Перейти до вмісту
Пампушка

Гриль-газ сковорода - незаменимая вещь на кухне с газовой плитой

Recommended Posts

@Redd, Саша, я-то думалаааа, я уже губу раскаталааааа.... Думала что-то необыкновенно новое принесешь... А ты, а ты!

 

Я так уже много лет делаю на углях... Это действительно очень вкусно. Подтверждаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я так уже много лет делаю на углях... Это действительно очень вкусно. Подтверждаю.

ха...так то на углях, а это прямо в квартире :biggrin:

 

 

Саша, я-то думалаааа, я уже губу раскаталааааа.... Думала что-то необыкновенно новое принесешь... А ты, а ты!

не ну вы гляньте на них, ну должна же быть во мне хоть какая то загадка, тайна что ли. 

Ну согласись будет не интересно, если высокий шатен, со спортивной фигурой, ростом под метр девяносто, который умеет готовить, шить, вышивать, вязать на четырех спицах носочки( одна лицевая две изнаночные), с покладистым характером, практически без вредных привычек и еще и постоянно будет рассказывать что то необыкновенное это как минимум уже просто не скромно, а я неимоверно же скромный , вот и приходиться лавировать чередовать сказку с серыми буднями, так сказать 

перечитал что я сам о себе написал...да я же могу воду заряжать и косметику :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Redd, Саша, не знаю как воду и косметику, но позитивом с утра зарядил:) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну согласись будет не интересно, если высокий шатен, со спортивной фигурой, ростом под метр девяносто, который умеет готовить, шить, вышивать, вязать на четырех спицах носочки( одна лицевая две изнаночные), с покладистым характером, практически без вредных привычек и еще и постоянно будет рассказывать что то необыкновенное это как минимум уже просто не скромно, а я неимоверно же скромный , вот и приходиться лавировать чередовать сказку с серыми буднями, так сказать

 

Мда-ааааа! И где же такое чудо водится? Вот повезло же кому-то!  Почти кот Матроскин.... Тот тоже вроде крестиком вышивал..... И такой же скромный был.

 

Что касается этой сковороды, то она у меня есть и много уже лет. В самом начале, я очень интенсивно с ней игралась, а сейчас почти не пользуюсь... Охладела, что ли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, форумчане!
У кума через месяц день рождения и мы хотим ему гриль в гостевой домик подарить. Пикник, барбекю, все дела. Подскажите какой хороший, ну или какая фирма надежней? Как вам такой 

Гриль газовый Enders Baltimore (81496) 

 Вроде нормальный, но есть и такой  от той же фирмы. Ваше мнение?

u1.jpg

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У кума через месяц день рождения и мы хотим ему гриль в гостевой домик подарить.

давайте на чистоту

Если у вас есть гостевой домик. Мало того, если у вас есть гостевой домик в котором есть газ!, ну вы же изначально спросили о газ гриле, значит газ есть

стало быть у вас достаточно средств что бы построить гостевой домик с газом ( нет разницы баллон или сообщение)

стало быть вы самодостаточный и весьма успешный человек

такие люди как вы еще на стадии восхождения к этому Олимпу, уже имеют свое видение и свои взгляды на жизнь

Но мало того ,человек у которого на участке есть  гостевой домик с газом уже своим умом и своими решениями добился вот такого комфорта

и он самостоятельно принимал решения которые и помогли ему решить все финансовые и организационные вопросы по поводу как минимум возведения гостевого домика 

то есть перед нами человек мужчина /женщина который принимал на много более глобальные решения по строиельству чем по выбору девайса

перед нами человек принятия решений/обязательств и экономических просчетов

и теперь этот человек спрашивает совета какой гриль газ купить? в гостевой домик?

я бы на вашем месте придумал на много более рабочую версию этого вопроса ,чем вот такую банальную поделку 

удивляюсь за что вам платят деньги? От меня ,за вот такой вопросник вы не получили бы ни копейки ,сори конечно :)

Не получили бы ,с пояснением ,как совершенно бездарную попытку заспамить товаром ресурс

извини это мое мнение, оно не является мнением администрации ресура

и ни кто кроме меня за это не несет ответственности

ЗЫ подари ему обычный мангал на углях

все мне капец,

Наталия чур не по голове

Змінено користувачем Странник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×