Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

@Уляна-ляна, прошу прощения, новый расчет, это я забыла открыть доступ.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gDHSNytLywI0oAV9Aci_8Cz9rWksBMCfRZ_3slP--_w/edit?usp=sharing вот ссылка. Получается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,все получилось.Как посмотрела на цену,так поняла,что с чем-то перебрала.Пересмотрела свои посты ,оказалось с перцем. Исправляю-100г

Завтра переведу деньги.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,все получилось.Как посмотрела на цену,так поняла,что с чем-то перебрала.Пересмотрела свои посты ,оказалось с перцем. Исправляю-100г

Да, так всегда лучше видно. Исправила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен,деньги перевела.

Можно еще дозаказать ?

И есть ли кружева?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,  можно, кружева есть. (Собиралась отправить после двух. Могу отложить на сколько скажете.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда доплюсуйте :

какао-5кг

Молоко сг.сырое-3 ведерка

перец горошком черный-100г

кружева-1уп (если можно,розовый)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда доплюсуйте :

какао-5кг

Молоко сг.сырое-3 ведерка

перец горошком черный-100г

кружева-1уп (если можно,розовый)

Это добавить? то есть какао 5 кг и 2 кг что есть? = 7 кг?

Или заменять то что есть ...то есть 5 кг какао вместо двух...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,это я пришла на работу и рассказала своим девочкам,что покупаю.Вот у них тоже сразу появилась охота к кулинарии.У кого именины,у кого крестины,вот поэтому такой заказик.Не удивляйтесь-у нас большой женский коллектив.Это все еще одним заказом. 299 грн я уже перечислила за первый заказ.Пришли деньги,или нет?

 

Теперь 7 кг какао получается ,5кг згущенки...ну и так далее в одной посылке.А деньги за второй заказ я оплачу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,это я пришла на работу и рассказала своим девочкам,что покупаю.Вот у них тоже сразу появилась охота к кулинарии.У кого именины,у кого крестины,вот поэтому такой заказик.Не удивляйтесь-у нас большой женский коллектив.Это все еще одним заказом. 299 грн я уже перечислила за первый заказ.Пришли деньги,или нет?

Да, пришли. Я уже отметила.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gDHSNytLywI0oAV9Aci_8Cz9rWksBMCfRZ_3slP--_w/edit посчитала добавку

 

 

Теперь 7 кг какао получается ,5кг згущенки...ну и так далее в одной посылке.А деньги за второй заказ я оплачу.

Спрашиваю потому что если для себя - есть тубусы по 4кг сгущенки. (120 грн за 4 кг)

 

124 грн за 4 кг) сегодня подорожала сгущенка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Денюжку за второй заказ перевела.Елена,во втором заходе это все моим колежанкам ,пусть все будет в отдельной таре,а то я еще наделаю делов с дележкой. Хотя ,если брать себе,то очень даже цена красивая.Но пусть будет,как есть.Думаю,что мои девочки и так не будут в обиде.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уляна-ляна,да, конечно, сегодня постараюсь отправить

Уляна, кунжут пришел новый не очень хороший. Его отправили назад. Вам может вместо него что-то добавить?
Так же за кунжут могу вернуть на приват или оставить на следующую покупку.
Остальное всё собрала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вафельная картинка с деньгами есть у вас в наличии? деньги желательно доллары,эвро

 

 

Есть. Евро/доллары на одном листе

 

Отправлен. Доберусь домой номер накладной скажу 

ang-kay, 1650005119

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто у меня постоянно заказывает на доставку ДЕЛИВЕРИ могу сделать скидку -14% (может скидка не на все услуги, они там как-то разбивают суммы).

Я буду оплачивать доставку, а вы мне на приват её оплачивать. В таком случае оплата за товар будет после отгрузки вместе уже с доставкой. И прошу оплачивать в тот же день, когда отправила.

Кто хочет - пишет мне.

 

Как оказалось, скидка периодическая. И она появляется по заслугам. На данный момент нет, когда будет - буду сообщать. Могу каждый раз пробовать при отправке, заранее сказать не могу. У них программа считает автоматически.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вафельная картинка с деньгами есть у вас в наличии? деньги желательно доллары,эвро

 

 

Есть. Евро/доллары на одном листе

 

Сколько штук их на одном листе А4 и сможете ли Вы отправить мне один лист завтра?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вафельная картинка с деньгами есть у вас в наличии? деньги желательно доллары,эвро

 

 

Есть. Евро/доллары на одном листе

 

Сколько штук их на одном листе А4 и сможете ли Вы отправить мне один лист завтра?

 

Смогу, но сколько штук сейчас не подскажу. Чтобы мне отправить вам завтра надо попасть до перевозчика с утра. Перед этим успеть распечатать. Сейчас печать уже закрыта. Так как вам срочно - это либо с утра отправляем, либо узнаю сколько штук на листе, но машина тогда уже уедет (то есть отправить тогда завтра могу, но фактически посылка уедет послезавтра с утра)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уляна, кунжут пришел новый не очень хороший. Его отправили назад. Вам может вместо него что-то добавить?

Так же за кунжут могу вернуть на приват или оставить на следующую покупку.

Остальное всё собрала.

Пусть остаются,разве только чай (если есть фасовка по 100г),да и то денег не достаточно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Уляна, кунжут пришел новый не очень хороший. Его отправили назад. Вам может вместо него что-то добавить?

Так же за кунжут могу вернуть на приват или оставить на следующую покупку.

Остальное всё собрала.

Пусть остаются,разве только чай (если есть фасовка по 100г),да и то денег не достаточно.

 

Как скажете. Могу чай, могу оставить... Как вам надо, так и сделаем. Фасую чай любое количество. Можно и по 50 грамм. Есть черный/зеленый.

Цитата

Чай хорошего качества, нет запаха тухлого чая ( у некоторых чаёв развесных это стало нормой -где-то намок, подсушили и на продажу). По вкусу слегка напоминает чай Пуэр. По крепости- слабый. 

 

 

Отзыв по чаю с лички.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вафельная картинка с деньгами есть у вас в наличии? деньги желательно доллары,эвро

 

 

Есть. Евро/доллары на одном листе

 

Сколько штук их на одном листе А4 и сможете ли Вы отправить мне один лист завтра?

 

Смогу, но сколько штук сейчас не подскажу. Чтобы мне отправить вам завтра надо попасть до перевозчика с утра. Перед этим успеть распечатать. Сейчас печать уже закрыта. Так как вам срочно - это либо с утра отправляем, либо узнаю сколько штук на листе, но машина тогда уже уедет (то есть отправить тогда завтра могу, но фактически посылка уедет послезавтра с утра)

 

Спасибо подумаем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда пусть будет зеленый чай(100г).Я доплачу разницу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда пусть будет зеленый чай(100г).Я доплачу разницу

Не надо, всё нормально. Поменяла, завтра отправлю посылку.

 

Уляна-ляна,59000144328191

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует вафельная картинка на тему «Маша и медведь» и декор гель. Где в Киеве можно забрать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киев САМОВЫВОЗ на Теремках по улице Ломоносова.


 


Кому надо учтите - машины бывают во вторник и пятницу. К тому же не всегда получается заехать в связи с загруженностью. Поэтому в запасе для этого нужно иметь время обязательно. Забрать нужно в тот же день до 21.00


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×