Перейти до вмісту
Natali06

Фугас Дж. Хамельмана

Recommended Posts

@Natali06, спасибо большое!!   Глянула видео - как же у него там все ладненько и отточено получается!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Глянула видео - как же у него там все ладненько и отточено получается!!! 

 

Витусичка, у тебя получится точно также!Ты можешь тесто с емкости не вынимать.(но емкость обязательно  смажь маслом) Возьми за один край-  потяни край теста,делай вытягивающее движение, а затем сложи. И т.д. с четырех сторон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, спасибо за разъяснения. Ну все, готова моя опара))) Пошла месить дальше))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Удачи!  надеюсь,всё получится! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталочка, спасибо большое за рецепт, за подсказки и терпение!!!!   :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

Готово, хвастаюсь)))) Я решила не мелочиться и сваяла двойную порцию :girl_haha:  Прокол - когда сделала разрезы, забыла растянуть((( :oops:   На вкус не повлияло :smilie_essen:  Мои девоченки уже умяли по здоровенному куску с йогуртом, валяются на диване и обсуждают весьма глобальный вопрос - чем лучше намазывать фугасик - вареньем или просто маслом. Подозреваю, что через час они сделают второй подход , по разговору вроде планируют с чаем))))  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:

 

med_gallery_195_192_1021268.jpgmed_gallery_195_192_210757.jpgmed_gallery_195_192_1641692.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дубль №2 , уже больше похож на оригинал)))  Несем оба в гости))))) Заказали))))

 

med_gallery_195_192_1313711.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Совсем другая песня!  :n6:

 И не говори))) Хотя предыдущие фугасы в полтора  дня оприходовали)))  Уж очень вкусно!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Pitochka,о! Так это ты на фейсбуке у меня в подругах?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Дубль №2
Витуська,  :n6:  Красота, не, красотища!  :10:    Такой фугас не стыдно гостям подавать! :xlb:  Молодец! Браво! :n6:

 А у меня тоже вчера был фугасик :oops: Это видно у нас с тобой, что то в воздухе витало, фугасное :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×