Перейти до вмісту
lana19

Мы не курим. Ты с нами?

Recommended Posts

@Николаишна,главное собраться с духом :-)и понимать,что назад дороги нет.

 

Люд и еще,япропустила твой предыдущий пост. Пишешь как обо мне. Это значит,что все наши истории похожи..раз мы начали так курить почти одинаково,то бросайте как и мы,и у вас как и у нас у всех получится:-)

 

Я тоже начала курить в 15- назло обществу,которое мне давало ежедневно пинка....у меня разбились на машине родители и я - разбалованное донельзя неженка очутилась во взрослом мире...вчера еще ты командовала родителями,а сегодня ты уже никому не нужна..вот тут опять таки сила духа помогла,но ясчитаю то ангел хранитель всю жизнь мне помогает!

А потом в 16 вышла замуж,муж не пил и не курил и мне щапрещал,говоря о том,что я воняю пепельницей...

Потом я начала прятаться и покуривать,а запах оправдывалатем,что все вокруг курят.

В общем такя бросала и так я начинала,понимая,что стоит только захотеть и я брошу...вот только этот момент не наступал,а время шло...

Ну и все же я бросила,об этом я писала выше:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я, и я с 15 лет начала курить и сейчас безумно счастлива, что бросила!!! :m0574: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, Танюша, ты совершенно права! Главное-захотеть, а остальное-отговорки. Я так думаю... Ты в такой сложной жизненной ситуации по неопытности начала, но бросила-то взрослая, значит мы могЁм многое, если захотим!) :girlhand:

@Юлькин, ты молодечик! Я тобой горжусь! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я вами горжусь, что у меня такие подруги)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, умнички!!!   :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):  :smailuk10 (1):

 

У меня история случилась - на нервной почве закурила, где-то в феврале. Ну, скажем так - навалилось многое.... пачка - полторы в день...     И вот две недели назад поймала себя  на том, что мне тяжело подняться на свой 4 этаж! Одышка... А тут еще и жарища, голова кружиться....   В общем вечером была выкурена последняя сигарета. Решила и все. Пару дней тянуло, аж на стены чуть не лезла!!! А потом, начало потихоньку отпускать. В общем - две недели - полет нормальный!!!))))   

 

А вот эти игры с постепенным бросанием - точно не для меня. Это как на базаре торговаться)))) Сегодня пять, завтра три)))    В общем, красота твориться с организмом - уже почти не кашляю, запах приличный изо рта, одышка ушла.... одни плюсы!!!))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викуля! Молоток! Я верю, что ты больше не закуришь! И между прочим...с бросанием курения нашла времечко к нам забежать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, та да... начала из депрессняков потихоньку вылезать, и сразу на Муку)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викуська,держу кулачки!!!!

И между прочим- читала,что даже 1 сигарета в день приносит колосальный вред.

Так что лопаем абрикосы и закусываем мороженым!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,)))) История - пошла делать маникюр - моя мастер курит, передо мной клиентка задержалась, тоже курит... и я стою на балконе с ними... нюхаю))))   Таааак захотелось!!!!  Закурила((((   Сделала две затяжки... аж подвернуло....  И воду пила, и кофе, заедала чем-то, все равно вкус гадкий во рту(((( к вечеру только перестала ощущать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, с каких пор не курю, не выношу совершенно табачный дым.... просто вообще..... и удивляюсь, как можно было такой козиной дурной быть столько лет))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Izvarina,я тоже не выношу этот запах..оказывается,все кто бросил курить- все не выносят этот ужасный аромат:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, так мы ж тада были молодые, блатные девки, надо  ж было как усе, с цыгаркой в зубах быть...я помню, как подружка мне говорит, да на, попробуй, не привыкнешь, побалуемся и все. Ага баловалась почти 25 лет....

А я вот недавно была на встрече выпускников своего техникума, 20 лет отмечали, ну и понятно, ж половина баб с сигаретой, как были так и остались и даже закурили те, о ком бы и не подумала, ну и я немного покурила с ними под винцо, прошло нормально, но что меня поразило, что на другой день я и не вспомнила, что я курила и никакой тяги не было, хотя очень переживала, чтобы опять не захотелось...Так что теперь уверено могу сказать, что бросила навсегда и возвращаться обратно желания нет. :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так как прошел этот путь от А до Я могу сказать одно

Ни кто и ни когда и ни что не сможет вам помочь бросить курить, до тех пор ,пока вы сами не захотите этого сделать.

Я курил очень долго

Дошел до того что за 12 часов ночной смены выкуривал по 2 пачки сигарет

понял что это уже край

Взял книгу " Легкий способ бросить курить" Читал и курил до последней страницы. Закончил читать и закончил курить :)

Я даже не бросал ,а просто закончил курить, на столько легко мне это далось после книги.

Не курю уже даже и не вспомню сколько лет, то что больше 10 это точно. Ни разу не захотелось ,ни разу не тянуло ,просто даже забыл что я когда то курил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×