Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

542fe47bd06b17ff593e286db7d2.jpg?rand=0.

 

Дорогие форумчане, предлагаю вам поиграть в игру "Новый год".

Заключается игра в следующем.

 

Есть Дед Мороз (можно у нас Снегурочка) ведь женский коллектив.

 

Есть подопечный, который получает подарок (назовем Ёлочка).

 

Если будет 10 человек - можно играть. Дед мороз дарит Елочке подарок. Каждый будет и дедом морозом для кого-то и елочкой для другого. Кто кому дарит подарки будет знать только админ/модератор кто возьмет на себя ответственность за распределение и игру.

 

Пример: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З

 

А дарит подарок Б

Б дарит подарок В

В дарит подарок Г....

З дарит подарок А

 

Итак, все с подарками. Личные данные куда отправлять у админа. Который после распределения в привате Деду морозу рассказывает кто его Елка. До получения подарка об этом никто не знает. Трек номер дают админом - как подтверждение отправки.

 

Подарки всё что угодно - хоть руками, хоть с магазина. Лишь бы было приятно.

 

Маленькая анкета о себе в теме чтобы хоть примерно знать интересы. Если нравится и будут желающие помогу создать анкету. Играть сама не могу, я вообще в такую играю давно уже каждый год) Поэтому доношу для вас интересный новый год. Подарки отправляются в декабре. Собираться надо в ноябре уже.

 

 УСЛОВИЯ ИГРЫ

1. Дед мороз дарит подарок Елке. Подарок должен быть новый. Подарок может быть купленный, может быть сделанный своими руками, но обязательно новый. Ограничений минимальных/максимальных к стоимости подарков нет.

2. Дед мороз оплачивает доставку подарка Елке

3. Елка делает фотоотчет полученных подарков. Описание приветствуются!

4. Наличие 10 сообщений на форуме. Еще есть время исправить положение :)

5. Дед Мороз дает трек номер (ТТН, номер отслеживания посылки) модератору lana19. Чтобы никто не остался без подарка!

 

СРОКИ ИГРЫ

Сбор анкет до 06.12.2015 включительно.

Отправка подарков с 10.12 по 25.12.2015 включительно

 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Каждый кто решит играть составляет анкету по форме: Любимая книга, любимый фильм, любимый актер, любимое занятие, хобби, предпочтения в интерьере, отношение к статуэткам/вазочкам/свечкам и другим безделушкам, отношение к аксессуарам,. Пол, дети (возраст), домашние животные, немного о себе: характер и другое в произвольной форме. 

Одновременно посылает в приват модератору lana19

 свои данные для получения подарка (ФИО получателя- отчество обязательно для некоторых перевозчиков, название перевозчика, номер склада перевозчика, телефон получателя. Желательно наличие хотя бы 2х перевозчиков,чтобы был выбор у отправителя. Не всегда то, что удобно нам. Получается удобно другим. И некоторые дороже других в пересылке)

 

Поздравляю! Вы сделали анкету - стали участником игры. Список участников составляет модератор и заносит в первый пост со ссылкой на анкету. Адреса своих Ёлочек получите от неё же в приват.

 

Участники

1. Miloviza

2. Izvarina

3. hasia

4. Дяна

5. valuhka

6. lissaKi

7. Фрекен Бок

8. Elenka

9. Алцёна

10.Ирза

11.Qween

12.искусницаЯ

13.УкраИнка

14.Цвяточек

15.Людок

16.Сусля

17.Jefry

18.Rina

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анкеты

Анкета: Любимая книга, любимый фильм, любимый актер, любимое занятие, хобби, предпочтения в интерьере, отношение к статуэткам/вазочкам/свечкам/бижутерии и другим безделушкам. "Как Вы относитесь к аксессуарам?"  "Любимая вещь в гардеробе"Пол, дети (возраст), домашние животные, немного о себе: характер и другое в произвольной форме. 

 

Пока присылаем в личку  lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не! Три раза читала и мало что поняла! 

Поняла, что я могу подарить подарок нашему форумчанину, неизвестно кому, правильно? (и лучше не узнавать кому и от кого!!!)

Распределением кто кому- занимается админ. Но я же буду отправлять, значит должна знать координаты, правильно? (уже тайна пропадает (((

Что конкретно я должна сделать, если готова участвовать?

 

О! отправила и сразу подумала, что я бы себя обменяла на сына- прикиньте, получить на почте посылку, где наклеена наклейка  "От Деда Мороза для Дениса"  Ой, был бы очень рад! Кстати! Спасибо за идею! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smile9: , но интуиция подсказывает, что интересно!  Записуюсь :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я  ничегошеньки  не поняла.,но уже записываюсь.Очень люблю  делать подарки ,  да  еще  и  неожиданные. Класс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная  :smile: . Есть некоторые моменты, которые надо уточнить, а то не совсем понятно. Например, анкета где будет показываться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Админ дает координаты в приват Деду морозу. То есть даритель знает кому посылка пойдет (потому что подарок подобрать таки надо, в этом помогает мало мальски анкета)

Получатель (елочка) не знает от кого и когда ждать подарок. Пока не прийдет смс от перевозчика. Есть только определенно правило. К примеру дарим с 10 декабря по 25 декабря.

Не дольше 25го потому что получить должен человек...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Идея интересная  . Есть некоторые моменты, которые надо уточнить, а то не совсем понятно. Например, анкета где будет показываться?

 

анкета прям в теме. Можно и ближе познакомится. Данные типа ФИО и возраста никому не нужны)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделаем в первом посте список играющих

Анкеты пишем в теме, я их перенесу во второй пост

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анкета: Любимая книга, любимый фильм, любимый актер, любимое занятие, хобби, предпочтения в интерьере, отношение к статуэткам/вазочкам/свечкам и другим безделушкам. Пол, дети (возраст), домашние животные, немного о себе: характер и другое в произвольной форме. 

 

Этих познаний хватит определить подарок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересует финал. Подарки получили. 

Значит - надо сфотографировать и похвастаться.

Потом угадать приславшего ....и?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Идея интересная  . Есть некоторые моменты, которые надо уточнить, а то не совсем понятно. Например, анкета где будет показываться?

 

Вы бы на почту оповестили всех, чтобы никто не сказал потом "Ах, а я не видел" )

 

Предлагаю определить сразу сроки. 

 

До 6 декабря приём анкет.

Посылки высылаются с 10 до 25 декабря включительно.

 

Вечером соображу чуть позже как написать правильно. И оформлю первый пост.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

lana19
конечно! фотоотчет обязателен. Угадать приславшего можно, честно говоря мне ни разу не удавалось) Просто признавались.

 

Всегда получаются разнообразные вещи, абсолютно неожиданные. 

Единственный момент, всем желающим оцените свои силы. Минимального ограничения на стоимость подарков нет, кроме того подарки могут быть сделаны своими руками. Но. Перевозчика оплачивает отправитель. Это как бы подарок. И некая упаковочная бумага) Всё таки Новый Год...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы бы на почту оповестили всех, чтобы никто не сказал потом "Ах, а я не видел" )  

Сделаем всем форумчанам рассылку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, давайте в анкету введем пункты: "Как Вы относитесь к аксессуарам?" и/или "Любимая вещь в гардеробе". Как вам?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужу сегодня как раз напомнила "Я ж играю в Новый Год". Он мне "Опять я влетаю"  :mocking:

Дед Мороз подарок собрал, а доставкой занимаются уже другие)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня кума на соседском форуме в такие подарилки гуляет очень часто, не только к НГ, но и к другим праздникам!!! Это действитеьно очень интересно и забавно.У них только есть некие условия, например что-то тематическое (у нас к НГ) сделанное своими руками, например - новогодняя игрушка на елку, открытка, подарочный носок - и все своими руками))+сладость маленькая+еще что-то)) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои тоже играют еще на день рождение. Это интересно и увлекательно. Мне одного раза в год поиграть хватает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на местном форуме играют не первый год,нужны ответственные игроки чтоб потом обидно не было,обычно дарят конфеты,кофе или новогодние сувениры так сказать универсальные крайне редко индивидуальные

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smilie_essen:  а мне бы конфетки) еще б и ручной работы) и по больше, и по больше) Можно без кофе и сувениров. Одни сладости)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже поучаствую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×