Перейти до вмісту
Miloviza

СП США, Англия, Франция

Recommended Posts

Леночка, да, я тоже много раз не успевала купить какой-то товар по лучшей скидке. Или пока думала, то цена повышалась и очень. Мега сет Бенчемс недавно был 7 с чем-то долларов, я подумала минут 20, а он за это время стал 15 (полная стоимость вообще около 50). Решила не брать  :biggrin: . Но как-то охотилась за мега сетом Плей до на Волмарте, то захватила его за 8 долларов, он то исчезал, то появлялся, то дорожал. За этими ковриками для гриля следила около полугода  :biggrin: .

 

Ты динамику цен на амазоновские товары через URL сервис отслеживаешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я больше люблю Сиеру. И Амазон.де. Но маленькое не купить, везде шип. С сиреры -20 можно сделать, а Германия дешевле в доставке. Еще минус 10 отхватить и быстрее, чем с США идет. И хорошие цены тогда.

А так и верблюд уже не надо. Всё что хочется и так примерно знаешь по чем. А куча барахла, что там по копейкам не понимаю. Точно что с али можно такое же притянуть и с доставкой. Амазон это же тоже площадка. Хотя в основном покупаю продавца от Амазон.. Нет как то к другим доверия и выяснять не хочется.

А вообще все больше и больше блокируют покупки по нашим картам. Тот же волмарт пока купишь ничего не хочется. И удобства в виде покупки валюты онлайн пропало. Что тоже проблем добавляет. Я порой сама посредниками пользуюсь, чтобы голову не морочить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сиерра, наверное, всем нравится  :smile: . Амазон де и ком отличаются и очень. Я что-то на американском считаю лучше покупать, что-то на немецком. Например, матрица "волосы ангела" для паста машины  есть и на американском и на немецком амазоне, на итальянском нет (вернее не было когда я интересовалась, а сейчас не знаю). Так вот на немецком дешевле, и вторая матрица в комплекте интереснее, чем на американском (матрицы продаются только в комплекте из 2-х штук). А всякие там сковородки для аэрофритюрницы, так немецкий амазон, можно сказать, их бесплатно раздавал если сравнивать с американским  :biggrin: .

 

А верблюд надо! Вот приглянулся тебе товар, да? И как ты будешь знать какую скидку можно вылавливать? А так глянул, получил информацию и понимаешь какая скидка бывает. А то ведь бывают товары что можешь хорошую скидку ждать как у моря погоды  :biggrin: .

 

Про али давай уже не будем  :mocking: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, а я на Joome себе в закладки такой или похожий коврик кинула в корзину, но ещё не покупала. 

Может он по качеству не такой как на Амазоне уж не знаю. И когда в корзину пару дней назад кидала, то цена на него была 62 грн., а сейчас в два раза больше  :Mauridia_42: .

https://www.joom.com/ru/products/1505727814291128227-163-1-26193-255106408

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween, да мне все надоели) Хочется пойти в магазин, а не в интернет. Увы, пока нас тут так не обеспечивают скидками. На Американском чаще скидки разные особенно что касается игрушек. Я чего Али вспомнию. Посмотришь что наши гребут...всё подрят...А немцы...можно выловить поистине качественные товары за копейки. У них июнь-июль на зиму вообще шикарный.

Ну еще yoox  в обуви тоже фаворит (деми), рибокЮСА под скидочку. А так уже со всем остальным с этим курсом....(тут одни эмоции лишние...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.toysrus.com/product?productId=86139276

на куклы сейчас еще от цены -50% на вторую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Аня, а я на Joome себе в закладки такой или похожий коврик кинула в корзину, но ещё не покупала.

 

Они все похожи  :smile: . И на амазонах такого плана ковриков тоже очень много. Просто я хотела именно те, что купила, так как только эти коврики в бестселлерах. 

 

 

 

Хочется пойти в магазин, а не в интернет.

 

Я думаю что такой ассортимент и скидки у нас будут не скоро, от слова "совсем"  :girl_184: . Поэтому, хорошо что есть интернет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×