к нему есть :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я как зайду на наш форум- и сразу твой супчик... вес время облизываюсь. :smilie_essen: :smilie_essen:

 

вроде пустяк.. а такой красавец! мне кажется я его запах слышу))))))))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, :girlhand: так может все таки "дозреешь" и приготовишь? :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×