Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

Где ты помидоры по таким ценам нашла? Хотя да - есть и такие цены

Пару дней назад покупали на Таирово по 16

Я от этих цен тоже в шоке.На Новом рынке обошла всё,хорошие помидоры 30-35гр (в одном месте даже по 40 видела) офигели наши овощные бизнесмены   :( по 20-мелочь корявая. На овощных лотках ,действительно 35гр,цены рассчитаны на отдыхающих,чем точка ближе к морю,тем дороже . Очень жаль отдыхающих,ведь не все приехали с набитыми кошельками ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, Татьяна , сегодня в Кривом Рогу, в овощных ларьках помидоры по 28 грн, а на оптовом рынке 22-24 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения. Видно мы купили помидоры еще не в самый пик цен. Успели! 

@Олька, Все так и есть. Уже были на рынке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, не помидоры же мы в Одессу есть приехали))) О впечатлениях. ИМХО, подчеркиваю. Одесса теряет свое лицо. Не всюду. Но в местах, бывших ее визитной карточкой. Из Крыма перекочевали на Дерибасовскую омерзительные "живые" скульптуры. Пляжи похожи по людности и составу на евпаторийские в черте города:( Толпы-толпы-толпы народу всюду... Я скучаю по Одессе пятилетней давности. На Дерибасовскую больше не пойду, на Приморский бульвар тоже. Завтра - на улицу Гоголя! Хочу тишины.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

не помидоры же мы в Одессу есть приехали

 

Это точно :hy: !

 

 

 

Из Крыма перекочевали

 

Мы из Одессы ехали и я сказала что в Одессе появляется всё больше мест для отдыха, потому что в Крым временно никто не едет. Но, признаюсь, что на Дерибасовской, Приморском бульваре не была в этот приезд и, вообще, в центре не гуляла  :stidno: . Зато мимо вокзала проезжали раз 5 из-за того что в центре Одессы много улиц с односторонним движением  :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, что, девочки, хряпнув винца, продолжаю. Побывали мы вчера на моей любимой улице Гоголя. А там все не то! Там все рушится :( А в легендарных двориках современные переделки :( Я их даже снимать не стала ;(

 

post-342-0-28693600-1469215363_thumb.jpg

 

post-342-0-90073700-1469215404_thumb.jpg

 

post-342-0-64428400-1469215448_thumb.jpg

 

post-342-0-04462700-1469215497_thumb.jpg

 

post-342-0-18971800-1469215548_thumb.jpg

 

post-342-0-69450700-1469216061_thumb.jpg

 

 

 

А сегодня мы делали базар! Привоз не подвел :) Все традиционно. Я очень рада! А еще сегодня было ледяное, голубое, прозрачное море! И божественные пончики со сгущенкой :)

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, ребята, мы сегодня видели! В дедропарке Победы пруды, кишащие черепахами разных размеров! Я ооочень впечатлена)))

 

post-342-0-13688500-1469469922_thumb.jpg

Посреди пруда стоят такие вот домики. В тени сидят утки, а на солнечной стороне греются черепахи! И кучи их плавают!

 

Дополняю свой рассказ фотками из интернета. Я видела абсолютно то же самое))))

 

post-342-0-16690200-1469470213_thumb.jpg

 

post-342-0-54170000-1469470230_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Salmа, всенепременно! Куда ж без этого))) В глубине мутных вод видели рыбок красных, но подробностей не разглядели.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,

Ай молодца! Да, там рыбок тоже много, и они постоянно хотят есть. Есть экземпляры довольно крупные сантиметров по 30-40.

Мы с детьми туда без хлеба не ходим)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы собираемся на следующей неделе поехать в Бердянск, и как раз смотрю по прогнозу  начало недели дожди... Может еще измениться, а то не хочется отпуск в домике провести...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас для Бердянска дожди-это только спасение от жары. Тем более, что идут они у нас не долго и чисто символически. Зато как прикольно купаться под дождем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нам посоветовали повезти ребёнка на Азовское море. Может кто-то что-то может посоветовать кроме Кирилловки? Кинулись, бронировать на июль. Мест уже почти нигде нет. Не можем определиться с пансионатом. Цены зарубежные - реалии наши. Вычитала что в Генгорке море мутное, шумно (но пока есть там вариант в пансионате Аист). Якобы лучше ехать в Стрелковое, Счастливцево. Присмотрела на ютубе базу отдыха от "Днепропетровскгаз" Голубое пламя. Дозвонилась в Днепр в офис, но сказали что есть места только на сентябрь. Присмотрели Пассаж Резорт -  так он сгорел зимой. Смотрю ещё фото пансионатов в интернете - не воодушевляет как-то. 

Хотим на берегу моря (ребёнок маленький, чтобы далеко не ходить на море), с удобствами и питанием.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween, Папа с братом ездил несколько раз в Счастливцево, там база железнодорожников. ИМ очень понравилось - и климат, и море, и сама база. Но это было лет 10, а то и 15 назад...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, погуглила - не находится ничего по базе железнодорожников  :gerlcaused: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уточнила, база отдыха Мелиоратор, но упс...Генгорка. Впервые слышу, всегда от них слышала Счачстливцево.. Сори за дезу :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, спасибо. Только что глянула - по нашим реалиям нормальный пансионат. Позвонила - всё занято ещё с января  :upal: . И шо ж делать? Куда ехать?..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анют, я не знаю даже, что посоветовать... может наши южные девочки подтянутся...

Сама уже на море не была давно((( соскучилась, но, этим летом опять максимум на пару дней на Голубые Озера, может еще на Десну. Абы поближе к дому))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Южные девочки летом ходят на работу так же как и зимой и море видят очень редко. В прошлом году если 5 раз была на пляже за все лето и то хорошо. И когда жила за 200 км от моря, то бывала там регулярно, а когда оно рядом, то выглядит это так-утром едешь на работу и думаешь, что после нее отправишься сразу на пляж :fille7: .Домой дошел :girl_in_dreams: - и месту рад под кондиционером :x22: . Ну, думаешь, в выходной точно нужно повести детей на пляж. А приходит счастливый день и южные девочки делают тоже самое, что и остальные у себя дома :smile9: -стирают, убирают, консервируют, на даче гребутся. Ну а отпуск :beach: -это шикарный повод затеять ремонт. Для меня гарантированный поход на море, только тогда, когда ко мне приезжают гости. Тут уж никуда не денешься-приходится отдыхать :viannen_103:  :x25:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ха, ну точно как мы с лесом-речкой поступаем)))

Ох уж эти девочки)) южные-северные - везде одинаковые)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, я как раз о лесе и речке больше мечтаю, чем о тропическом пляже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, уже несколько дней всё свободное время ищем, звоним. Цены очень высокие, мест нет, разговаривают чаще с благосклонной интонацией и очень кратко - типа делают одолжение. Я ещё не привыкла к этому - как минимум в Греции, Хорватии за такие деньги как в Геническе будут внимательны и вежливы, и на эту сумму точно можно получить отдых классом выше. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С сервисом у нас все по-старому. Хотят "срубить" много и быстро, причем особо не напрягаясь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Валечка, есть такое. Правда, на Западной Украине дело обстоит иначе. Да, там тоже дорого, но люди вежливы и внимательны. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×