Перейти до вмісту
lana19

Мы не курим. Ты с нами?

Recommended Posts

Мой муж бросал сто раз, раз сердце схватило, раз желудок, раз еще что-то. А срывался всегда "по моей вине", я же даже крикнуть на него не могла, чуть что - это ты довела :biggrin: , хорошо, что есть на кого вину спихнуть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, я все ближе подхожу к этой мысли. Тем более, что и качество нынешних сигарет, и цены явно способствуют течению мыслей в нужном направлении.

Но видимо, волшебного пенделя не хватает! :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме собрались исключительные женщины! Сколько уже бесповоротно бросило!
Девочки -   ЮлькинTwist-Мариша,   Диана   -   я верю что и у вас получится, вы же все можете, если захотите !!!!!!!!!! smilie_girl_251%20%281%29.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и я напишу!Курила со школы.Сначала не очень серьезно,а потом все больше и больше.И так лет 15.В один прекрасный день проснулась с мыслью,что больше не курю.Вечером курила,а утром перестала.И так уже 12 лет.Курить можно бросить.Нужно только желание.Муж бросил после меня через 3 недели.Я бросала легко,а у него ломка страшная была.Но и он не курит такое же количество лет.Бросайте,девочки.Здоровье важнее!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня брат мужа бросал курить, а тянуло очень, так он семечки грыз, отвлекался.   Но , я так поняла, шо силы воли у него было маловато, не удалось ему бросить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

он семечки грыз, отвлекался

вот мой папа так в 33 бросил, да так, что те семечки до сих пор тоннами щелкает ))) но бросил навсегда!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариш, пендель щас организую!!! :girlprik:

Светаааааааа, подкинь и Маришке пенделя волшебного, я знаю, у тебя есть! :mocking: :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
подкинь и Маришке пенделя волшебного, я знаю, у тебя есть!

 

Да пАжАлста , скоки угодно. Что не сделаешь ради хорошего человека

 

Могу обычный  :smile:

 

2701481.jpg

И даже так !

 

 

s320x240.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, такой крутой пендель ::)):  что и мне захотелось чего нибудь сделать :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светуль, ну просто респект и уважуха!!!! :biggrin: :n6: ::)): :girlhand: :girlhand: :girlhand:

Мариш, должно помочь!!! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чи распечатать себе и повесить дома той пендель с подписью - то Светкина нога )))

А то стоко вещей по дому иной раз нехоцца делать :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, :girl_love:  круто! :10:  После такого пенделя горы свернуть можно! Ей-ей! СПАСИБО! :girl_curtsey:

 

Чи распечатать себе и повесить дома той пендель с подписью - то Светкина нога )))

А то стоко вещей по дому иной раз нехоцца делать :mocking:

Джули, распечатывай не раздумывая! Я себе тож счас сделаю!  И рядом с календарем на кухне повешу. Я когда сажусь покурить-кофейку выпить, сразу туда глазами упираюсь. Так что работать будет в самый нужный момент! ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я 9 лет некурю,курила как паровоз.

бросала тяжело 2,5 года 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я писала,чо пару лет не курю и радуюсь этому!!! Горжусь просто.

И еще- стала обращать внимания на курящих теток моего возраста и честно- это так некрасиво...когда молодая девушка курит,мне безразлично,а женщина....

В общем не курить- это здоровый образ жизни,экономия!,нету этого мерзского запаха отовсюду(я помню как белье у меня воняло....т.е утром он было пахло морозом,вечером снимаю....брррррррр),ну и просто некрасиво ....

 

Девочки,бросить легко,просто решительность...

Вот конфеты бросить есть намного тяжелее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой , Танечка! Чую для тебя надо отдельную тему открывать  Помогите! Не могу бросить есть шоколадные конфеты! :smile: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я шоколадные бросила...даже не так..я их не сама бросила,они просто не лезут в меня(((((

Поэтому пока я стараюсь всякие другие,не менее вредные,но от них вроде как ничего себя чувствую- сегодня были рафаэлки ,10 штучек где то,те дни сникерсы...а то просто медом спасаюсь...но тяжело мне без сладкого...просто не могу ни о чем думать...

Я не люблю мед,но только начина страдать за сладким,мед начинаю есть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а то просто медом спасаюсь...но тяжело мне без сладкого...просто не могу ни о чем думать...

Я не люблю мед,но только начина страдать за сладким,мед начинаю есть...

сэстра :friends:  Медом давлюсь, бо кетьок низя :slezi-240:    - пост

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, Марина, вы ужо созрели? у меня пошла вторая неделька, красота...свобода и дышится полной грудью! Вчера муж подключился, злющий....но это пару дней, переживем! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чтобы не тянуло на сладкое .нужно 

 попринимать минерал Хром

в аптеке спросить 

врачи  диетологи рекомендуют

 

я пила,покупала помоему в Сибирском здоровье 

реально действует

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С вами! Со 2 марта не курю вот! :vkusno 1:

Но вот на майские обязательно будет вылазка на природу с теми, кто курит... и как в этот день удержаться от сигареты я просто не знаю :smile9: Потому как я ж ся знаю, даже если пачку не куплю, облизательно у кого-нить потом стрельну сигаретку. Эх, я! :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галя, рада знакомству!!! :friends: Попроси друзей, чтобы не давали тебе сигарету, когда будешь просить...мне помогло... :kez_07: Меня очень сподвигает на курение прием алкоголя, поэтому сейчас исключила прием таких возбуждающих напитков. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, друх, танцуй!  :x22:  Я два дня не курю! :gerlcaused:  Как у тебя обстоят дела, держишься?  И шо меня ждет дальше, бо пока, терпимо. А вот интересно, када накрывает... или нет?... 

Опчем, Хаус, я в твоей команде :friends:

 

Алкоголь мне не страшен, в детстве с подругой откушали вишневого ликеру, и вишнями егойными закусили... до зеленых собачек... и скорой :m05110:  Теперь я счастливая обладательница жуткой аллергии на спиртное, с отеками, одышкой и чухачкой :m0586:  Эх, надо было и покурить тогда, ваще бы вредных привычек не завелось... :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×