Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Виталинка

Печенье овсяное с кофе и лимонной цедрой

Рекомендуемые сообщения

:utro:

Ой, Виталиночка, ну вот умеешь ты угадать с моими вкусовыми пристрастиями! Мммм,кофе! :upal:

Обалденное печенье! Буду пробовать, потому как набор продуктов в нём, ну ооочень мной любим! Спасибо,дорогая!

Поделиться сообщением

Гость Сэра

Вита, обожаю овсяное печенье , могу сказать что оно самое любимое . Не забуду вкус, того ссср -ского печенья :promise: только , гдеж его взять ?! Сметану кефиром можно заменить ? От фотки глаз не оторвать . Спасибо ! :goood: Виталинка, куда делась твоя красная шапочка , или её на хлебопечке отобрали ? ::)):

Поделиться сообщением

Танюша, конечно можно заменить кефиром или простоквашей.

Попробуй , может тебе и это понравится. Я буду ждать твоих впечатлений. :girl_in_dreams:

Виталинка, куда делась твоя красная шапочка , или её на хлебопечке отобрали ?

Ага, отобрали! Сказали пофорсила и хорош, верни назад! :twisted:

Поделиться сообщением

Гость Сэра

Виталинка:,

Попробуй , может тебе и это понравится. Я буду ждать твоих впечатлений.

Спасибо , за ответ и подсказку . Конечно попробую , может даже завтра :d_daisy: Надо будет научиться , как отчётик вставлять . Никак , не могу привыкнуть, после того сайта :neznau:

Поделиться сообщением

Гость Маруся

Вита, у тебя рецепты такие все простые, незамороченные, но результат просто потрясающий! :clapping: Обожаю овсяное печенье! :d_daisy:

Поделиться сообщением

Маруся, ну так со сложным рецептом повозиться нужно ! А у нас часто времени на это не хватает, а вкусненького хочется!

Вот тогда такие рецепты простые и выручают. Буду рада если и тебе когда-нибудь рецепт пригодится. :d_daisy:

Поделиться сообщением

Гость Маруся

Я люблю такие рецепты - и быстро, и просто, и вкусно! А времени на самом деле, часто не хватает. А рецепт еще как пригодится, будь уверена!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти