Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

Лена, в понедельник-вторник могу оплатить в любое время. Срочности нет,отправляйте как Вам удобнее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, это хорошо, как спешишь вечно что-то случается. Я так хвалила Деливери за их перевозку. В последнее время день в день привозили (в смысле машина вечером уезжает) на следующий день приезжает к получателю.

Так я своим решила тортика подарить на день рождения. И чтобы как раз на праздник был решила отправить в пятницу (а в понедельник день рождения). В итоге сегодня, в пятницу, как назло машины нет. Просто не приехала, потому что погода плохая и они отложили все посылки на завтра. Ну и посылку не отправила, потому что торту лежать с пятницы до понедельника как то много). Теперь поедет новый в понедельник с задержкой на день, не успеет на дату рождения.

 

Сижу ем торт, вкусный, и не знаю радоваться или плакать))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сижу ем торт, вкусный, и не знаю радоваться или плакать))))

 

 

Все что не идет-все к лучшему

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.picshare.ru/view/6899242/

 

Лена нужна такая картинка  А-4(растягивать не надо), исходная была хорошего качества. Хочется, чтобы получилась достаточно яркой, поговори со своими специалистами, может как-то яркости добавить. И в чем отличие премиум бумаги от обычной?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.picshare.ru/view/6899242/

 

Лена нужна такая картинка  А-4(растягивать не надо), исходная была хорошего качества. Хочется, чтобы получилась достаточно яркой, поговори со своими специалистами, может как-то яркости добавить. И в чем отличие премиум бумаги от обычной?

 

в толщине, есть больше места для впитывания краски, соответственно цвет ярче.

На сколько сильная разница не подскажу. В толщине на пачке видно толщину четко, в ваших руках одна картинка будет незаметно толще. Разница между 0,4 и 0,7 мм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давай на премиум бумаге, я не спешу, поэтому давай добьемся хорошей яркости картинки (клиент очень просил). Еще мне надо какао -1кг и зерновая смесь -1кг (жареная или нет?). А подложки  20*30 или 25*35 есть? Можно между ними положить картинку и она не помнется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@damilaj, зерновая жаренная будет к концу недели.

Есть не жаренная (цена такая же).

Есть зерновая смесь готовая к печенью флорентино (больше ничего добавлять не надо, по формам и в печку).

Подложек нет, ждем индивидуальных прочных, поэтому в этом месяце новых подложен не ожидается (в других размерах). Только две круглые.

 

На зерновую уже сказали, что будут цены поднимать. Со следующей партии изменится цена. Пока такая как есть в рамках пока не закончится)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.
Леночка хочу заказать сливки астри-6 пачек,если развешиваете белоруссию то на пробу пару литров.тычинки по пачке(100 шт)2 вида.смс-100грм.и заморозку голубику попробовала бы -1 кг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ilkva,как появились Топ Вип от Белоруссии отказались, остатки уже ушли. Так что и не будет. У них оригинальная тара 10 литров и крайне неудобно это.

Тычинки цвета какие?

СМС есть, заморозка есть

 

Завтра цену уточню.

 

Могу заказать Меггле, если хотите. Цену тоже завтра узнаю. Где-то в районе конца недели тогда будут.

 

valuhka, форм нет. перед пасхой появятся и пакеты тоже.

ilkva,Спросила, сказали лучше не перевозить сейчас заморозку. Погода слякотная, мороза нет, а помещения топить начали. Боюсь что не доедет нормально.

Давайте 100 грамм положу, посмотрите как доедет...

51грн меггле

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,спасибо!Жду от Вас команды оплачивать

после 16 поеду, раньше не получается точно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если после 16,00 , то можно завтра оплатить? Просто я не буду на связи с 16,30 до 17,30 точно. Могу сразу не увидеть сообщение и не успеть до закрытия банка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, можно завтра, не переживайте. Просто если не оплатите как уже будет посылка у вас, я получу по ушам) А так то с посылкой ничего не произойдет, будет отправлена)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! я тут новичок, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть весь ассортимент товара. спасибо 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евгения! Добро пожаловать!

Посмотреть можно тут http://mooka.com.ua/topic/2343-konditerskoe-syre-agar-vafelnye-kartinki-sl/?do=findComment&comment=62023

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@damilaj, распечатала, можете оплачивать. 35 грн. Вам её одну отправлять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, спасибо!

@Miloviza, подскажите пожалуйста, мне надо на вафельной картинке логотип салона. Сколько штук может поместиться на листе А4? Мне нужны круглые для капкейков. Всего 30-35 штук. И сколько это будет стоить? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой а мне что то рассылка на почту не приходила....думаю что это..
Леночка а цвета какие есть тычинок.?Сливк не принципиально топ вип или мегле какие есть.Змарозки давай 100грам посмотреть как доедет.
подумала...тычинки наверно белые давай,покрасить можно в любой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

damilaj, распечатала, можете оплачивать. 35 грн. Вам её одну отправлять?

 

Еще 1 кг какао и 1кг зерновой смеси и не помнется ли картинка, если в одной посылке все вместе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@damilaj, если зерновую смесь жаренную, то надо до конца недели подождать.

Картинка поедет вторым местом скорей всего. Если получится найти ящик удачный, больше размера А4 но не высокий, тогда одним. Но будет или нет сказать сложно. В любом случае не поломается, картинки упаковываю отдельно в картон.

 

ЕвгенияКиев,покажите исходник (логотип). Стоимость 20 грн/лист и 10 грн одноразово за обработку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

damilaj, если зерновую смесь жаренную, то надо до конца недели подождать.

 

А эту поджарить можно самостоятельно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

damilaj, если зерновую смесь жаренную, то надо до конца недели подождать.

 

А эту поджарить можно самостоятельно?

 

Честно говоря не подскажу.

Там кунжут, арахис дробленный, семя льна, семечки подсолнуха. Если посмотреть на состав, то можно. Но как будут по прожарке вести себя все сразу не скажу (арахису по идеи времени надо по больше, чем кунжуту...)

 

valuhka, там с зерновой смесью в пакетике белый порошок - это смесь на печенье для зерна на 100 грамм. Положила вам попробовать. В духовке на 200 градусов 5-7 минут в любой силиконовой форме (в форме кексов само больше делают). 100 грамм зерна с порошком смешать и в форму 1-2см (до верха забивать форму не надо).

Получаются карамелизированные семечки (зерновая смесь). Моё любимое лакомство) Я ставлю на форму металлическую перевернутую, у меня почему-то на противне пригорало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь по доставке Деливери. Оказывается в этом месяце скидки не было. У них скидка считается автоматически и меняется самостоятельно, если мало возится - снимается.

Всем отправила, только оказалось, что зря думала, дешевле не вышло. Буду при отправке следить, если появится, буду оплачивать тогда на месте.

Извиняюсь, что ввела в заблуждение. Сама не знала, что у них она пропадает.

 

valuhka,https://docs.google....--_w/edit#gid=0 расчет с доставкой. Сказали, что в Бердянске с доставкой на дом будет около 50 грн посылка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, отправила исходник в ЛС. а сколько их на листе будет? хочу немножко больше взять чтобы потренироваться  :stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ilkva, тычинки есть микро (вообще миниатюрные) и мини (меньше 1мм) вам какие? В мини упаковки по 80-90 штук где-то осталось поэтому цена 12грн/за "100 штук" стоит. Микро 15грн/100.

Сейчас попробую восстановить фото, где-то затерялось в сообщениях (не вынесла на первую страницу)

 

ЕвгенияКиев, смотря какой вы хотите диаметр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно отправить одну картинку Укрпочтой, у них есть картонные конверты и конверты Airpok А-4 формата? А какао и жаренные зерна в конце недели. Давай я завтра проплачу 35+15 грн., адрес дам в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×