Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Рекомендуемые сообщения

Всё! послала дочку за рыбкой на рынок... жду...

Поделиться сообщением

Лилечка, давно ты не видела фото своего пирога в моём исполнении :hy: . Я думаю что больше пяти лет, это точно. Приходили гости и я испекла этот замечательный пирог, а потом вспомнила что можно бы и сфотографировать, порадовать тебя отчётом :smile: .

Гости в восторге! В этот раз я делала с сырым куриным филе, которое предварительно замариновала в приправках и слегка посолила. Тесто делаю на половину порции и кладу не яйцо, а желток. Оставшийся белок кладу в начинку + добавляю 1 целое яйцо. Очень вкусно  :vkusno 1: ! Спасибо ещё раз за рецепт  :girlhand: .

post-10-0-82370600-1505126474_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аннечка, я уже и сама забыла, когда в последний раз этот пирог делала.  :kez_07:

Отлично, что ты напомнила и сама усовершенствовала пирожок.

Творите и пеките в удовольствие!

Поделиться сообщением

Спасибо, Лилечка! С разными вариантами начинки делала  - с каждой очень вкусно. Я, в принципе, особо ничего не меняю, только именно вместо скумбрии то то, то это кладу. Ням-ням!

Поделиться сообщением

Безумно классный пирог! Разлетается моментально! Делала с куриным филе и грибами

post-4549-0-86847300-1506775077_thumb.jpeg

post-4549-0-17912100-1506775090_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Лилечка, я сегодня испекла 2 пирога! Один с печёночно-мясным паштетом (крупномолотым) и двумя маленькми печёными картошечками, укропом:

post-10-0-65390600-1507385441_thumb.jpg

А второй с жирным домашним творогом (выкладывала ломтиками), зеленью и солёненький:

post-10-0-26709500-1507385355_thumb.jpg

Но самое интересное - я сделала тесто не на сливочном, а на оливковом масле первого отжима. Получилось тесто ещё вкуснее, ароматнее и более рассыпчатое. Теперь буду только на оливковом масле делать :hy: .

Поделиться сообщением

Лилечка, Люлек! и я с благодарностью пришла, с ОГРОМНОЙ благодарностью :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  за такой замечательный пирог :n6:  :n6:  :n6:  , а тесто вообще супер :girlhand: :girlhand: :girlhand: , тоже делала его со всякими начинками, а в последнее время делаю с брынзой и помидорами (пока есть помидоры), по кругу их располагаю внахлест, видела на поваренке

Поделиться сообщением

Девочки, всем приветик!

Пока я прохлаждалась, здесь столько вариаций пирожка напекли.  Спасибо вам , родные! :hy:

Нужно обязательно и самой попробовать и новое тесто с оливковым маслом, и новые начинки.

Буду дерзать!

Поделиться сообщением

Лилечка, я так рада что ты написала! А то я всё думаю чего ты в своих темах никому не отвечаешь  :gerlcaused: .

Поделиться сообщением

Оказывается, я в своих темах не подписана  на получение уведомлений.  Вот и сижу, даже не знаю, что девочки пекут, пишут , делятся впечатлениями.

Сейчас подпишусь на свои темки, буду в курсе всех событий. :smilie_essen:

Поделиться сообщением

Я вообще его пропустила.и теперь задумалась,так все хвалят))) а скумбрия сырая?

И хочется и страшновато.я рыбу не очень..но раз Лиля советует,наверняка вкусно.

В общем я на очереди.

Поделиться сообщением

И хочется и страшновато.я рыбу не очень..но раз Лиля советует,наверняка вкусно.

Таня, попробуй, не пожалеешь.

А начинку можешь любую взять: и скумбрию, и курицу с грибами, и мяско отварное.  Вообщем, все,  на что глаз упадет.

Поделиться сообщением

Танечка, поддержу Лилечку! Обязательно испеки! Если сомневаешься, то в первый раз положи сырое, не готовое, куриное филе. Я гостей угощала с филе - им очень и очень понравилось.

Поделиться сообщением

Анечка, а с каким мясом вкуснее? я имею ввиду сырое и приготовленное, :( с сырым может сочнее? чего то я решила, что ты делала :biggrin: с сырым

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти