Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

Ой, я так много не умею, что аж страшно :smile3:

Тогда у тебя всё впереди :girl_wink: , догонишь меня по возрасту научишься :biggrin:

 

Какие твои годы? :girl_022: Просто у меня малая в школу идет в этом году, я-голова родительского комитета (вытолкнули насильно, я и отбиться не смогла) :0326: ... так что научусь многому.... :stidno: уже предупредили, чем чревато))) Буду твои МК изучать :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И поздравляю с заслуженной наградой! :hy:  :d_daisy:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, глава родительского комитета это головняк, сочувствую :empathy: У моей  подружки   малая пошла в первый класс и она попала в  комитет :biggrin:  ну что тебе сказать,  держись. Ремонт в классе сделали, окна поменяли, парты купили :smile3:  не, ну может у вас будет полегче :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, глава родительского комитета это головняк, сочувствую :empathy: У моей  подружки   малая пошла в первый класс и она попала в  комитет :biggrin:  ну что тебе сказать,  держись. Ремонт в классе сделали, окна поменяли, парты купили :smile3:  не, ну может у вас будет полегче :girl_184:

Не, у нас пока легче :girl-yes:  почти все есть! :i_am_so_:  Но все равно, это не повод бросать любимое дело, так что пиши, будем делать :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

так что пиши, будем делать :m0574:

Буду стараться :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,я к тебе с очередной спасибкой!Печенье не просто понравилось,а очень понравилось.Лови отчетик.

 

 

gallery_5_577_338853.jpg
gallery_5_577_4132721.jpg
gallery_5_577_212271.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелочка, рада что рецепт печенья понравился, пеки на здоровье :flowerss: Спасибо за красивый фото отчёт :friends: , но зачем же ты красивые  фотки под спойлер спрятала :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

но зачем же ты красивые  фотки под спойлер спрятала
Так они большие,а маленькими не понятно будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, ну вот нельзя на ночь глядя тесто заводить, замесила , а потом вспомнила надо тесту отлежаться, а мне на утро надо к чаю выпечка, ибо воскресенье будет,

Короче я его раскатала на противне, сверху смазала персиково-сливовым джемом и испекла . Лена фото нет,не фоткала ,ничё особенного не получилось, и почему то совсем чуть поднялось, но вкусно :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олесичка,  в следующий раз , если ещё захочется сделать это печенье, сделай пожалуйста по инструкции :gerlcaused: . Не мажь его перед выпечкой вареньем, это  лишняя влага, а значит и результат получается другой :oops:  Это печенье не поднимается, оно же сахарное, как раскатала ,такая толщина и получилась :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такие печеньки получились у меня по этому рецепту. Спасибо!!! Буду делать еще. Только низ получился золотисто-оранжевым, подкладывала силиконовый коврик - все равно не беленький как на видео....

gallery_1607_717_23383.jpg

gallery_1607_717_48204.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, очень даже красивенькие Китти  получились :flowerss: !  Рада что рецепт понравился, пеки на здоровье :friends: . Попробуй использовать для выпечки не силиконовый коврик, а просто пергамент,  коврики для выпечки не использую, только пергамент :gerlcaused: . На ковриках я тесто раскатываю, мастику :girl_184: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такие печеньки - мегаароматные, очень вкусные))) Замечательный рецепт!!!. Спасибо, Леночка)))  Это был заказ на 50 шт - свадебные печеньки. долго не раздумывала , остановилась именно на этом рецепте .

 

post-195-0-33972100-1467446255_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, ого какой объем работы :animashki-myshy: ! Спасибо тебе, что воспользовалась рецептом :flowerss: , рада что рецепт  тебе понравился :girlhand: Думаю и заказчики остались довольны :hy:  Фото отчет великолепен, еще раз спасибо :n6:!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×