Перейти к содержанию
lana19

Проверенные интернет магазины. Отзывы, хвасты

Рекомендуемые сообщения

Мне написали в вайбере, что произошел техсбой во время оформления

и заказ будет отправлен чуть позже.

А сегодня муж уже получил на новой почте весь заказ.

Поделиться сообщением

А я тоже хотела заказать на розетке. Принтер надо был. Как раз скидки были.

И вот пошла посмотрела в инете модельку по дороже (по лучше). И оказалось что в магазинах небольших можно купить их по такой же цене как и модельку на черную пятницу по хуже в розетке.

Разница в том что мелкому магазину доверять сложно. Но  наложкой отправляют. И просят ждать неделю, на складах не имеют.

Цена вопроса +1000 грн если покупать на розетке.

Хотя сама тоже Розетку посещаю....

Поделиться сообщением

Лена, тут не угадаешь. Я покупала кух.комбайн в интернет магазине, недавно хотела найти его, но уже такого нет. Мне повезло с комбайном, что работает все нормально, гарантия уже закончилась.

А в Розетке заказала полтора года назад пылесос и осенью он сломался. Розетка мне вернула деньги, а если бы я заказала пылесос в интернет магазине однодневке? Так что тут уже надо думать то ли дешевле брать, то ли...

Изменено пользователем Olima

Поделиться сообщением

Я сегодня , как Розетка и обещала, получила свой заказ)))

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня получили свой заказ.

Я Розетку люблю, давно там покупаю. В прошлом году на 11 месяце работы заметили неполадки в блендере, отвезли в их сервис и нам через 2 недели выдали абсолютно новый полный комплект(там была обменная гарантия). Я, честно говоря, и не надеялась, думала скажут, что не правильно пользовались.

Поделиться сообщением

Первый раз пользовалась сегодня шуманитом - отчищает ОЧЕНЬ хорошо! Запах , конечно,  не айс, но выветрился хорошо. Мне понравился)))

Поделиться сообщением

Наташ, сразу вопрос!!!

В отзывах про Шуманит прочитала, что потемневший зажареный нагар с плиты

нержавейки может не взять.

Так ли это?????

Что показывает твой опыт?

Поделиться сообщением

Опыт у меня только вчера появился))) Плиту не чистила, чистила крышку от сковородки - нержавейка Тефаль, ей уже лет 10, а может и больше. Отчистилась ПРЕКРАСНО, блестит, как зеркало))))

Поделиться сообщением

А мой заказ так и не пришёл. Правда, вчера я пропустила один звонок, похоже что с Розетки звонили.

Поделиться сообщением

Принтер надо был.

Лена, а какой ты принтер выбрала? Мне ребёнку тоже уже пора присматривать принтер для школы, но с моделью пока не определились.

Поделиться сообщением

Наташ, сразу вопрос!!!

В отзывах про Шуманит прочитала, что потемневший зажареный нагар с плиты

нержавейки может не взять.

Так ли это?????

Девочки, тоже не совсем плита, а сковорода нержавейка. Брала на Розетке средство Clean Drops от жира и нагара для пробы, по акции 27грн. Делают у нас. Сковороду с момента покупки, а это лет 5-6 только мыла, капитально не чистила, на газовой плите за...лась капитально. Сейчас предстоит переход на электрическую, попросила мужа почистить все посуду для новой игрушки. Он от средства в восторге, намазал, оставил (правда вместо 30 минут стояло час на всякий случай) потом просто смыл, блестит как новая. Сравнить не с чем, это единственное, чем пользовалась из этой серии Изменено пользователем ttts

Поделиться сообщением

@Olima, я только черным печатать. И приоритет был на лазерные. Струйники за эту цену можно цветные взять. Не знаю надо ли вам такой....

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, в Розетке до 3 февраля бесплатная доставка Новой почтой.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Olima сказал:

Девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, в Розетке до 3 февраля бесплатная доставка Новой почтой.

мне тоже СМС пришла, на самом деле это хорошо, а то у них выбираешь товар, а оказывается он из разных складов и нужно несколько раз за доставку платить, я так от заказов отказывалась

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти