Перейти до вмісту
shuska

Профессиональные рыбочистки и ножницы LuxFish в Украине

Recommended Posts

 Всем привет! :smiles-privetstvie-295:

На этом форуме я - новичек, хотя хорошо знаю многих из вас. Да и вы меня тоже, уверена, знаете по "соседнему" форуму :girl_wink:  Меня сюда пригласила Natali06. За что ей отдельное спасибо :flowerss:

 

А пришла я к вам с предложением закупки рыбочисток и ножниц LuxFish на Украине :m0546: :i_am_so_:

 

На "известном" форуме я подрядилась собрать еще одну СП этих замечательных рыбочисток.

Уверена, что многие из вас знают, о чем идет речь, но все таки напомню еще раз ;)

 

Рыбочистка Luxfish
Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки. Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку или пользоваться дома.

Ножницы универсальные Luxfish
Ножницы универсальные изготовлены из нержавеющей стали, легкие, прочные, не требуют заточки. Благодаря особой конструкции режут все: нитки, леску, бумагу, толстые ткани, канаты, листовой металл, двух - трехжильный провод, проволоку, пластик, особо прочные изделия из резины, шланги, ветки кустарника, позвоночник и плавники у рыбы и т.д. Универсальные ножницы LuxFish удобно взять с собой на рыбалку, охоту, туристический поход, в поездку за город на машине, велосипеде и т.д.

 

post-1603-0-35357400-1447600987_thumb.jpg

Отзывов об этой рыбочистке и ножницах очень много. Их можно прочитать, например, тут http://irecommend.ru/content/rybochistka-luxfish, или в "Рыбочистках" на ХП (спасибо Ларисе-dopleta), или на других многочисленных сайтах интернета. Отзывы все положительные! Негативных вообще не встречала.

 

Такой набор очень пригодится в хозяйстве. А также может быть замечательным подарком не только хозяйкам, но и рыбакам.
Это прекрасный подарок на НГ! Если поторопимся, то успеем получить заказ до Нового года :girl_wink:

В данной закупке планирую покупать отдельно рыбочистки и ножницы.
Цены (могут немного варьироваться из-за курса на день выкупа):
рыбочистка - 220 грн 230 грн
ножницы - 240 грн  250 грн

Девочки, кого заинтересовало данное предложение, присоединяйтесь! Вместе быстрее наберем заказы и сможем  выкупить рыбочистки :m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ножницы я бы купила. А вот с рыбочисткой проблемы. В Киеве рыба проплывает редко и с суперовым ценником.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, привет! :m0574: Рада тебя видеть (слышать/читать)!

Так я же и предлагаю купить рыбочистки и ножницы на Украине ;) Цены указаны в сообщении.

Я уже закрыла одну СП. Правда тогда покупали наборы (рыбочистка+ножницы). Но были желающие на рыбочистки отдельно. Вот и решила помочь девочкам заполучить эти супер-рыбочистки.

Если тебе надо, могу заказать и ножницы и рыбочистку :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На сегодня заказ еще сильно маленький, чтобы его выкупать (цена получится значительно выше указанной). Если соберем быстренько, то тянуть с закупкой не буду, чтобы мы успели получить к НГ. В прошлый раз доставка заняла около трех недель.

 

Так что пока веду запись :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что эта рыбочистка чистит и крупную и мелкую рыбу, включая окуня. Чешуя при этом не разлетается. Пользователи крайне довольны такому помощнику и очень ее рекомендуют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@shuska,привет Оля на нашем форуме :m0574: ! А я, каюсь, так и не попробовала твою рыбочистку - рыбки так и нетути. Но муж обещает,что на этой неделе ему удастся съездить на рыбалку. Тогда с меня будет отчет :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу рыбочистку,запишите меня

Хорошо. Записала :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля! Добро пожаловать!

0_5f1f6_91de93c4_L.jpg

И тебе Большое спасибо, что пришла :girls-hug: И теперь мы будем орыбочистены! :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@shuska,привет Оля на нашем форуме :m0574: ! А я, каюсь, так и не попробовала твою рыбочистку - рыбки так и нетути. Но муж обещает,что на этой неделе ему удастся съездить на рыбалку. Тогда с меня будет отчет :mail1:

Привет и тебе здесь! :girls-hug:

Знаешь, я свою тоже еще не успела попробовать :girl_red:  Но честно раздала мамам ))) Может у них получится попробовать быстрее :mocking:

А от твоего отчетика не откажусь. Так что пиши, когда будет возможность :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля! Добро пожаловать!

И тебе Большое спасибо, что пришла :girls-hug: И теперь мы будем орыбочистены! :fille7:

Ланочка! Спасибо за встречу! Очень приятно, когда встречаешь старых знакомых :friends: :0325:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, а меня на ножницы записала?

Сейчас запишу :mail1:  А рыбочистку ты не хочешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рыбы нет  :girl_red: Это в Одессе с рыбой напряга нет. А у нас  :girl_mad:

Знаешь, мы мотаемся между Киевом и Одессой. И, как оказалось, у нас в супермаркетах ситуация практически одинаковая. Даже чаще по товарам у вас лучше. Да, у нас есть еще и рынки, на которых можно купить рыбу. Но и у вас в Киеве это сделать нетрудно. Еще свежую рыбу продают с машин.

Так что подумай про рыбочистку, пока есть возможность. Третью СП я точно не потяну :nea:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олечка,  извини,что с опозданием :girl_red:  Запиши  меня , пожалуйста, на рыбочистку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олечка,  извини,что с опозданием :girl_red:  Запиши  меня , пожалуйста, на рыбочистку.

Наташенька, хорошо, записываю :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оль, ну как без меня-то? И меня пиши на рыбочистку! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, конечно! Без тебе мы никуда! :smilie_girl_122:  На рыбочистку записала :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×