Перейти до вмісту
lana19

Ах, Одесса, жемчужина у моря!

Recommended Posts

 

 

заслуги нашего мальчика.
Анжеличка, котейка просто красавец!  :girl_love:

 

 

Кошечка выступила только один день. В Воскресенье у неё был сильнейший конъюнктивит.
Ой, так жалко, что такая красота приболела...  и так мало показался.... :m0592:

А мой уехал  к новым родителям...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, маленький путешественник. Как тигр полосатенький, разве черно-белый))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне нравятся одесские трамваи и  предназначение их - служить замечательным людям, живущим в Одессе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С нового года кабельные операторы Одессы прекращают транслировать центральные телеканалы: останутся только «Рада» и Первый национальный

 

С нового года кабельные операторы Одессы прекратят транслировать центральные телекомпании Украины — кроме государственных.

Об этом представители телекоммуникационных компаний сообщили в ходе сегодняшней пресс-конференции.

По их словам, такое решение они приняли в связи с недавно утвержденными поправками к закону «О телевидении и радиовещании», которые касаются так называемой универсальной программной услуги (УПУ) – перечня телеканалов, обязательных для трансляции в сетях кабельных провайдеров.

С 1 января 2017 года этот перечень серьезно сократится. Из него исключат 16 национальных эфирных телеканалов, включая «1+1», «Интер» и «Украину». Кабельным операторам придется заключать с ними договоры о трансляции и платить деньги (один канал хочет 2,5 грн в месяц за каждого пользователя). Платить, что характерно, надо наперед.

Одесские операторы утверждают, что эти изменения обойдутся им в 1,5 млн грн ежемесячно. Второй вариант — повысить абонентскую плату на 30%, что тоже не выход из ситуации:

«Абоненты просто перейдут на спутниковое телевидение», — уверена представитель компании «Сана плюс»  Юлия Янова.

В связи с этим провайдеры решили с нового года отказаться от трансляции центральных коммерческих телеканалов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так вот оно что! Наши, наверно, уже сейчас их поубирали. А я подумал, что у мамы телевизор сломался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT, та у нас сейчас не лучше :f-0-146:

Оксанчик, ты ник поменяла??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю жителей и гостей города на пряничную выставку!!!!

Которая состоится с 4 по 10 января в здании Одесской киностудии с 11.00 до 17.00!

В этом году тема выставки "Сказки", но будут и просто пряничные домики, здания, улицы .....

Вход 50 грн., детям до 12 лет и пенсионерам бесплатный.

Все деньги вырученные с выставки, идут на лечение онкобольных детей.

post-1338-0-59452600-1483296543.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT, сразу видно что вы добрые, как близко к вам птички подошли!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,

Поначалу чайки боялись приближаться, но быстро осмелели и уже прямо к ногам подходили)))). Классные они такие, хоть и крикливые)))). Хотя зимой послушать их вопли только в удовольствие))), прям звуки лета)))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT, ага, я посмотрела на ваших птичек и так мне завидно стало :smile: , у нас в Кривом грязно, дымно, а у вас и птички и море!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а у вас и птички и море!

 

У нас погода поменялась! Ужас! На море теперь не чайки, а пингвины! Нас засыпает снегом!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 у нас -15., вчера днем было+2:))) у нас пингвины на улицах:))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

у нас пингвины на улицах:))))
  :girl_haha:

 

АААА! смотрю в окно! И у нас уже на улицах пингвины!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот мысЛя постоянно, как люди при -40 живут.. понимаю - влажность, привычка, родились... но как?   :confused:  на работу, в школу... они перебежками.. и одевая на себя уСе.. уСе:)))), мне и при нашей когда термометр падает.. физически плохо становится.. и  наверное в прошлой жизни была медведем папуассным( к бусикам тянет:)))  спать все время хочется..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшнее море, 9.00, прозрачная водичка правда бодрящая)))

post-1338-0-48218500-1499861558_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я хочу в Одессу! Очень-очень хочу!!! Два года уже не были у вас... И чего дочка так быстро отучилась?! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×