Перейти до вмісту
lana19

Покупаем на AliExpress. Отзывы и хвасты

Recommended Posts

 

 

Я из нее вырезала кружок для принцессы

 

И как ты решилась, Надечка  :gerlcaused: ? Рука даже не дрогнула? Куда остатки дела? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Рука даже не дрогнула? Куда остатки дела?
Не, рука не дрогнула, зато принцессу мыть не надо. Я на ней даже котлеты запекала и все остальное тоже- очень удобно! А остатки спрятала в закрома, только вот в какие точно уже не помню :biggrin:  А принцессочку я люблю, мне для нее коврика не жалко :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас не бывает акций на Тескому :confused: ... 

ой, сочуствую, а у нас каждые 3-4 месяца минус 20% на всё :x10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только вошла во вкус покупок в Китае, а тут оказывается что скоро не будут высылать в Польшу, так как правительство ввело новый налог на продажу и для заграничных магазинов, и если на посылке с Китая не будет написано что новый налог заплачен, то посылка будет возвращена к отправителю. Дебильный закон после введения которого цены у нас взлетят очень высоко, вообщем я в расстроенных чувствах :-(:'(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка! Те еще можно успеть заказать? Тогда бегом - заказывать все, что хотелось)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка! Те еще можно успеть заказать? Тогда бегом - заказывать все, что хотелось)))

Так и сделаю, весь вечер просижу на Али ;-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, это ужассссс ужасссный, я уже 3 сутки оттуда не вылажу, это секта товарная!!!! :mocking: :mocking: :mocking: И зачем они сделали так, что можно легко покупать и без валютной карты теперь. Раньше меня это сдерживало, а теперь, все, тормозов нет...тоже всего себе назаказывала первый раз  и теперь буду мучительно ждать посылки. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик! Кто этот редиска, что сказал тебе про валютную карту? Лет 5( а может и больше)  назад мы сделали первую покупку через обычную карту.

Ты представляешь, сколько всего ты не купила!!!!!!!!!!  :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, та ты шо..... :smile3: :smile3: :smile3: капец... :girl_cray1:

а сказал мне товарисч из приват банка, который консультирует по телефону...что обязательно нужна кредитная валютная карта, а у меня были проблемы с приват24, сначала я там нормально все переводила, а потом какой-то глюк, и я никак не могла себя ввести в приват, кучу раз перепробовала всякие пинкоды, и с оператором, ничего не выходило. Так я и бросила эту затею.

А тут как то понесло меня на али, я попробовала с карты купить и получилось, и все, я там пропала на 3 СУТОК!!! ::)): Теперь и ногти гелевые буду рисовать и картины камнями выкладывать, ну и конечно кухня моя пополнится всякими прибамбасами. Лишь бы все приехало теперь. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, а ты уже пробовала рыбки в работе? Что-то и мне такие уже хочется... :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, а ты уже пробовала рыбки в работе? Что-то и мне такие уже хочется... :gerlcaused:

Юлечка, ещё не пробовала, но как попробую то сразу отчитаюсь :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда я положу эти рыбки пока в хотелки...))) Буду ждать твоих салатиков или тортиков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто может на али зайти? У меня чет не получается... зараза(((  пишет при попытке входа: пожалуйста, снимите проверки.  Шо цэ?!!  :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жень, я только что смогла тоже.... видать, то ли у али, то ли у меня  глюк был)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана! Такое бывает.

В ячейке -полоске с проверкой надо зажать слева квадратик с двумя стрелочками и протащить вправо до конца полоски. Ячейка заполнится зеленым цветом и справа от нее появится квадратик для галочки. Тынч - галочку и клик на войти.

Screenshot_20.png

 

Народ! Кто споры открывал? Есть такие?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тынч - галочку и клик на войти.

 

Та, Светуль, тыкала стораз... оно мне код выбрасывало и опять за старое... попустило уже))))

 

Мне приспичило отаку кружечку себе... прям невозможно дико))))

 

HTB1YvF5HVXXXXbkXFXXq6xXFXXXO.jpg

 

 

Я ее уже люблю  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Народ, кто может на али зайти? У меня чет не получается... зараза((( пишет при попытке входа: пожалуйста, снимите проверки. Шо цэ?!! :0326:

У меня вчера такой же глюк был, когда хотела зайти и отметить пришедший товар, но после повторной попытки (вышла и снова зашла) все нормально :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, я сейчас в активном споре, пытаюсь вернуть половину суммы за пришедший товар, но не тот, который заказывала. Продавец хотить, чтобы я вернула все назад, а мне пересылка будет стоить половину стоимости товара. Пробую отвоевать половину своей суммы. Сейчас жду решение самой площадки Алиэкспресс. У тебя тоже какие то траблы случились?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я делаю запрос на 10 уе. и эта сумма прописывается в моем споре

прихожу - стоит 5 -продавец как то исправил

снова пишу 10 - снова исправляет!

хочу обострить спор.товар с браком.  что мне делать?  снова исправлять на 10 и бегом жать кнопку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: о, я по уши там наспорилась. По 50-100 баксов возвращала. Порой деньги не возвращают, увы. Особенно когда споры в виде некачественного товара. Или продавец положил не то. Почти утопия без видео, если продавец сам против.

Я с одеждой с Китая завязала после 2 случаев. Ботинки пришли, подошва не выдержала и месяца лопнула. 60у.е в топку. Платье купила шифоновое во время беременности. Пришло рваное по швам. Это была последняя капля понять, что оно того не стоит. Только мелочевку теперь беру.

 

Мне даже было отправили в Украину не на тот адрес) Видимо плохо знали страну и подумали, что отправляют в Киев. Чей то левый трек номер мне приписали. Это самый распространенный обман. У них есть заказ на один город. Отправляют одну посылку (не важно что там) и дают трек номер и вам, и тем кому реально отправили. По сути вы не видите фамилию, только страну. Мне просто повезло что внутри по почте трекается. А там же не совсем Киев. Вот так даже было. Написала продавцу вы не мне отправили посылку. Он мне диа френдз это точно ваш трек номер.

Я сразу всегда пишу, потом уже на спор.

 

Да, исправляйте на 10 и обостряйте. Так до бесконечности можно играться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, это кошмар (((( они такие нагло-хитрые там, просто жуть. Сначала дорогими френдами обзывают и такие ласковые, чтобы 5 звезд поставить, а как только касается претензий на деньги, куда то вежливость и порядочность испаряются (((( Это у меня первый обостренный спор тоже, конечно не надеюсь уже на возврат денег, но попытаюсь. Пришло письмо, мало ли им доказательств моей претензии, ото нащелкала и понаписывала писем, пусть читают. Злая, жуть!!! Скоро начну вымогать деньги от некоторых продавцов, продлеваю ожидания, а товара нет, малой замучил, "мама, где мои батарейки для машин.... :girl_210:

Светуль, желаю удачи!!! Напишешь, чем закончится спор? :m0509:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×