Перейти до вмісту

Recommended Posts

zhdu-otpusk-open.jpg

 

 

 

 

Допоможемо один одному порадою, як провести вихідні чи відпустку, куди поїхати з друзями. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Хух ! Проводили ! Теперь и сами в путь двинем

Ну отдыхай Танюш, скупнись в море,устрой себе релакс :x25 (1): , море хоть близко? :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
море хоть близко?

30 мин. машиной . Щас разгоним всех немцев . У нас тут много немцев , англичан и конечно арабов , кудаж без этих вонючек :girl_mad: Туристы этих стран, облюбовали наш остров под названием Kuşadası , в переводе Птичий остров . Можешь зайти и посмотреть фото нашего острова http://www.cidihanhotel.net/tr/kusadasi.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вау :10: Танюха, как красиво :hy: , уговорила - на следующий год жди в гости :smilie_girl_251: :girl_blum: :xlb: :drink: ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, остров красивый, а скажи как далеко ты живешь от Анталии :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оляяя , ну почему этого форума тогда ещё небыло !!? Познакомились бы в живую !!! :girl_in_dreams: Понравилось или нет , в каком отеле оставалась ? Мне Каризма очень нравится , оправдывает пять звёзд .

не, не 5 звезд, а все гораздо скромнее, это через мост в районе дач, отель ALBORA, но понравилось очень, так как в Турции была первый раз, и т.к. отель обычный завтрак-ужин, а не все включено, когда за территорию своего комплекса и не выходят некоторые, то это дало возможность ближе узнать страну и ее мешканців.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
http://alborahotel.com/tr/, там контингент отдыхающих, в основном, сами турки, ну и экскурсионные укранские группы, Егейское море мне понравилось, особенно греческие острова на противоположном берегу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

 

 

отель ALBORA, но понравилось очень, так как в Турции была первый раз, и т.к. отель обычный завтрак-ужин, а не все включено, когда за территорию своего комплекса и не выходят некоторые, то это дало возможность ближе узнать страну и ее мешканців.

Не, незнаю такого отеля . Да в принципе чё мне отели то знать . Утром приехали накупались , нагулялись . Сели где нибудь поели . Вечером домой . Остров не большой , даже нам сам центр острова не нравится . Но окраина и сейчас так его красиво облагораживать стали . И нас это совсем не радует :girl_mad: туристов много повалило . А как известно где много народа , там мало .... Да мы в Анталию из-за этого не едем , слишком много туристов . :girl_mad:

 

 

 

особенно греческие острова на противоположном берегу

В ясную погоду они далеко кажуться , но когда пасмурно, как на ладони .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:girl_mad: туристов много повалило . А как известно где много народа , там мало .... Да мы в Анталию из-за этого не едем , слишком много туристов . :girl_mad:

Там в основном европейцы, и то не хилого уровня, отдыхают, я просто была счастлива, что там нету: Вань-Мань и всего что из этого "отдыха" вытекает, у бывшего СНГ больше популярен Бодрум, пока еще Кушадасы, можно сказать эксклюзивный курорт :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
пока еще Кушадасы, можно сказать эксклюзивный курорт

Да Оль ты права на счёт пока . Не, в Бодруме всё таки чуть поменьше Ванюшек и Витюшек . Анталия вообще русско-язычной стала и ведут наши туристы себя , не лучшим образом . Конечно я не обобщаю . Те кто приезжают действительно отдохнуть и поправить здоровье , они этим и занимаются .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, девчонки, а я за границей на морях не была никогда (Крым не в счёт), как переехала в Польшу для себя решила, пока есть на Украине самая родная кровинушка :family: то весь отпуск на Украине провожу, муж ничего против не имеет, со мной всегда ездит :hy: , он меня саму боится отпускать ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скоро зима...девочки никто на море не собирается?

куда то хочется ,непойму куда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Если вдруг соберешься в Турцию --маякни мне будласочка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

)))))

маякну

но пока не определилась,

но цены :girlgir: странные какието

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

непривычно для мозга много,так как курс увеличился почти в 2 раза

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, цены непривычные такие, мягко говоря, хочу опять в ОАЭ, ищу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, цены непривычные такие, мягко говоря, хочу опять в ОАЭ, ищу

 

А где ты была в ОАЭ?

расскажи пож, я слышала ,что там как бы моря нет у отелей,а хочется чтоб оно было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я обдумываю место отдыха на этот год, пришла к выводу, что, за границу дорого.... пришло время посмотреть местные достопримечательности  :smile: 

Дочь, кстати, на Пасху просится на экскурсию во Львов, думаю отпустить и погодка на праздник отменная радует  :smile: В прошлом году она уже была во Львове, понравилось, говорит "пахнет весной и кофе с шоколадом". 

А мне очень хочется увидеть воочию парк Софиевка в Умани. Видела только на фото. Еще в далекие студенческие годы преподаватель по садово-парковому дизайну "заразила" :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже Украину очень на майские рассматривала,хотела  Закарпатье, чтоб где нибудь в термальных источниках искупаться.

меня к воде чтото тянет 

 

самая дешевая заграница это Болгария сейчас на автобусе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы с мужем прошвырнулись галопом по европам - за две недели Италия, Швейцария, Голландия, Германия, и снова Италия, Италия, Италия...

А вернулись будто в другую страну. Никогда еще мне не было так тяжело возвращаться домой. Обычно после приезда сразу начинали собирать на следующее путешествие: по крошечке, по копеечке, за год-полтора что-то насобировывалось. А сейчас... Йолки! Вернулись домой, а денег не то что на будущие путешествия - их на сегодняшний ужин и необходимые лекарства не хватает (((

Но ничего, я оптимист. Никто не говорил, что будет легко. Еще не пролилась на Майдане первая кровь, а уже было понятно, что экономике грозит кердык на несколько лет. Так что все планомерно. Нам ли привыкать? В очередной раз затянем пояса, но будем помогать армии. Без армии не видать нам победы, без победы не видать нам подъема экономики, без подъема экономики не видать нам путешествий. Круг замкнулся :biggrin:  

Итак, продолжаем в меру сил помогать нашим хлопцам, как самим себе!  :untitled:  :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

классно!

все равно, мне воспоминания о путешествиях душу греют,какие то светлые пятна

все равно вы  сьездили,дай Бог не последний раз

 

а я планировала на майские  скандинавские страны,но по причине финансов и отставка

 

думала  про западную Украину.

но все же купили болгарию,там мы небыли

посмотрим заодно и румынию.

на 8 дней 5600 гривень на чела

 

примерялась к Хорватии,Словении и Черногории

но все же дороже

искала чето у моря отдых

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а вы сами или  с туроператором путешествовали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Наташ, у нас вместо туроператора ребенышка  :biggrin:  Мы обычно едем к ней, а она так же обычно готовит нам "сюрприз". Сюрприз уже давно перестал быть таковым, потому что мы уже не можем себе представить поездку к ребенышке без какой-то совместной с ней поездки, но направление остается для нас тайной до последнего момента. Т.е. обычно мы узнаем, куда едем, в аэропорту или в поезде после пересечения границы. Вот такая она у нас затейница.

 

А вааще ты абсолютно права насчет грелки для души. Раньше я никуда не хотела ездить. Говорила: "Дайте мне все те деньги, которые планируете потратить на поездку, я накуплю на них море вкусностей, и съем их перед телевизором, по которому мне покажут сто таких путешествий". Но стоило мне один раз выбраться в Америку... Потом Италия подоспела... И фсё, я пропала. Потом и муж вслед за мной пропал. Так что сейчас каждая копейка - на путешествия. Стыдно привести в дом незнакомого человека - ремонта сто лет не было, и, видимо, уже не будет. Потому что сколько той жизни, чтобы тратить ее на ремонт, когда еще столько красивейших мест не изведано!

Воспоминания греют душу. Например, видели ли вы Гранд Каньон? Вживую я его тоже не видела, но он огромен настолько, что я видела его с самолета! Это нечто потрясающее!!! А Альпы?! Грандиозное зрелище, и тоже с самолета. 

А путешествие на пароходе - это, на мой взгляд, вааще идеальное путешествие! Отдых класса люкс (за вполне приемлемые деньги. на берегу за эти же деньги вы получите раза в три, в четыре меньше, чем на пароходе). Ходишь в рестораны, в театр, плюхаешься в бассейне и джакузи, загораешь или читаешь в шезлонге на палубе, слушаешь живой джаз в музыкальном салоне - и в то же время едешь к следующему городу. Вышел, нагулялся, нафоткался - пока душ, то-сё, подготовка к ужину в ресторане - а ты уже в море, а ты уже на пути к следующему городу...

Эх... Планировали в этом году круиз из Италии, но болячки сожрали все деньги  :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×