Перейти до вмісту

Recommended Posts

Владельцы мультиварок Polaris, предлагаю в этой темке делиться своими впечатлениями :kolobok_addon_write: и рецептами для мульти Полярис :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрося, ты, помнится, фасталась, шо новую кастрюльку для Флориски купила, керамику. И была супер ею довольныя. Месяца три с тех пор точно прошло, а может и больше. Ну-ка делись впечатлением. Как керамика себя ведёт? Оправдала надежды?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазик!она моя ваще любимая!но скажу берегу ее сильно!купила я ее 3 янв,пеку пару раз в неделю и кашу варю в ней. Все.как новая. Выпечка в ней закачаешься,сама вылетает. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в родной уже полгода по утрам кашу молочную делаю и как новенькая :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тока кашу? Или вааще в хвост и в гриву?

У меня первая мультя Декс. Так я родную кастрюль тока-тока в отставку отправила, без малого три года гоняла ее едва ли не в промышленных масштабах (с учетом того, что от плиты отказалась, как от класса - она у меня накрыта столешницей). Т.е. и жарка, и выпечка, и фсё-фсё-фсё.

А к скороварке купила запаску - по-моему, еще лучше Декса. Может, и не лучше, но не уступает ни разу. Я с перепугу две купила, а сама уж полтора года одну сносить не могу.

В общем, что ни говори, а мультиварка (скороварка) - это на 90% кастрюля. Хорошая кастрюля - хорошая мультя (скороварь). И наоборот. Хорошо, если можно запаску купить, да еще и лучшего качества. А если нет? Как, например, с Перфезкой-55 получилось. Нету к ней запасок. А родная кастрюлька очень слабенькая. И фсё, агрегат на выброс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюхи, вы зашли в МУЛЬТИВАРКИ Полярис , а у Фрони, наскоко я знаю, скороварка :acute:, то есть смысл обсуждать это в Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)

Если хотите создам отд. тему Скороварки Полярис :kolobok_addon_write:, дабы не вводить народ в смятение

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тока кашу? Или вааще в хвост и в гриву?

да не только кашу и супы, борщи,пловы, медовики...муж называет мультю волшебным горшочком :hexchen: :girl_curtsey: я ведь тут первопроходец, в Польше понятия не имеют о мультиварках :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Veronka , а у тебя точно мультиварка? или тоже скороварка, которая готовит под паром, но ты ее мультей обозвала :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Veronka , а у тебя точно мультиварка? или тоже скороварка, которая готовит под паром, но ты ее мультей обозвала :mocking:

у меня точно мультиварка, не скороварка :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олька, ты на меня не ругайси, я зашла по точному адресу. У Фрони не тока скороварик Полярис, у нее еще Флориска имеется, Полярис 0508 Флорис. Про ее кастрюленцию и спрашивала.

А скороварочные кастрюли - то к вопросу о качестве кастрюль вааще.

 

------- Добавлено: -- 28 май 2014, 22:17 -----------------------

 

я ведь тут первопроходец, в Польше понятия не имеют о мультиварках :smilie_essen:

 

Ой, верю! У меня ребёнышка в Италии тоже первопроходец. Тока с нее готовщица, как с меня престарела барелина :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань,не, не в хвост и в гриву....я ж все готовлю в скороварке...вот она и фост и грива....а вот выпечка....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пуняна. А про скороварика тут низя, Олька ругаиця. Ну лан. Меня твоя керамика интересовала. А то я коллеге Флориску сосватала, теперь считаю себя в ответе за ту, котору приручила :m0592:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня керами.чаша именно поларисовская,вот мне в сатурн предлагает полька,но говорит она тонковата,я думаю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, я собсна мирный человек :empathy: , так вам по скороваркам Полярис тему открывать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня-Фроня, кинь сюда какой-то рецепт выпечки для Флориса, я им открою раздел Рецепты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пирог медовый к чаю в мультиварке Polaris 0508D floris

кефир 1 стакан

сахар 1 стакан

мед 2 ст.л

сода 1 ч.л

мука 2 стакана

сухофрукты,орехи

раст.масло 1/2 стакана

растопить 2 ст.л меда( я это делаю секунду в СВЧ), туда кефир, сахар, размешать. 1 ч.л соды-погасить уксусом, влить раст.масло без запаха.Всыпать муку, размешать хорошо. По вкусу любые сухофрукты или свежие фрукты.Я что только не добавляла- и курагу, и изюм,абрикосы, свежие кусочки айвы, орехи- в общем все что угодно.

смазала форму, вылила тесто. Выпекала 1 цикл, и потом 10 мин на подогреве.

Отличный пирог. Мне дали рецепт его как постного, вместо кефира- вода. не пробовала, говорят, что вкусно. Добавлять можно и сыворотку и сметану, что душа пожелает. Высокий, ароматный, очень вкусный.

 

------- Добавлено: -- 29 май 2014, 10:16 -----------------------

 

на этой основе я теперь пеку почти все пироги, отлично.Сейчас еще один постный. В пост как палочка выручалочка был.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

cпс, можешь еще фоту какую-то кинуть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Танин пирожок пошел на почин, печатайте свои рецепты тут:

Рецепты для мультиварок

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня керами.чаша именно поларисовская,вот мне в сатурн предлагает полька,но говорит она тонковата,я думаю....

 

Фрось, за такие деньги тонковатую?! Нафик! Бери дексовую. Координаты я тебе дала. Ты созванивалась? Отпишись о результатах в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я ему вот счс позвонила- пока не берет трубу. тока вспомнила,тетеха...

 

------- Добавлено: -- 29 май 2014, 12:45 -----------------------

 

все, дозвонилась. Заболел парняга. но в понедельник погорим с ним. Они есть по 195 грн. В общем я заказываю))))Азазка моя дорогая, спасибо)))))

 

------- Добавлено: -- 29 май 2014, 12:46 -----------------------

 

Девочки, Танин пирожок пошел на почин, печатайте свои рецепты тут:

Рецепты для мультиварок

 

 

я уже 2 выложила :oops1: :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Они есть по 195 грн. В общем я заказываю))))Азазка моя дорогая, спасибо)))))

 

На здоровье! Дороговато, правда. Но шо поделаешь: бакс подскочил, а кастрюли-то привозные, так шта вполне логично. Сиримно дешевше, чем Полинкины, да еще и цена почти на сотку меньше. Про качество уж и вовсе промолчу: все-таки Декс - это Декс, и с этим не поспоришь. Его уже вполне можно причислить к бренду.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я уже 2 выложила

тебя надо представить к звезде дважды героя :m05008: - за отзывчивость и патриотизЬм :ukr: :999:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×