Перейти до вмісту

Recommended Posts

класс!!!!

,не ....путешествия это  путешествие в какой то другой мир

как наркотик,затягивает

 

я уже на осень откладываю)вдруг получится

желаю тебе  ,чтоб  обязательно вы куда нибудь вырвались :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пасип!!!!!!! Так хочется, уже б сейчас покидала в чумадан шо под руку попадет, и опять в дорогу!

У меня соседи по площадке - все такие положительные, семейные, хорошие такие. Но на меня смотрят, как на чокнутую. У нас общий коридор на 4 квартиры, просторный такой. И там  без конца то коробки с кафелем, то новая сантехника, то батареи-двери-окна-ламинат и прочие прелести Эпицентра. Можно сказать, непрекращающийся ремонт то в квартирах, то на дачах. А у нас ни машины, ни дачи, ни ремонта  :girl_red: Зато куча фоток и воспоминаний. Машины-дачи-ремонты с собой не заберешь. А воспоминания - они навсегда остаются.

 

ПыСы: А ремонт все-таки хочется  :mocking:  Но если вопрос будет стоять: ремонт или путешествие - я однозначно выберу второе.

 

Наталь, щасливаго вам путешествия! Уже радуюсь за вас  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девулички , вот читаю я вас, читаю... :smilie_girl_018 (1):  А фоты де? ну нам же тоже хочется посмотреть. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Да, цены непривычные такие, мягко говоря, хочу опять в ОАЭ, ищу

 

А где ты была в ОАЭ?

расскажи пож, я слышала ,что там как бы моря нет у отелей,а хочется чтоб оно было

 

Ната, прости , не видела вопроса, завтра напишу с работы, а то сейчас всех в школу-на работу собираю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну ниче, я уже побывала в ОАЭ)))))в Дубаи

7 часов в транзитной зоне аэропорта, :girl_haha:

 

все равно интересно очень ,Бог даст,попадем еще раз-ждем рассказ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

ну ниче, я уже побывала в ОАЭ)))))в Дубаи

7 часов в транзитной зоне аэропорта, :girl_haha:

 

все равно интересно очень ,Бог даст,попадем еще раз-ждем рассказ

ого, чего так долго?

Ездили с мужем в Шарджу, хотели именно в городской отель, жили в Golden Tulip, очень понравился, брали завтрак и ужин, автобус на пляж -с пляжа. В целях экономии ездили везде общественным транспортом, были в Дубае раз пять, на Бурдж Халифу экскурсию из дома заказывали, были в Абу-Даби в мечети, ездили на Индийский океан , муж ездил на сафари в пустыне, я такое не люблю, сумбурный такой рассказ, спрашивайте, если что интересно. Я просто в восторге от поездки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Класс!!!!!

уже хочу

 

ну доживем до зимы..

В Шардже нельзя курить и пить,это нам не помеха, а вот какие купальники на пляже можно?

там нет ограничений?

 

 

мы летели в Шри ланку,у нас пересадка была через 7 часов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курить и пить можно в номере :mocking: , там была миникухня, вытяжка сильная, микроволновка, мы покупали на фишмаркете крабов и креветки, внизу в отеле был большой супермаркет, там брали соль и укроп и готовили в микре

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да все в обічніх купальниках были, все как у нас на пляжах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ!

Не ищите далеко, ищите близко!!!

Недавно отдохнули на Днестре, база отдыха "Вилия", с. Ломачинцы

Сокирянского района Черновицкой области.

От меня 140 км, два часа езды!

До сих пор под впечатлением! Не думала, что может быть так здорово!!!

Сервис европейский, даже египетский ( по свидетельству наших друзей,

вместе отдыхали!)))

Чуть позже выложу в теме отдыха.

Это я к чему- не ищите далеко! Ищите рядом!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне после воспаления лёгких рекомендовано на море,заграницу в этом году мы не потянем,а на Стрелке можно бюджетно отдохнуть вспомнить молодость)Сейчас в зоне боевых действий обострилось муж категорически против там совсем рядом(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне после воспаления лёгких рекомендовано на море,заграницу в этом году мы не потянем,а на Стрелке можно бюджетно отдохнуть вспомнить молодость)Сейчас в зоне боевых действий обострилось муж категорически против там совсем рядом(

Наташа, моя сестра с детьми уже неделю отдыхает в Геническе. Говорит, что всё тихо и спокойно. .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне после воспаления лёгких рекомендовано на море,заграницу в этом году мы не потянем,а на Стрелке можно бюджетно отдохнуть вспомнить молодость)Сейчас в зоне боевых действий обострилось муж категорически против там совсем рядом(

мы неделю как из Геническа. Наверное там самые низкие цены на жилье - мы снимали комнату за 40 грн с чел. На Арабатке не знаю - мы туда только на соленое озеро съездили разок. В городе по ощущениям больше военных, чем у нас в Запорожье. Но совершенно тихо, спокойно и абсолютно "мамский" отдых. Это в самом Геническе. Цены на продукты такие же как в Запорожье. молоко = 8-10 грн, творог - 40-45. Рынок, АТБ - всё под рукой, всё по дороге. Для детей масса красивых мест и прекрасный парк с аттракционами - как соцреализма))) так и капиталистическими. Цены как у нас в парке Дубовка - т.е. не совсем конечно даром, но и не заоблачные как напр. на побережье или когда передвижные аттракционы приезжают.

 

Из отрицательных -   электричку люди берут штурмом, и это напрягает. Маршрутки стоят дорого - от нас 140 грн с человека. А если семья?! 

ну и море - мелкое. Для меня это было и смешно и нелепо - я за 4 дня ни разу не поплавала. Пока дойдешь до глубины, чтоб окунуться - надоедает и хочешь уже прилечь на пляжике.Еще какие-то водоросли под ногами иногда...Для мам с детками, и особенно для тех, кто плавать не умеет)))

А на Арабатке и пляж и море классные  - песочек, пляж человеческий....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ринишек мы тоже раньше когда наше материальное положение желало лучшего в самом Геническе отдыхали как по мне там немного скучновато,Аскания -Нова и гарячий источник и усе тоска тоской)муж мой говорил что 10 дней много отдыхать вот 7 в самый раз.Мы для разнообразия в Счастливцево ездили там пляж суперовый)Рынок мне там нравился рыба морская свежая и вяленая,копченая разная,креветки свежие в Крыму с этим напряг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мои   родственники на 2 дня ездили в Кириловку, домик сутки 80 гривень 

они там поселились 3 взрослых +2 дитя 

 

ну удобства на улице 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы в Лазурное ездили, это недалеко от Скадовска, я сначала смотрела в сторону Затоки, потом думала в Железный Порт, и остановилась наконец-то на Лазурном. Что сказать... нам очень понравилось! Море чистое, не мелкое, песочек просто райский,  пляж длинный, широкий, всем хватило места , т.е  продираться к морю по головам не надо было. Так как  год был тяжелый, надо было срочно расслабиться и хоть чуток придти в себя, то в Лазурном мы как раз  нашли то, что искали и как 10 дней  пролетели и не заметили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя подруга была в июне в Ильичовске жильё "у бабушки в деревне" было 50 грн.чел а в конце июля уже по 70 грн.за шо непонятно(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну в пик сезона всегда так, июль- середина августа  цены выше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Рынок мне там нравился рыба морская свежая и вяленая,копченая разная,креветки свежие в Крыму с этим напряг

 Не согласна, за весь Крым не скажу, но у нас в Феодосии всегда свежая морская рыба в продаже была.  Когда мы на лето перебирались туда, отводила душу на свежей рыбке :smilie_essen: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы в Лазурное ездили, это недалеко от Скадовска, я сначала смотрела в сторону Затоки, потом думала в Железный Порт, и остановилась наконец-то на Лазурном. Что сказать... нам очень понравилось! Море чистое, не мелкое, песочек просто райский,  пляж длинный, широкий, всем хватило места , т.е  продираться к морю по головам не надо было. Так как  год был тяжелый, надо было срочно расслабиться и хоть чуток придти в себя, то в Лазурном мы как раз  нашли то, что искали и как 10 дней  пролетели и не заметили.

Таня, и правильно сделала, что не поехала в Затоку! Я неделю как вернулась оттуда. Жилье снимали по 150 грн с человека и это притом, что бронировали еще в конце мая, когда приехали, хозяйка решила еще 50 грн сбить в день, поругались, успокоилась. Я туда поехала впервые, с таким жлобством и хамством местных жителей встретилась тоже впервые...больше туда не поеду.

Первые 4 дня море было очень холодным, я на 2 дня слегла с ангиной и температурой, потом море потеплело и все было нормально, если не обращать внимание на водоросли, они были каждый день и вода была возле берега просто зеленой. Но проходишь метров 10 ближе к косе и там уже было чисто. Сам пляж был отличным и море неглубокое - это понравилось. Песок на пляже каждое утро чистила машина. Набережная новая и красивая, в принципе везде было чисто. Жилье искали родителям там уже по приезду, еле нашли. Были одни сараи по 100 грн с человека. Жители Затоки сами в шоке от такого количества отдыхающих.

Но цены...девочки, это капец!!! В Киеве арбуз был по 2 грн за кило, а там 10 грн, дыня 18-20 грн, персик 20-30 грн. В магазинах продукты в принципе были в нормальной цене, как и у нас. Но поразило больше всего, что не было натурального вина, одни шмурдяки наколочены....

Но накупались, отдохнули, довольны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Рынок мне там нравился рыба морская свежая и вяленая,копченая разная,креветки свежие в Крыму с этим напряг

 Не согласна, за весь Крым не скажу, но у нас в Феодосии всегда свежая морская рыба в продаже была.  Когда мы на лето перебирались туда, отводила душу на свежей рыбке :smilie_essen:

 

Не знаю как где мы были в Ялте и Алупке и большие и маленькие базары обошли,так тока на одном нашли уже и не помню какой сорт рыбы и не совсем свежая ужо,а в Геническе выбирай что хош)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки-винничанки, Наташа и Таня, може вы знаете хорошую школу иностранных языков, вот шоб хорошая, или репетитора толкового. Так, чтобы, относительно быстро на средний английский.

Диана я не поняла ты что в заморские страны хочешь от нас уехать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не трохи брешу возле "Воронцовских купален"стояла тётя мидии ,рапаны  маринованные я всё порывалась купить  ,но муж моё здоровье берёг не разрешал :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×