Перейти до вмісту

Recommended Posts

пусть подавится своим луком

Согласна! 

Наверное связано с выборами- цены на все стали расти опять

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

пусть подавится своим луком

Согласна! 

Наверное связано с выборами- цены на все стали расти опять

 

Ростуть,і вже ніяка зараза при владі ,потім їх не опустить..Все,що заробим,те проїмо найдешевшими продуктами(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то пригодится

 

25885_359114452508424565_240.jpgi.gif

 

Дианчик, в подполье сижу :oops:

Велмарт мне вообще нравился раньше, да и цены у них были нормальные. А это видать у них осеннее обострение :m05110:  Я в Велмарте сливки Буренка всегда покупаю (те, которые ультра 10% - сегодня они по акции 15,65 грн кажись), да и другое тоже. А последнее время они стали борзеть :good:
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я помню как при Юльке еще было  -  все вдруг  стало по 15-20 грн за 1 кг

гнилая капуста

гнилой лук

гнилая морковка

полугнилой бурячок - он держался дольше всех

итд ...

люди не могли покупать и все это портилось

и ни шагу ж назад с теми ценами, и доллар тогда был дааалеко не такой как сейчас

 

Я тогда любимый борщ сварить не могла, потому что денег на овощи элементарно не хватало....

Года вот не помню, соответственно и курса доллара на тот момент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я помню морковку дохлую страшную-страшную, весной правда, по 10 грн., год, примерно 2004 или 05...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, так морковка в том же АТБ уже по 9,95 грн - правда свеженькая, а в Велмарте по 8 грн - но для свиней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я в этом году по весне.. морковка была 5-6, а потом 15-16 резко:)))и сразу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сделала заготовку консервированную капусту на борщ на всякий случай. Но сделаю ещё партейку, пока ещё цена не космическая. Чувствую, что овощи по цене будут как запчасти на БМВ. Ещё сделала заправочку на борщ, очень мне понравилась. На всю зиму не хватит, но использовать начну ближе к новому году. Теперь сварить борщ ,,просто добавь воды" . Утрирую конечно, но картошка и бульон понадобиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дожились, что в Украине, где черноземы (не то, что в Африке - песок), но зато при власти д...ы, цены на такие банальные овощи, как лук, капуста, морковка по цене бананов. С нас видимо даже коты и те смеются :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже писала  что у нас на оптовом овощном подняли цену лук был 5-6 грн. стал 10-12грн.,капуста 6грн. стала 10грн,морковь 6грн. стала 10 грн. есть там знакомые спросили чего вчера было по 6ть,а сегодня по 10ть. бо сказали что доллар будет 30ть( Ну на базаре понятно сказали они послушали своё не упустят и сразу в супермаркетах подняли чего непонятно этож не весна что оно уже долго хранилось,отходы,за помещение нужно заплатить этож только месяц как его с полей собрали УЖАС!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня в этой ситуации возмущает один момент. Тот человек, который посадил, взрастил и убрал урожай имеет в разы меньше, чем эти наглые перепродаваки, которые "слышали, что доллар по тридцать будет"! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

пусть подавится своим луком

Согласна! 

Наверное связано с выборами- цены на все стали расти опять

 

Боюсь, что после выборов цены еще выше полезут. :(

Сегодня получила квитанцию за электроэнергию - чуть не рухнула прямо у почтового ящика. :shok:  А в следующем месяце за газ по полной программе сумму получим... :slezi-240:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миндаля по 400 грн. за кг не желаете?!! Только что сестра с рынка пришла, принесла 50 г за 20 грн. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, я платила за газ по полной, выходило 210 гр( за 30 кубов, у меня колонка и плита+ духовка) и это я колонку стараюсь выключать.. если не нужно, у соседки.. как подорожал газ( она как то прошляпила этот момент), звонила спрашивала сколько у меня.. у нее 50-60 кубов было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да Диана я сегодня в Солодку мрию зашла чувствую скоро для многих это станет только сладкой мечтой ( Медовик обычный тонкие коржи и сметанный крем 110 грн.кг а с орехами и черносливом 145 грн.кг этож все без оформления просто косенько и сверху крошкой посыпано,Наполеон 112 грн.кг с крохмальным кремом(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, я платила за газ по полной, выходило 210 гр( за 30 кубов, у меня колонка и плита+ духовка) и это я колонку стараюсь выключать.. если не нужно, у соседки.. как подорожал газ( она как то прошляпила этот момент), звонила спрашивала сколько у меня.. у нее 50-60 кубов было.

Анжел, у нас частный дом с газовым отоплением. Вот в такой теплый месяц, как сейчас, получается около 200 кубов, а с наступлением настоящих холодов - 400-450. В деньги даже переводить боюсь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата! В ЕКО-маркете с сегодняшнего дня горошек Верес по 12,45 грн, а кукуруза Верес 14 грн с копейками.

 

Я сходила, упаковочку горошка приволокла :girl-yes: :oops: :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириша! Хотела спросить-чего всего баночку купила. Потом поняла-что упаковочка, это типа много)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я и баночку всего! Ха, не мой масштаб :biggrin:  в упаковке 12 шт :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне в прошлом году вот такой горошек понравился

 

20150724105005367_59526.jpg

 

 

 

http://evrika-ug.com.ua/catalog/goroh

 

 девочки кто в Киеве встретит.. телеграфируйте:)).. а то в прошл году- в ашане был. в этом нет.. вот там на сайте напис- есть доставка.. только я не поняла как они это делают))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свет, не обязательно для оливье, я и так могу горошек кушать, без ничего, люблю горошек.

 

Анжельчик, я тоже пробовала "С бабушкиной грядки", хороший был, мягкий. А потом купила - ух и жесткий, поэтому перестала брать. Да и у нас последнее время в магазинах именно этого я и не видела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирочка, я покупала июньский- производство.. может тебе попался уже июльский- он уже твердый.. дары линив.. тоже через раз бывает хороший( я его и перестала покупать)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжел, а позвонить на счет доставки?

Я не помню фирму - тоже брали какой-то в банках. Не понравился. Верх слазит толстой шкурой. Мякоть никакая - бесвкусная.

А горошек можно самим консервировать, что бы был Бондюэлем или Вересом?

Иришка! По такой цене надо взять мнооого :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@irysska,Ира, а ты его уже попробовала? Вкусный? А то, может и нам надо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×