Перейти до вмісту

Recommended Posts

Сегодня утром удачный вариант! Я кусочек сухой колбасы в измельчителе попубила мелко и сухие грибы,и в молоковарке 15 мин. Получилось ну ооочень вкусно!!!колбаса ж с приправами и дает изумительный вкус:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром удачный вариант! Я кусочек сухой колбасы в измельчителе попубила мелко и сухие грибы,и в молоковарке 15 мин. Получилось ну ооочень вкусно!!!колбаса ж с приправами и дает изумительный вкус :-)

Танюша, супервариант!!!  :vkusno 1:  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, а я про такой же вариант думала, только с парой сосисок, что малому нравятся...

Таня, опередила!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делала снова сырок, в этот раз порубила 5 шт средних свежих  шампиньонов. Добавляла когда сыр только расплавился, по началу все было нормально, пару минут над ним постояла, хотела уварить, перемешала и на 10 минут отошла (в молоковарке никуда не денется и не пригорит). Подошла перемешать и упс... :girl_cray1:сыр свернулся в хлопья которые плавали в водичке. Поварила ещё минут 15 - эффект тот-же, только водички меньше.

 

Я с расстройства все выключила и пошла спать.   Утром хотела выбросить и помыть молоковарку, но терять всё равно уже было нечего, взяла погружной блендер, взбила, добавила чуть молока  и получился отличный сырно-грибной соус  :smilie_essen: . Вот уж поистине, что не знаешь, где потеряешь, где найдешь. 

Скорее всего влага из шампиньонов во всем виновата, делала с сухими белыми грибами - всё норм.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотела поддержать- скорее всего, влага из грибов!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Pitochka
,Виктория, подскажите, пожалуйста, сколько на выходе получается готового продукта?

Очень понравился рецепт! :10:  Так быстро и просто, обязательно попробую приготовить.

У меня доця любит на булочку такое мазать, а в магазе сейчас такие сырки невкусные продают, фууу. А те, что хорошие - дурных денег стоят.

И еще вопрос, магазинный творог в пачках подойдет? Может подскажете, какого производителя лучше взять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Pitochka

,Виктория, подскажите, пожалуйста, сколько на выходе получается готового продукта?

Очень понравился рецепт! :10:  Так быстро и просто, обязательно попробую приготовить.

У меня доця любит на булочку такое мазать, а в магазе сейчас такие сырки невкусные продают, фууу. А те, что хорошие - дурных денег стоят.

И еще вопрос, магазинный творог в пачках подойдет? Может подскажете, какого производителя лучше взять?

На здоровье, пользуйтесь))) Вот точно не скажу, но не меньше полкило получилось. Давно не делала, надо бы освежить рецептик)))

По поводу хороших магазинных сырков- даже и за дурные деньги вкус не радует))

А творог магазинный уже и не помню, когда и брала, ничего не могу сказать по качеству((( может девочки подскажут..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@mylik.sv,получается ну очень вкусно:-) с магазинным плавленным сырком не сравнить. Получается выход 1:1 - оно ж никуда не девается:-)

И еще,мне особенно нравится,когда творог чуть чуть с душком,самую капельку( не путать с пропавшим:-) ) . Он какой то похож более на плавленный сыр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Pitochka,@fronya40, девочки, спасибо за ответы! :flowerss:

Может, кто на магазинном твороге делал? Подскажите, получается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Готовила сырочек,очень понравился.Получился однородный,ни единого комочка,прекрасно мажется на хлеб.

Все сразу смешала,перебила блендером и на водяную баню.Первую порцию держала на бане до полного растворения всех комочков,оказалось немного маловато.Вторую порцию держала немного дольше,консистенция стала немного гуще. Одним словом поняла до какой консистенции варить,чтобы получилась нужная плотность сырочка.

Рецепт очень понравился,буду готовить однозначно.Спасибо тебе,Питочка,за вкусный сыр :0_8e0d2_28d964f1_S:  :girlhand:  :niam:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×