Перейти до вмісту
lana19

А у вас вся спина белая!)))

Recommended Posts

385558116.gif

 

 

 

 

А вас розігрували? Чи можливо, ви самі когось розіграли?

 

 

Поділіться веселою історією  :mocking:  :girl_haha: 

 

 

чи підступним планом :003: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2126e35622814a9ffedd3389360404d5.gif

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень креативный и добрый розыгрыш

https://www.youtube.com/watch?v=afVyf1Mf1KU

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу парочку своих реальных историй. Может кто-то их уже и читал на другом ресурсе. Они конечно не первоапрельские , но с розыгрышем !

 

 

Инструкция.  Как  отучить   мужа  много  пить  за один раз                                                          

Мой  муж  обычно всегда очень щепетильно относится к вопросу  красоты и приличного  вида. А тут  смотрю -  прическа - ну прям не комильфо !

На  вопрос:

- Когда  подстрижешься ?

Отвечал:

- Нет  денег !  

Прошла  неделя. Поздним  вечером - звонок  в  дверь. Открываю. На  пороге  стоит  шатаясь,  пьяный и все так же не подстриженный  мой  муж ! :rolle:

Лохматая голова  приветливо мне (или "нам"  :girl_haha: )кивнула . Потом вместе с телом совершила  еще  несколько  колебательных  движений  и все это не раздеваясь, упало  на  кровать.

Мое эго конечно же возмутилось ! На подстричься  денег нет !  А  на  выпить - пожалуйста !   :tiptip:

Я как раз  в  этот  день  перебирала   вещи в кладовке  и обнаружила   плойку  для  волос  со  странной  насадкой,  которая  называлась  по  инструкции, как вискокрут. Эта насадка  - точная  копия  обычной  плойки,   только  диаметром  в  детский  мизинчик(  ну  очень  тоненькая).

План  мести  созрел  тут  же ! 

Вооружившись  вискокрутом  и  кучей  средств  для  укладывания  волос, я  стала   превращать  голову  своего  пьяного  мужа  в  голову  афро-американца .    scissors_ani.gif

Потратив   часа  четыре, еле  сдерживая  смех,  я  завила  его  волосы в  мелкие  тонкие  пружинки.  В  конце  для надежности все  зафиксировала лаком  для волос. Конечно  же  от  злости  не  осталось  и  следа !  Очень  жалею, что  проспала  момент,  когда  он увидел себя  в зеркале !  

 

Вечером  муж  пришел  ну оооооочень  коротко подстриженный ! Я  молчу, не  задаю  ни  каких  вопросов.   Смотрим телевизор. Муж  постоянно  трогает себя за голову, конкретнее -  за  волоcистую ее часть.   Обычно  я всегда  бегаю  на  кухню  для  нас то за печенюшкой  или чаем.  А тут  вдруг  муж  постоянно   предлагает  что-нибудь принести. Думаю, чувствует  вину.  Ан  нет !  Просто  в  коридоре  висит зеркало. Проходя  мимо,  муж  постоянно  в  него смотрит. Спрашиваю:

- Что  так  часто  смотришь в  зеркало?  Со  стрижкой  что-то  не  так?

И  тут  мужа  как  прорвало!!!!!!!!!!!!!!   Он  в  захлеб стал  мне  рассказывал,  что  напился  так,  что  у  него  от  этого    закучерявились  волосы ! Какой шок он испытал, когда увидел свое отражение в зеркале ! Он смачивал волосы  водой - а  ничего не происходило... Пружинки предательски не  выпрямлялись  ! Принять полноценный душ просто не успевал, т.к. проспал. Само собой  -  перед работой сразу же помчался  в  парикмахерскую  ! :0570:

Там очень красочно и эмоционально рассказал парикмахеру свою страшную историю .  Парикмахер, видно,  была наш  человек ! :girl_wink:   Почувствовала  перегар  и вынесла вердикт umnik.gif  - Большая  доза  алкоголя  изменила  химический  состав  организма  и  от  этого  волосы стали сильно вьющимися !

 

Ну  что вам  сказать - мой сверх мнительный муж  не  пил  очень  долго...  ВООБЩЕ!   Перед  его  днем  рождения  пришлось  признаться - жалко  стало  его .  :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А  вот еще. :smile:

 

Как-то  мой  впечатлительный  муж  узрел  у себя  лишние  длинные  волоски  на бровях !  Сам  обрезать не решился  и  позвал  меня, когда  принимал  ванну.  

Долго  объяснял мне, что его  не  устраивает  и  показывал  каждый,  мешающий  его брутальности  волосок. 

Я взяла разовый станочек  для бритья  и  быстренько  убрала  все лишнее.  Потом перевернула  станок - и рифленой ручкой   успела  пригладить   одну  бровь.  

Глаза  моего брутального красавца  стали медленно открываться  и  в  них  был  неописуемый  УЖАС   :upal:

Я сразу понимаю -  он подумал, что  я  сбрила  ему  всю  бровь ! Я  отхожу  медленно  назад .  И  как  художники  рассматривают  свои  мазки  на  картинах, вдумчиво  смотрю на  его  лицо. Потом говорю:

- Ну  вот, я так  и думала,  без  бровей  тебе  значительно  лучше ! :girl_wink:

Если  вы когда  нибудь  смотрели  выступление  морских  котиков  в  цирке,  то  зрелище  было  очень  похоже ! Муж  совершил   невероятный  выпрыг  из ванны к зеркалу !   :girl_haha:

Вторым  номером  нашей  цирковой  программы  было  убегание  дрессировщика  от  разъяренного  льва !  :girl_150:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, ну разве так можно с утра! Я на столе валялась,читая твои опусы! Еще чуть-чуть и сотрудникам пришлось бы меня под столом искать. ::)): Спасибо, на весь день хорошее настроение! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех с праздником!!!

Света, я раньше их читала!)))

Так это реально твои истории?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Так это реально твои истории?

 

Ага !    :oops: Бедный мой муж   :biggrin: Это только парочка. А вообще  прикольных  историй за нашу жизнь было очень много .

 

И всем весело....потом  :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Весело вам живется!! Мне вот очень понравилась инструкция по отучению пить!! Хотя... и брови у нас шикарные :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, спасибо за прекрасное настроение! Истории супер! Обожаю Одессу и одесситов!!! Вы лучшие юмористы!!! :biggrin: Девочки, с праздником смеха! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда читала про кучеряшки - думала - этого не может быть, чтоб так прикалывались, если б ты Светик не завизировала самолично, что это ты вытворяла )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Очень жалею, что проспала момент, когда он увидел себя в зеркале !

 

Нужно было его сфотографировать с этой прической пока спал )))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нужно было его сфотографировать

 

Юльчик! Так не было чем.  :( Мы тогда на съемной квартире жили и сильно экономили (готовились покупать свое жилье) Даже ходили с допотопными телефонами  .

А плойка жива.И до сих пор работает . Отправлена за ненадобностью на дачу.

Зато профессиональных укладочных средств у меня было , как гуталину. Подруга работала в страшно модном дорогом салоне и снабжала меня заграничными пробниками.

Я брала микроскопические прядки, измазюкивала их всеми стайлинговыми средствами. Локон был похож реально на тонюсенькую  пружинку .  :smile: Мне ж надо было так - что бы наверняка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вчера так никого и не разыграла - квартал начался не до того. А вот меня да - дочка дома! Я и знала, что "первое", что шутят все, а повелась. Пришли домой, она веселая такая, говорит - Мам, а почему ты не спрашиваешь, что я веселая такая?

Спрашиваю, ну почему же ты такая?

- Завтра в школу не идти! Ура!!!

А я думаю, неужели и нашим карантин сделали, а то все наши детки в пролете, и в мороз ходят, и в болячки... Отлично, виспишься, будешь с бабушкой!!

А она мне - Мама!!! Первое апреля!!!

А могла же и не признаться :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у моей каникулы  до 6)))

Я свою разбудила с требованием идти в магазин за хлебом ))) Хотя вечером сидели вдвоем на кухне и ждали, когда ХП перестанет работать)))  Ворчала, конечно, но встала, умылась и джинсы успела натянуть)))) Потом только дошло... такого громкого "МАМА!!!"  я давно не слышала)))

PS. время уже 10 утра было))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И всем весело....потом :gerlcaused:

 

Истинная одесситка!!!! :n6: ::)): :girlhand: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! :Laie_22:  У кого молоко убежало? :girl_184:  С 1 апреля!!! :biggrin:

 

362a66b2-992a-4c60-a18f-18e99a69227d.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я пока не увидела эту тему, то вообще забыла, что сегодня 1 апреля. Натал, спасибо, что напомнила! :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжеличка, шутЮ я))) А макияж делать, 5 сек.))) Программа на планшете)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот опять первое апреля пролетело мимо меня. А здесь Оксанка зажигала, вижу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×