Перейти до вмісту
lana19

Покупаем на AliExpress. Отзывы и хвасты

Recommended Posts

 

Может не в том формате сохраняешь?

 

Я себе этот скачала. Мне нравится https://app.prntscr.com/ru/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик спасибо, я делаю всё так  же как советует дядя в видео :girl-yes:  И спасибо за ссылку  :flowerss:  уже  установили,    попробую разобраться :smilie_girl_018 (1):

   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Бо я тока помню очучения: хачу!

Дианчик, ты гарно подумай, нужна она тебе? Бо ото я тоже, как та дунька, так хотела металлическую :girlgir:  , страсть. Поддалась стадному чувству. Купила. Пришла такая маааленькая...  Так я ни разу ею и не пользовалась :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я уже не хочу, просто попробовала представить на своем столе такое и не получилось :kez_07: Уже ж давно не модно украшать и подавать блюда так.

 

Вчера только хотела написать )))

Эта рыба на столе в виде шубы отдает прошловековостью, как кому, а мне почему-то сразу  представляются мОлодцы из 12 стульев, жрущие её в компании старушек ))))

Просьба любительниц этой рыбы не зобижаться! Это только мое личное представление ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОтакоЇ!  :icon_sad: Ну, шож, бум атб мониторить.

 

Джулс, та точно, ше квіточку из морковки и хрен в рот (в очень кулинарном смысле!!!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заглянула на Аliexpress, а там такое объявление 

 

post-188-0-13207900-1446078632_thumb.png

 

post-188-0-72827200-1446078658_thumb.png

 

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_buyerguide.htm?spm=5261.7726059.0.36.WU5Iez

 

 

Может к Новому году подарочки кому нужны. Сама там никогда не покупала, а теперь думаю нужно порыться, может что-то полезное найду. Бесплатная доставка в Украину есть. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто  хорошо ориентируется на Аliexpress? У них там скидки завтра, а мне нужно вот такую штучку заказать, может дешевле выйдет, чем у нас за 60-70 грн. покупать.

 

У свекрови в скороварке он выпадать начал и давление перестало набираться. Думаю новый купить, може "вылечим" скороварочку. 

post-188-0-84114200-1447153351_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@LLika, собираюсь там завтра затариваться на много денех... Могу помочь. Только как эта штука правильно называется? Или ссылка прям на неё есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Написала тут отзыв о настольных терках:

http://mooka.com.ua/topic/376-melochi-zhizni-ili-nezamenimye-pomoschniki-na-kukhn/page-24?do=findComment&comment=66629

В связи с предстоящими закупками, может быть кому-то нужно и найдется аналог на али, полезная штуковина

 

med_gallery_97_130_2394.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто  хорошо ориентируется на Аliexpress? У них там скидки завтра, а мне нужно вот такую штучку заказать, может дешевле выйдет, чем у нас за 60-70 грн. покупать.

 

У свекрови в скороварке он выпадать начал и давление перестало набираться. Думаю новый купить, може "вылечим" скороварочку. 

 

Анжела, у меня с клапаном засада когда была, я на тао нашла. Но искала долго и нудно, пока высмотрела, что нужно. Через гугл переводчик в ероблики переводила... еще чуть-чуть и до поиска маятником дошла бы))) но, таки нашла... спасибо, девочки подсказывали)))  А как твоя тыркалка называется, ты знаешь? В инструкцию с описанием заглядывала? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, по сегодняшней цене у китаезов никто так и не нашел скороварку симпатишную?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, по сегодняшней цене у китаезов никто так и не нашел скороварку симпатишную?

 

Я на такое не смотрела... я так, скромненько... саблю, шашки и фломастер))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на такое не смотрела... я так, скромненько... саблю, шашки и фломастер))))))

 

Ааааа, Дианка, ты делаешь мне день   :)):  :)):  :)):

 

Я вот хотела отковыривалку  фрикадельную и силиконовый мешок, а теперь вроде как перехотела ))

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я на такое не смотрела... я так, скромненько... саблю, шашки и фломастер))))))

 

Ааааа, Дианка, ты делаешь мне день   :)):  :)):  :)):

 

Я вот хотела отковыривалку  фрикадельную и силиконовый мешок, а теперь вроде как перехотела ))

 

 

Я на ту отковыривалку тоже смотрела-смотрела... так и не поняла, что я чувствую при этом.... ничего, похоже... а мешки твои мне попадались и до ста грн.  мож матеарилизуй мечту, вдруг у.е. опять с котушек... тавос, обидно же будет....)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та что-то ради одного мешка заводится неохота,  это если к кому-то в компанию.

A для фрикаделек я тоже не пойму, как бы и хочется, но спокойно так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а научите чайника покупать на этом сайте, а то я шо то боюсь даже подступиться :( :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а научите чайника покупать на этом сайте, а то я шо то боюсь даже подступиться :( :oops:

и я послушаю..такая же...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Китайцы на распродаже в большем случае только цены поднимают, чтобы опустить их на больше, чем было)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Али послезавтра опять очередная распродажа под фишкой "черная пятница".

 

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/blackfriday.htm?spm=2114.11020108.202.2.tfNJEY

И помимо скидок можно сейчас получить купон продавца и применить при покупке. Он автоматически подтягивается если делаешь покупку. Это действительно работает. Вот порылась и понаходила особенно "вкусные" купоны - скидка на 2уё при покупке от 10 уёв. Все скидки суммируются. у меня так 11-го прокатило. Сама не ожидала. Правда продавец до-о-олго отправлял. я уж думала - зажилил, но таки отослал. А у меня вообще было скидка на 2 при покупке на 2,01 ! Я на тот момент только двух таких нашла. Может кто чего тоже надыбает - делитесь

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/737399.html

http://ru.aliexpress.com/store/1682074?spm=5261.7726059.0.338.JQmssf

http://ru.aliexpress.com/store/610310?spm=5261.7726059.0.807.JQmssf

 

тут вообще скидка на2 при покупке на 2

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/429807.html?SortType=price_asc&promotionType=sale

Надо нажать на приглянувшемся "получить купон" и он вам запишется. Их ограниченное кол-во вообще и на каждого покупателя по 1 в частности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, а научите чайника покупать на этом сайте, а то я шо то боюсь даже подступиться

 

Наташи! Извините, не сразу увидела

Покупать очень просто. Собрала полезные видео в первом посте

 Как покупать на Али

 

Будут вопросы. Помогу. Часто там покупаем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Лана за видео -инструкцию как раз в чёрную пятницу решила сделать заказ впервые ,а тут все под рукой)Оплатила гривневой картой без проблем теперь знаю что за зверь Алиэкспресс)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×