Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем, токо мы расслабились что выбрали и будем брать Саф Инстант Плюс, как его сняли с производства, о чём я была предупреждена Веточкой. Ну кто успел пачечку купить, а кто и не успел запастись. Я не успела кажется - во всех интернет-магазинах их уже нет. А я целую пачку подружке подарила попробовать, а то она только на свежих пекла  :biggrin: . Но я не жалею! Она от них в восторге. Только где ж мне теперь пачечку добыть? Если кто-то где-то увидит, то купите мне, пожалуйста  :gerlcaused: .

Поделиться сообщением

Анечка! я перерыла весь интернет. Их нет. Будем с тобой плакать и искать равноценную замену. 

Поделиться сообщением

Ага! Только у меня осталось в пачечке меньше дрожжей, чем у тебя, Веточка :stidno: . Шо-то не предусмотрительно получилось.

Поделиться сообщением

Чего-то вдруг надоел фактор пешей доступности дрожжей и захотелось снова купить пятисотграммовую пачку. А поезд, оказывается ушел давно... Теперь понятно, почему поиск не находит САФ-Плюс. Тогда придётся брать "Неваду".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти