Перейти до вмісту
lana19

Покупаем на AliExpress. Отзывы и хвасты

Recommended Posts

@Юлькин, какие батарейки? вы скорей же всего фришип выбирали, а почтой они запрещены к пересылке. Разве что втупую указывать не тот товар.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В пришедшей переноске для животных - молния пришита частями, есть небольшой вгрыз на ручке (не критично). Стоимость 15 уе. Я прошу 10 возврат, продавец пишет 5.

Видео нет - только фото. Шо делать? Соглашаться на 5? Или обострять спор и просить 10?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, заказала аккумуляторы зарядные, читала отзывы, все пишут, что приходят, а мне почему то с 3 магазинов никак доехать не могут (((( неужели так не повезет ((((

Светик, поначалу я думала, что клиент защищен полностью от нечестных продавцов, но теперь вижу, что это просто лотерея, как повезет (((( Даже и не знаю, что сказать, может бы девочки поопытней что-то подскажут ((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

продлеваю ожидания, а товара нет,

Юльчик! Ну это вина большей части почты, а не продавца.

Подожду советов других. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в этом году заказывала силиконовы чехлы (у 3-х разных продавцов) и защитное стекло для смарта. Фри шип (т.е. без трека, т.к. покупки по сути копеечные). Шло по 3-4 недели, все получила.

Со спорами сталкиваться не приходилось, Бог миловал. Было дело, что посылку не получила (да еще и заказывала не себе) - продавец вернул половину стоимости, посылка было без трека, спор не открывала.

Когда-то кардридер пришел с браком, тоже денежку вернули без спора. Я так понимаю, все зависит от того, на какого продавца попадешь.

 

Девочки! Желаю победы!

Змінено користувачем irysska

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в ноябре заказала пластины для стемпинга, ждала до конца февраля, постоянно продлевая срок защиты покупателя. Надоело ждать, прошу выслать еще раз пластины, продавец отказывается, тогда я прошу вернуть мне деньги. Он был не против и попросил номер PayPal для возврата денег, притом, что получение товара я не подтвердила, а значит деньги пока находятся не у продавца, а в системе Алиэкспресса. 

Но т.к. счета PayPal у меня нет (оплачивала товар приватбанковской интернет-картой), а продавец не может вернуть деньги на мою карту я обратилась непосредственно к администрации площадки Алиэкспресс. Пообщалась онлайн с девушкой и она мне посоветовала открыть спор, продавец его должен подтвердить и тогда мои деньги из системы вернуться ко мне на карту, а не уйдут продавцу. 

Я написала вежливое письмо продавцу, пообещала поставить 5 звезд за отзывчивость, готовность вернуть деньги и т.п. Так и сделала, в отзывах не товар похвалила, а продавца)))). Денежки мне на карту вернулись, а пластины я до сих пор так и не получила)))). 

 

Сейчас похожая ситуация с чаем. Второй месяц жду. Сегодня написала продавцу, погляжу, что ответит, может тоже прийдется деньги возвращать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, вот и у меня та же беда. Уже те товары, которые я заказывала вместе с ожидаемыми сейчас - давно пришли, а этих все нет. Я тоже подозреваю, что они и не прийдут уже. Буду завтра выяснять с продавцами, надоело бегать и смотреть, чтобы не прозевать защиту свою как покупателя. (((((

Я кстати, сижу сейчас тоже с красявыми ногтями, сделанными 5 минут назад с помощью китайского стемпинга....от тортов на ногти уже спрыгнула )))) :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, я еще LED-лампу у них купила и гель-лаки, теперь сама себе маникюрчики делаю  :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та я знаю, что с ним всё морочливо, поэтому даже не пытаюсь открыть счет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

PayPal не работает на вывод в плане, что нам с его помощью что-то продать не получится. А возврат денег происходит без проблем, сразу на ту карту, с которой они снимались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я еще LED-лампу у них купила и гель-лаки

 

вот я тоже себе там присмотрела, хочу заказать. Анжел, а как ты лак снимаешь? в салон ходишь? девчонки как то сами соскребают, прям как пленочку снимают. а у меня фиг. держится намертво прям. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, айда в соответствующую тему http://mooka.com.ua/topic/718-manikiur-i-pedikiur/page-8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женя, за возврат денег не знаю. Если честно, то просто не вникала.

Мой сотрудник на сеоспринте клацает, причем весьма успешно. За год 1500 грн. заработал в эквиваленте к русскому рублю. Потом нужно было перевести эти деньги на приватбанковскую карту. Долго не получалось, потом создал счет ПайПел, с комиссией удалось перевести на вебмани. Пока там оставил, что б еще одну комиссию не платить. 

Я посмотрела, сколько мороки (что-то писали, ждали СМСок, отправляли копию паспорта и т.п.,), и обломалась разбираться с PayPal

 

Как правильно на русском сказать PayPal?

ПайПел или ПейПал? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@LLika,он скорей всего открыл просто не украинский ПП. Наш абсолютно не работает на приём средств ни в каком виде (возврат это не приём).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а кто на Таобао покупал товары? Как то вроде заманчивая площадка, но не очень понимаю принцип оплаты за доставку.

Ланочка, как твои дела с продавцом? Я отвоевала своих 4 доллара, за которые спорила. И по остальных спорах вернули деньги, довольная... :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик! По Табао у нас Леночка-Miloviza.

Споры были не мои. Нашим "сектантам"  :smile: помогала

Деньги вернули за 3 спора. За сумку непрошитую - решили не рисковать -тк не было видео и забрали 5 уе -те, что предложил продавец

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и отлично, что все решили. :good2:

Все, просмотрела ролики про таобао и передумала там покупать, слишком много подводных камней и приключений. Обойдемся без лишних нервных потрясений! :biggrin:

Девочки, заболела бижутерией китайской, какая она красивая, как все камешки блестят...не знаю конечно на сколько одеваний хватит, но довольная как слоник... :biggrin: И что меня поражает, что мои уши нормально ее переносят. Раньше максимум до вечера доживали уши и опухали от бижутерии, а сейчас каждый день меняю сережки и все нормалек. А колечки какие красявые.... :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, а кто на Таобао покупал товары? Как то вроде заманчивая площадка, но не очень понимаю принцип оплаты за доставку.

 

Я пару лет назад покупала там 2 кастрюли для СкВ и силиконовые уплотнители для крышки и клапана. Не знаю как сейчас, а тогда на Таобао была доставка только по Китаю. На Украину нам посредник (кажется с Кидстафа) привозила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тао бао китайская внутренняя площадка. Продавцу можно написать и попросить отправить в Украину, но тогда оплата по ПП и защита только от ПП. Доставка по Китаю не всегда бесплатная, часто зависит от места. 

Мелкие заказы лучше через посредника за вес, крупные по объему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://world.tmall.com/item/43518723644.htm?spm=a312a.7700718.1998025129.1.v35b7o&id=43518723644&pvid=45896335-e8a9-45d2-9d2d-30c77cbe09bd&abbucket=_AB-M32_B2&acm=03054.1003.1.587829&aldid=EDvwdflU&abtest=_AB-LR32-PR32&scm=1007.12559.21524.100200300000000&pos=1&skuId=76891089670

Загорелась моя старшенькая таким платьем, а я вот не представляю возможно ли самому его купить или лучше искать посредника? Тут же вопрос как его искать (посредника) и сколько в наших 158 юаней?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, спросила у своих девочек, которые постоянно на Али затариваются. Сказали, на этом сайте нам невозможно купить, нет перевода - невозможно разобраться с размерами и всем остальным. Про посредника сказали - лучше поискать такую модель на Али.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня страница переводится и размерная сетка там такая же как на Али (смысл тот же). А вот как найти такую модель на Али я не знаю. Забивала в поисковик китайское название меня выбрасывало только на Тао Но люди то как-то находят модели на других сайтах, а у меня ума не хватает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто пользовался такими вешалочками? Её просто положить на стол и она выдержит вес сумки, не упадет? 

 

derzhatel-dlya-sumki-sumkoderzhatel-svar 4c386a0e64b8.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×