Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, еще забыла написать, что по совету Анечки обваливала в муке 2 сорта, мне понравилось! :i_am_so_:

Поделиться сообщением

Докладываю: у меня все получилось. Вот доказательство

Дяна,   не знаю как ты, а я очень рада что у тебя получились сырники :n6:  Огромное спасибо за отчёт, фотки  :flowerss:  А насчёт ходатайства, думаю обойдёмся этим званием  в пределах темы, у нас на форуме  все  учителя и умельцы :girl_love:

Поделиться сообщением

Если посчитать сколько лет я с ними боролась, то сказать, что я рада- это ничего не сказать! :klasse: , я,можно сказать, счастлива! :fille7: :fille7: :fille7:

Поделиться сообщением

Дяна, в двойне приятно :girls-hug: что  сырники у тебя на конец  получились :smilie_girl_0:

Поделиться сообщением

Леночка, у меня сырники ПОЛУЧИЛИСЬ  :smilie_girl_299:, спасибо за науку! Тока мне показать нечего - умяли сразу  :smilie_essen:  

Огласите  весь список, пожалуйста !

:328:

омлет, как в садике - высокий, пышный, нежный и не опадающий;

капустняк - в семье у меня его никогда не готовили, и я совершенно не умею его готовить;

рулет с маком, чтоб тесто не мокрое, а воздушное, я пару раз пробовала его делать - выходила какая-то фигня.

Мона? :smilie_girl_066:

Поделиться сообщением

Танюша, я очень рада  за тебя :fille7: , за себя тоже :friends: и за твоих домашних :girl_wink: Список огласила :mail1: , по мере возможности постараюсь выкладывать  и начну с рулета  :gerlcaused:   Уже подготовила  фотки и текст, так что посмотришь, может понравится я готовлю только по одному единственному рецепту  и он меня устраивает  полностью :girl_dough: менять не хочется, омлет как в садике, готовится не на сковороде , а в духовке. Ну, а с капустняком, как и с борщом вариантов много, покажу свой :hexchen:

Поделиться сообщением

Ленуся, и я к тебе со спасибой! :10:  :n6:  Для нас сырники не диковинка, но вот то, что каждый раз получаются разными, это да. Почему-то, так складывается, что наши повседневные и традиционные блюда мы готовим интуитивно, без четких пропорций, но, откровенно говоря, имеем прямопропорциональный результат: то очень вкусно, то нормально... (подозреваю, что многим из нас услышать от родных "нормально" - это :smile3: ) :girl_haha:   Опчем, Лен, спасибо за пропорции :girl_love:  :girls-hug:

зы

панирую в крахмале: корочка хрустящая и не горит

Поделиться сообщением

Девчата, а что это за мука второго сорта?

У нас в продаже видела только высший, первый и ржаную...

Поделиться сообщением

@AlenaT, у нас муку и 1 и 2 сорта продают только в одном месте на рынке, а в магазинах есть только высшего сорта. Так что я покупаю на рынке :girl-yes:

Поделиться сообщением

Почему-то, так складывается, что наши повседневные и традиционные блюда мы готовим интуитивно, без четких пропорций,

Как только моя доча обзавелась собственной семьёй, я постоянно  на связи :girlgir:  и если в её заветной тетрадке ещё не записано :mail1: , а ей надо, мне приходится создавать пропорции :biggrin:  так что по неволе я научилась всё взвешивать, вариант на глаз :mocking: уже не катит.  Она уже и на нашем сайте зарегистрирована, чтобы читать мои рецепты :girl_wink:

Девчата, а что это за мука второго сорта?

Алёна, я у нас в продаже её не видела :gerlcaused:

Поделиться сообщением

Принесла свои сырники, вот такие они получаются из домашнего творожка.

Сырники

Сырники

Сырники

Поделиться сообщением

Вика,   красивые сырники из домашнего творога получаются :smilie_essen: И видимо  очень вкусные!  Что ни говори, домашний творог не магазинный, всё равно вкуснее, спасибо за фото :flowerss: 

Поделиться сообщением

А я, хоть и писали, что обезжиренный на сырники не годится, но решила еще раз проверить)) ну и пока доча запеканку не хочет, а от сырников не отказывается. Да, все подтвердилось, хоть и с домашнего, но обезжиренного, сырники тяжело сделать. Я их сделала, но они так и норовили разлезться в сковородке, похожи скорее на блинчики))). Теперь на очереди магазинный, я его не очень уважаю, но для эксперимента куплю!!!

А, я еще в сырники в шарики вишенку мороженную спрятала))

Поделиться сообщением

К ужину со спасибой и отчётом! Лена, рецепт что надо! Спасибо!

По совету Лили-Люлёк я туда изюм, вымоченный в коньяке, добавила))))) Нормальненько, вкусненько)))

6c885d7d0a31ea10b9cb0b2e040ecb1e5d49cc21

Поделиться сообщением

Наташенька, на здоровье :flowerss:  У тебя крутые сырники с изюмчиком на коньяке :x22:  Рада что рецепт пригодился, спасибо большое что воспользовалась и фотки :friends: :10:

Поделиться сообщением

Это тебе, Леночка, спасибо!…Всегда были в рецептах наглазок проколы - несладко, несырно. А теперь, то, что доктор прописал!

Вот ещё)))

b6d476085d03913adf6f379588d51f075d49cc21

Поделиться сообщением

Я також принесла  "Дякую!" .Мій чоловік дуже полюбляє  сир і все ,що може з нього бути.За цим рецептом йому  теж присмакували. 

IMG 20160417 163533[1]

Вже двічі жарила.Смакота!!! Всім сподобались.

Поделиться сообщением

Оксана, це тобі велике спасибі, що скористалася рецептом і принесла фото звіт :flowerss:  . Мені дуже приємно :girlhand: !

Поделиться сообщением

Відверто кажучи,сирники у мене не виходили,але  тепер я вже герой.На раз-два можу приготувати улюблену страву  чоловіка  (добре,що у тебе навчилась).

Поделиться сообщением

З тебе вийшла гарна учениця :friends: А  чоловікові радість  :girl_wink: 

Поделиться сообщением

Лєночка, несемо "дякую" за сирники і ось наш відеозвіт.

https://www.youtube.com/watch?v=Om82QmcDxfw

І тільки щойно додивились,що  малий  написав інгредієнти з помилкою. І чомусь,коли знімає і монтує,то якість нормальна,а  коли викладає на Ютуб,тоді набагато гірша. Він уже  скрізь шукає інформацію,як зберегти ту якість,але поки що не вдається  йому з цим упоратись.

Изменено пользователем Уляна-ляна

Поделиться сообщением

Лєночка, несемо "дякую" за сирники і ось наш відеозвіт

Пойду схожу лайкну :hy: !

Поделиться сообщением

А я як дивилась, то й думала, чи викладе Улянка сюди свій відеозвіт))

Молодчинки!!!

від нас з доцею маєте регулярні лайки і перегляди)) слідкуємо, слідкуємо!!

Поделиться сообщением

І я пішла лайкнула. Добрі сирники!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти